Шахерезада Степановна 1 731 Опубликовано: 23 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 23 августа 2011 Сегодня в Префектуре нач-ца ОАТИ СЗАО заявила, что выписала предписания на снос всех арбузятников в Строгино. а как её фамилиЁ.. этой нач-цы ОАТИ 1 1 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 Прошу прощения, но вчера не заметили мойвопрос 1 Ссылка на сообщение
alex-poloskin 2 029 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 (изменено) относительно независимых парковок вопрос достаточно прост. В случае, если парковка отрицательным образом влияет на стоимость жилья дома, рядом с которым она возведена, она вполне может быть признана незаконной. Если двор дома, во дворе которого она установлена лишён тем самым зелёной зоны, если из окон этого дома в связи с этим открывается не благополучный приветливый уютный двор, а словами мэра "тюрьма с клетками", то вполне очевидно, что квартиры в таком доме просядут по своей стоимости. Просто потому, что дом из категории зелёного перемещается в категорию убогого. Те кто не понимают этого сейчас, не понимают только потому, что ещё с этим не столкнулись, скольку вполне объяснимо, что констатировать это смогут только после выставления объекта с торгов. Но то, что инвестировать в жилую площадь с отвратительным видом невыгоднее, надеюсь никого убеждать не надо. Все хотят за свои деньги новую квартиру с окнами в заповедник, реку, пейзаж (не путать с "пейзажем"). Туда, где много свободного места для лёгких и прогулок детям. Естественно, что тот, кто возводит парковку, способен, даже если сам жилец того дома, пренебречь такой "мелочью", скольку прибыль от продажи мест осядет к нему ближе (не говоря о уже легализации самозахвата). Это способно компенсировать ему падение стоимости. Но только ему. Так что тот, кто ратует за снос нелегальных парковок, как ни странно, преследует общий интерес большинства. Изменено 24 августа 2011 пользователем alex-poloskin 2 1 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 "хоть ссы в глаза - все божья роса" Никто даже не думал успокаиваться .Времени писать на форуме ,не так много.Мы делом занимаемся в отличии от вас.Объяснять вам про территорию ничего не буду,все уже тут поняли что вашим умом такое не понять. время покажит... Парковки сносить не будут информация проверенная, Управа сам Мельник выезжал на места и подтвердил что его все в новых парковках устраивает. Будут еще строиться бесплатные парковки и карманы, вопрос Управа таким образом решает и выполняет программу поставленную мэрийе выше. 2 Ссылка на сообщение
ko3ten 16 636 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 Тебе не нравится, что есть официальные и законные способы с говном бороться?? 4 Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 Тебе не нравится, что есть официальные и законные способы с говном бороться?? ей по ходу ничего не мило :ag: 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 да просто тупа занялась кармодрочерством 1 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 Клуб друзей господина Мельника? Гыгыгы... Экое агрессивно-упертое кю! 1 Ссылка на сообщение
nikky_7 119 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 (изменено) Со слов зам. начальника ОАТИ стало известно, что вчера в префектуре начальником ОАТИ сделано заявление, что крытые парковки ("арбузятники") должны быть оформлены в установленном законом порядке, т. е должно быть получено согласование с Москомархитектурой, должна быть оформлена аренда земли, должен быть оформлен полный пакет разрешительных документов на строительство с последующим оформлением собственности. В противном случае все эти парковки будут снесены. Непонятно, почему глава управы Мельник В.Г. умолчал об этом на встрече с населением. Изменено 24 августа 2011 пользователем nikky_7 Ссылка на сообщение
Шури-сан 11 880 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 с последующим оформлением собственности. собственности на что? на кусок конструкции? Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас