Андрей А 1 017 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Повторяю вопрос, почему они будут ехать через Строгино, если сейчас не едут? Сейчас не едут, т.к. не там сначала поле (Тушинский аэродром), а потом - русло Москвы-реки, поэтому стоят в пробке: Появится возможность объезда пробки от одного пересечения с Рижской ЖД до другого, опционально появляется съезд по Бочвара в сторону Живописной (в сторону Звенигородки) 1 1 Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Более чем согласен. С одним но - если строительство таких дорог связано с нарушением прав большинства жителей какого-либо района, то город должен изыскать способы строительства таких дорог без нарушения интересов жителей, тем более что есть варианты этого избежать - строить в полосах отвода ЖД, под землей и т.п. А, ну так-то да, тут я согласен. Пофиг как построят дорогу, соединяющую Ригу, Строгино, Тушино, Ленинградку и новоленинградку - пусть хоть под землей. Главное, чтобы ее построили и была возможность входа/выхода на эту дорогу из всех обозначенных точек. 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 27 октября 2013 Автор Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 (изменено) значит она была нужна, раз тут же востребованной становится Вот пусть за МКАДом и строят. Строгинцам она не нужна - десятки тысяч подписей это показало. Изменено 27 октября 2013 пользователем Olg Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Сейчас не едут, т.к. не там сначала поле (Тушинский аэродром), а потом - русло Москвы-реки, поэтому стоят в пробке: Появится возможность объезда пробки от одного пересечения с Рижской ЖД до другого, опционально появляется съезд по Бочвара в сторону Живописной (в сторону Звенигородки) И? При чем тут Строгино? Это жителям Щукина надо возмущатся, что через них поедут. Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 (изменено) Вот пусть за МКАДом и строят. Строгинцам она не нужна - десятки тысяч подписей это показало. Подписей обманутых людей. У нас тоже большинство за арбузятню за домом подписалось - потому что сам председатель ЖСК ходил собирал. Но опять же, мнение толпы зачастую ошибочно. Изменено 27 октября 2013 пользователем Барин 2 Ссылка на сообщение
Art 4 231 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Вот пусть за МКАДом и строят. Строгинцам она не нужна - десятки тысяч подписей это показало. Десятки тысяч - это сколько? Какая точная цифра и где можно список увидеть? Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Десятки тысяч - это сколько? Какая точная цифра и где можно список увидеть? Это телки тогда ходили, собирали. У джаста стояли. Там половину подписей чисто из-за девок ставили ))) Были бы они в бикини - были бы не десятки, а сотни тысяч подписей ))) 1 1 Ссылка на сообщение
Андрей А 1 017 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 (изменено) И? При чем тут Строгино? Сразу после запуска дороги: Через несколько дней: Изменено 27 октября 2013 пользователем Андрей А Ссылка на сообщение
Гранд МЕРСИ 243 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Это телки тогда ходили, собирали. У джаста стояли. Там половину подписей чисто из-за девок ставили ))) Были бы они в бикини - были бы не десятки, а сотни тысяч подписей ))) Барин, Вы всегда уважительны к противоположному полу... Надеюсь, что Вас окружает много тёлок: бабушки, мама, сестры, жена, дочери и прочие родственники женского пола. Надеюсь, Вы ко всем перечисленным обращаетесь исключительно "тёлки". Есть люди, что едва видят у себя перед носом, а есть смотрящие далеко вперед. Последнее не о Вас. Ссылка на сообщение
Барин 8 716 Опубликовано: 27 октября 2013 Рассказать Опубликовано: 27 октября 2013 Сразу после запуска дороги: Через несколько дней: А че - движение по новой дороге будет левосторонним? 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас