Перейти к публикации
Форум района Строгино

Планы строительства дорог в Москве


Olg

Рекомендованные сообщения

Сразу после запуска дороги:

post-15161-0-22989500-1382886958.jpg

 

Через несколько дней:

 

Т.е. по мосту с волоколамки будут по встречке ездить? :) А теперь пробуем учесть, что часть народа вынуждено ехать через Щукинскую, чтобы попасть например на улицу Свободы. Что будет если их из траффика в центр по Строгинскому мосту вычесть? :)

 

PS: это я предложил еще один повод порисовать, вам же нравится этот процесс :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Через несколько дней:

 

 

У нас правостороннее движение - не туда стрелочки сделал. Как ты после этого про дороги можешь рассуждать вообще непонятно :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Десятки тысяч - это сколько? Какая точная цифра и где можно список увидеть?

В районе 30 тысяч. Вам список увидеть? С фамилиями, адресами и телефонами? Вы себя не попутали с Собяниным? Почитайте законодательство о защите личной информации, может поймете что вы предалагаете сейчас его нарушить.

Этих подписей было достаточно, как я писал выше, чтобы вынудить главных проектировщиков Москвы давать интервью как раз по вопросу дороги, которые показали что они услышали людей и увидели подписи.

 

Это телки тогда ходили, собирали. У джаста стояли. Там половину подписей чисто из-за девок ставили )))

Были бы они в бикини - были бы не десятки, а сотни тысяч подписей )))

В теме на форуме про дорогу тоже из 88% процентов, проголосоваших против дороги, 44% голосовали из-за телок? Интересно, кого ты считаешь здесь телкой, чтобы просто быть в курсе?

Ссылка на сообщение

Барин, Вы всегда уважительны к противоположному полу... Надеюсь, что Вас окружает много тёлок: бабушки, мама, сестры, жена, дочери и прочие родственники женского пола. Надеюсь, Вы ко всем перечисленным обращаетесь исключительно "тёлки".

Есть люди, что едва видят у себя перед носом, а есть смотрящие далеко вперед. Последнее не о Вас.

Да нет конечно, меня окружают женщины. Отличие от телок - они глупостями не занимаются и с плакатами на улицах не стоят.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Т.е. если я сейчас нагенерю списки с полутора лямами подписей фиктивных людей за строительство дороги - то это тоже прокатит? Всегда был уверен что если оставляешь подпись - то не из под тишка, а увернно излагаешь свое мнение и готов это подтвердить.

Ссылка на сообщение

В теме на форуме про дорогу тоже из 88% процентов, проголосоваших против дороги, 44% голосовали из-за телок? Интересно, кого ты считаешь здесь телкой, чтобы просто быть в курсе?

там 60% из этих 88 - это жители ЯГ, которые обосрались от одной тока мысли, что дорога мимо их дома пойдет )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Т.е. по мосту с волоколамки будут по встречке ездить? :) А теперь пробуем учесть, что часть народа вынуждено ехать через Щукинскую, чтобы попасть например на улицу Свободы. Что будет если их из траффика в центр по Строгинскому мосту вычесть? :)

 

А че - движение по новой дороге будет левосторонним?

 

Исправил.

Ссылка на сообщение

там 60% из этих 88 - это жители ЯГ, которые обосрадись от одной тока мысли, что дорога мимо их дома пойдет )))

 

В ЯГ вообще не живет сейчас столько людей, сколько проголосвало в теме. Я сомневаюсь, что из ЯГ вообще более 5 человек принимает какое-либо активное участие в форуме.

Ты по каким параметрам утверждаешь, сколько именно людей голосовало из ЯГ? За пять минут успел все посчитать? Можешь как-то подтвердить свои слова?

Ссылка на сообщение

Исправил.

ну вот видишь. как прекрасно будет из Строгино попадать в Тушино, а далее на Ленинградку (там мост тоже построят, от Свободы) - не придется в пробке у Щуки толкаться. Это же прекрасно!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...