Перейти к публикации
Форум района Строгино

Планы строительства дорог в Москве


Olg

Рекомендованные сообщения

Повторяю вопрос, почему они будут ехать через Строгино, если сейчас не едут?

 

Сейчас не едут, т.к. не там сначала поле (Тушинский аэродром), а потом - русло Москвы-реки, поэтому стоят в пробке:

post-15161-0-55586800-1382885734.jpg

 

Появится возможность объезда пробки от одного пересечения с Рижской ЖД до другого, опционально появляется съезд по Бочвара в сторону Живописной (в сторону Звенигородки)

post-15161-0-72328600-1382885771.jpg

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Более чем согласен. С одним но - если строительство таких дорог связано с нарушением прав большинства жителей какого-либо района, то город должен изыскать способы строительства таких дорог без нарушения интересов жителей, тем более что есть варианты этого избежать - строить в полосах отвода ЖД, под землей и т.п.

 

А, ну так-то да, тут я согласен.

Пофиг как построят дорогу, соединяющую Ригу, Строгино, Тушино, Ленинградку и новоленинградку - пусть хоть под землей. Главное, чтобы ее построили и была возможность входа/выхода на эту дорогу из всех обозначенных точек.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

значит она была нужна, раз тут же востребованной становится

 

Вот пусть за МКАДом и строят. Строгинцам она не нужна - десятки тысяч подписей это показало.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Сейчас не едут, т.к. не там сначала поле (Тушинский аэродром), а потом - русло Москвы-реки, поэтому стоят в пробке:

post-15161-0-55586800-1382885734.jpg

 

Появится возможность объезда пробки от одного пересечения с Рижской ЖД до другого, опционально появляется съезд по Бочвара в сторону Живописной (в сторону Звенигородки)

post-15161-0-72328600-1382885771.jpg

И? При чем тут Строгино? Это жителям Щукина надо возмущатся, что через них поедут.

Ссылка на сообщение

Вот пусть за МКАДом и строят. Строгинцам она не нужна - десятки тысяч подписей это показало.

Подписей обманутых людей.

У нас тоже большинство за арбузятню за домом подписалось - потому что сам председатель ЖСК ходил собирал.

Но опять же, мнение толпы зачастую ошибочно.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот пусть за МКАДом и строят. Строгинцам она не нужна - десятки тысяч подписей это показало.

Десятки тысяч - это сколько? Какая точная цифра и где можно список увидеть?

Ссылка на сообщение

Десятки тысяч - это сколько? Какая точная цифра и где можно список увидеть?

Это телки тогда ходили, собирали. У джаста стояли. Там половину подписей чисто из-за девок ставили )))

Были бы они в бикини - были бы не десятки, а сотни тысяч подписей )))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это телки тогда ходили, собирали. У джаста стояли. Там половину подписей чисто из-за девок ставили )))

Были бы они в бикини - были бы не десятки, а сотни тысяч подписей )))

Барин, Вы всегда уважительны к противоположному полу... Надеюсь, что Вас окружает много тёлок: бабушки, мама, сестры, жена, дочери и прочие родственники женского пола. Надеюсь, Вы ко всем перечисленным обращаетесь исключительно "тёлки".

Есть люди, что едва видят у себя перед носом, а есть смотрящие далеко вперед. Последнее не о Вас.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...