Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Префектуре нач-ца ОАТИ СЗАО заявила, что выписала предписания на снос всех арбузятников в Строгино.

:)

а как её фамилиЁ.. этой нач-цы ОАТИ :ninja:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

относительно независимых парковок вопрос достаточно прост. В случае, если парковка отрицательным образом влияет на стоимость жилья дома, рядом с которым она возведена, она вполне может быть признана незаконной. Если двор дома, во дворе которого она установлена лишён тем самым зелёной зоны, если из окон этого дома в связи с этим открывается не благополучный приветливый уютный двор, а словами мэра "тюрьма с клетками", то вполне очевидно, что квартиры в таком доме просядут по своей стоимости. Просто потому, что дом из категории зелёного перемещается в категорию убогого. Те кто не понимают этого сейчас, не понимают только потому, что ещё с этим не столкнулись, скольку вполне объяснимо, что констатировать это смогут только после выставления объекта с торгов. Но то, что инвестировать в жилую площадь с отвратительным видом невыгоднее, надеюсь никого убеждать не надо. Все хотят за свои деньги новую квартиру с окнами в заповедник, реку, пейзаж (не путать с "пейзажем"). Туда, где много свободного места для лёгких и прогулок детям. Естественно, что тот, кто возводит парковку, способен, даже если сам жилец того дома, пренебречь такой "мелочью", скольку прибыль от продажи мест осядет к нему ближе (не говоря о уже легализации самозахвата). Это способно компенсировать ему падение стоимости. Но только ему. Так что тот, кто ратует за снос нелегальных парковок, как ни странно, преследует общий интерес большинства.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

"хоть ссы в глаза - все божья роса"

Никто даже не думал успокаиваться .Времени писать на форуме ,не так много.Мы делом занимаемся в отличии от вас.Объяснять вам про территорию ничего не буду,все уже тут поняли что вашим умом такое не понять.

время покажит...

 

 

Парковки сносить не будут информация проверенная, Управа сам Мельник выезжал на места и подтвердил что его все в новых парковках устраивает. Будут еще строиться бесплатные парковки и карманы, вопрос Управа таким образом решает и выполняет программу поставленную мэрийе выше.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Со слов зам. начальника ОАТИ стало известно, что вчера в префектуре начальником ОАТИ сделано заявление, что крытые парковки ("арбузятники") должны быть оформлены в установленном законом порядке, т. е должно быть получено согласование с Москомархитектурой, должна быть оформлена аренда земли, должен быть оформлен полный пакет разрешительных документов на строительство с последующим оформлением собственности. В противном случае все эти парковки будут снесены.

Непонятно, почему глава управы Мельник В.Г. умолчал об этом на встрече с населением.

Изменено пользователем nikky_7
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...