Art 4 231 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Сразу после запуска дороги: Через несколько дней: Т.е. по мосту с волоколамки будут по встречке ездить? А теперь пробуем учесть, что часть народа вынуждено ехать через Щукинскую, чтобы попасть например на улицу Свободы. Что будет если их из траффика в центр по Строгинскому мосту вычесть? PS: это я предложил еще один повод порисовать, вам же нравится этот процесс 1 Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Через несколько дней: У нас правостороннее движение - не туда стрелочки сделал. Как ты после этого про дороги можешь рассуждать вообще непонятно 2 Ссылка на сообщение
Андрей А 1 017 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Десятки тысяч - это сколько? Какая точная цифра и где можно список увидеть? В районе 30 тысяч. Вам список увидеть? С фамилиями, адресами и телефонами? Вы себя не попутали с Собяниным? Почитайте законодательство о защите личной информации, может поймете что вы предалагаете сейчас его нарушить. Этих подписей было достаточно, как я писал выше, чтобы вынудить главных проектировщиков Москвы давать интервью как раз по вопросу дороги, которые показали что они услышали людей и увидели подписи. Это телки тогда ходили, собирали. У джаста стояли. Там половину подписей чисто из-за девок ставили ))) Были бы они в бикини - были бы не десятки, а сотни тысяч подписей ))) В теме на форуме про дорогу тоже из 88% процентов, проголосоваших против дороги, 44% голосовали из-за телок? Интересно, кого ты считаешь здесь телкой, чтобы просто быть в курсе? Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Барин, Вы всегда уважительны к противоположному полу... Надеюсь, что Вас окружает много тёлок: бабушки, мама, сестры, жена, дочери и прочие родственники женского пола. Надеюсь, Вы ко всем перечисленным обращаетесь исключительно "тёлки". Есть люди, что едва видят у себя перед носом, а есть смотрящие далеко вперед. Последнее не о Вас. Да нет конечно, меня окружают женщины. Отличие от телок - они глупостями не занимаются и с плакатами на улицах не стоят. 1 Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Т.е. если я сейчас нагенерю списки с полутора лямами подписей фиктивных людей за строительство дороги - то это тоже прокатит? Всегда был уверен что если оставляешь подпись - то не из под тишка, а увернно излагаешь свое мнение и готов это подтвердить. Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 (изменено) В теме на форуме про дорогу тоже из 88% процентов, проголосоваших против дороги, 44% голосовали из-за телок? Интересно, кого ты считаешь здесь телкой, чтобы просто быть в курсе? там 60% из этих 88 - это жители ЯГ, которые обосрались от одной тока мысли, что дорога мимо их дома пойдет ))) Изменено 27 октября 2013 пользователем Барин 1 Ссылка на сообщение
Андрей А 1 017 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Т.е. по мосту с волоколамки будут по встречке ездить? А теперь пробуем учесть, что часть народа вынуждено ехать через Щукинскую, чтобы попасть например на улицу Свободы. Что будет если их из траффика в центр по Строгинскому мосту вычесть? А че - движение по новой дороге будет левосторонним? Исправил. Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Вообще-то надо было новым сообщением ибо иначе нарушения пункта 5.5.1 правил форума. Ссылка на сообщение
Андрей А 1 017 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 там 60% из этих 88 - это жители ЯГ, которые обосрадись от одной тока мысли, что дорога мимо их дома пойдет ))) В ЯГ вообще не живет сейчас столько людей, сколько проголосвало в теме. Я сомневаюсь, что из ЯГ вообще более 5 человек принимает какое-либо активное участие в форуме. Ты по каким параметрам утверждаешь, сколько именно людей голосовало из ЯГ? За пять минут успел все посчитать? Можешь как-то подтвердить свои слова? Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Исправил. ну вот видишь. как прекрасно будет из Строгино попадать в Тушино, а далее на Ленинградку (там мост тоже построят, от Свободы) - не придется в пробке у Щуки толкаться. Это же прекрасно! 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас