Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

как бы вас не раздражали стоянки, правительство введет политику что городу стоянки нужны, не важно кто и как их возводит, если все стоит законно никто против закона , а тем более правительство назад свои приказы отменять не будет.

не думаю что удастся замолчать тот факт, что стоянки до сих пор официально не оформлены

и не думаю, что в связи с поднятым по этому поводу шумом, кто-то позволит себе оформлять всё это задним числом

так что передайте привет вашей знакомой приятельнице в Управе :cn:

а что там умеет вводить наше правительство нарушая все законы мы хорошо тут и давно поняли

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

УПРАВА ПРИЕЗЖАЛА И СМОТРЕЛА ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ВОЗВЕДЕННОЙ СТОЯНКИ , И УПРАВУ ВСЕ СТОЯНКИ УСТРОИЛИ, ВОТ ТОЛЬКО ДАНА ЗАДАЧА ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО ЗАКРЕПИТЬ. ВСЕ БУДЕТ, ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕМНОЖЕЧКО!

 

Прелесть то какая! Вы хоть сами понимаете, что пишете? Т.е. сначала построили, а потом все оформляют. Законно, ничего не скажешь:( Только, подозреваю, "родственница в управе" еще не есть Закон, "будем искать дальше" (с)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Прелесть то какая! Вы хоть сами понимаете, что пишете? Т.е. сначала построили, а потом все оформляют. Законно, ничего не скажешь:( Только, подозреваю, "родственница в управе" еще не есть Закон, "будем искать дальше" (с)

 

 

А вы пишите так что у нас в стране происходит все всегда по закону, да таких приеров очень и очень много, зачем задним числом, сделают текущим числом и документы будут получены и ответ на ваши письма вам будут, только надо ждать. Вопрос закроют поймите. Где мы все живем и в какое время, это не Америка вам, а Россия, порабы уже опомниться, сесть и открыть глаза.

 

не думаю что удастся замолчать тот факт, что стоянки до сих пор официально не оформлены

и не думаю, что в связи с поднятым по этому поводу шумом, кто-то позволит себе оформлять всё это задним числом

так что передайте привет вашей знакомой приятельнице в Управе :cn:

а что там умеет вводить наше правительство нарушая все законы мы хорошо тут и давно поняли

 

 

никто молчать и не собирается, предоставят именно текущей датой когда документы будут оформлены. Документы получать можно любой датой, главное чтобы они были закреплены за данным делом.

 

правительство и деньги даже выделяет немалые на обустройство стоянок :cn:

вопрос в том, как и кем они расходуются, если возводятся арбузятники в итоге за ваш счёт...

а бумаги оформляются не "ДО", а "ПОСЛЕ"... и это называется "законно"

 

 

да именно так все и делается.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Где мы все живем и в какое время, это не Америка вам, а Россия, порабы уже опомниться, сесть и открыть глаза.

:af: да, знаем.. у нас и результаты выборов заранее известны даже дворникам

 

да именно так все и делается.

через жопу. и вас это устраивает. вам не надоело истерить?

Вам не надоело доказывать, что ваша родственница сотоварищи банальные воришки, потырившие чужие ракушки, поделив денюжки бюджетные и мошенническим путем установившие клетки для автомобилей... уже все это давно знают :af:

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Навеяло...

 

667fc9edc2f555e355e251fcbc28574f.jpg

 

Пока у нас в обществе есть такие упыри, которые ЗА беззаконие, мы так и будем терпеть Россию образца 90-х.

 

 

Зря вы так думаете, я пытаюсь до вас уже какой день довести что это правительственная программа города и мэра. И районные Управы и инстанции нас готовы выслушать принять все наши письма к сведению, но только сделают все равно так как решено правительством города.

Ссылка на сообщение

Зря вы так думаете, я пытаюсь до вас уже какой день довести что это правительственная программа города и мэра. И районные Управы и инстанции нас готовы выслушать принять все наши письма к сведению, но только сделают все равно так как решено правительством города.

ОГО! Так это оказывается программа такая воровать у граждан и мошенничать!

Вот где собака то порылась!

А Собянин это знал интересно?!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Зря вы так думаете, я пытаюсь до вас уже какой день довести что это правительственная программа города и мэра. И районные Управы и инстанции нас готовы выслушать принять все наши письма к сведению, но только сделают все равно так как решено правительством города.

Правительство города выделяет бабло, кто-то типа проводит тендер и получает бонусы от подрядчика за содействие, простановку нужных дат, проводку задним числом.

Говорите как есть чтоль...:cn:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

:af: да, знаем.. у нас и результаты выборов заранее известны даже дворникам

 

 

через жопу. и вас это устраивает. вам не надоело истерить?

Вам не надоело доказывать, что ваша родственница сотоварищи банальные воришки, потырившие чужие ракушки, поделив денюжки бюджетные и мошенническим путем установившие клетки для автомобилей... уже все это давно знают :af:

 

 

У нас в стране все именно так всегда и происходит и будет происходить и дальше, и правительство всегда везде право, и Управы и инстанции все всегда правы. Пожалейте себя, свое здоровье и нервы!

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...