Шури-сан 11 880 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 У нас в стране все именно так всегда и происходит и будет происходить и дальше, и правительство всегда везде право, и Управы и инстанции все всегда правы. Пожалейте себя, свое здоровье и нервы! мне вот почему то вас очень жалко ущербность какая-то... 4 1 Ссылка на сообщение
Sunwell 728 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 У нас в стране все именно так всегда и происходит и будет происходить и дальше, и правительство всегда везде право, и Управы и инстанции все всегда правы. Пожалейте себя, свое здоровье и нервы! Когда-нибудь мы себя пожалеем, а вас нет. Особенно когда в этой клетке случится пожар и вы не спасете своё имущество только потому, что за взятку было куплено молчаливое одобрение инспекции. Вот тут-то мы оч пожалеем, что были на работе или в отпуске. А чтоо??? У нас в стране всегда так! Привыкните. (с) 1 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 мне вот почему то вас очень жалко ущербность какая-то... Когда-нибудь мы себя пожалеем, а вас нет. Особенно когда в этой клетке случится пожар и вы не спасете своё имущество только потому, что за взятку было куплено молчаливое одобрение инспекции. Вот тут-то мы оч пожалеем, что были на работе или в отпуске. А чтоо??? У нас в стране всегда так! Привыкните. (с) НЕ МЕШАЙТЕ ПИЛИТЬ БАБЛО!!! Ссылка на сообщение
Гость DaNA Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 А вы пишите так что у нас в стране происходит все всегда по закону, да таких приеров очень и очень много, зачем задним числом, сделают текущим числом и документы будут получены и ответ на ваши письма вам будут, только надо ждать. Вопрос закроют поймите. Где мы все живем и в какое время, это не Америка вам, а Россия, порабы уже опомниться, сесть и открыть глаза. А мы в курсе..что рука руку моет... 3 Ссылка на сообщение
Rozalyuks 207 Опубликовано: 24 августа 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 (изменено) УПРАВА ПРИЕЗЖАЛА И СМОТРЕЛА ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ВОЗВЕДЕННОЙ СТОЯНКИ , И УПРАВУ ВСЕ СТОЯНКИ УСТРОИЛИ, ВОТ ТОЛЬКО ДАНА ЗАДАЧА ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО ЗАКРЕПИТЬ. ВСЕ БУДЕТ, ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ НЕМНОЖЕЧКО! Вот спасибочки то ,обязательно подкрепим ВАШУ цитату,к разбирательству нашего дела )))!!! А не подскажите ФИО вашей родственницы.и какую должность она занимает,ну хотя бы из какого отдела.? А родственница на чьих "барикадах" народ аль "бандиты"???? Изменено 24 августа 2011 пользователем Rozalyuks Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 Вот спасибочки то ,обязательно подкрепим ВАШУ цитату,к разбирательству нашего дела )))!!! А не подскажите ФИО вашей родственницы.и какую должность она занимает,ну хотя бы из какого отдела.? А родственница на чьих "барикадах" народ аль "бандиты"???? Что с вами говорить, вы бесполезности пишите и только, просто от своей беспомощности только гадости и готовы сделать. Лучше вышли бы во двор и облагородили территорию возле своего же подъезда, чем тратить время свое на форуме. 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 Что с вами говорить, вы бесполезности пишите и только, просто от своей беспомощности только гадости и готовы сделать. Лучше вышли бы во двор и облагородили территорию возле своего же подъезда, чем тратить время свое на форуме. облагородить, говорите? а где найти это место для облагораживания, не подскажете? вы вместо того чтоб писать свои "полезности" подумали бы, что люди именно за это облагораживание тут и борются а гадости от беспомощности скорее делаете Вы! Ссылка на сообщение
Rozalyuks 207 Опубликовано: 24 августа 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=54563&st=0&p=542921entry542921 Ссылка на сообщение
cariboo 244 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 облагородить, говорите? а где найти это место для облагораживания, не подскажете? вы вместо того чтоб писать свои "полезности" подумали бы, что люди именно за это облагораживание тут и борются а гадости от беспомощности скорее делаете Вы! Облагородить при желании можно и внутри подъезда и создать уют, было бы желание! Посчитайте что вы сделали для района и своего же двора, чтобы вам благородно жить было! Не обязательно сейчас, год назад, два.... Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 24 августа 2011 Рассказать Опубликовано: 24 августа 2011 Облагородить при желании можно и внутри подъезда и создать уют, было бы желание! Посчитайте что вы сделали для района и своего же двора, чтобы вам благородно жить было! Не обязательно сейчас, год назад, два.... А мне и считать не надо. Я не хочу тут на форуме писать что я делаю. Хотя было дело, писала. Делаю и хорошо. Кричать об этом не считаю нужным. И не указывайте пожалуйста лично Вы что мне делать, ладно? И я тогда уж точно не скажу куда Вам идти, ок? Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас