Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

И оформить документально землю и возведенное на ней сооружение тоже стоит денег.

аха.... буквально 100000 одно машиноместо :bn:

самой то не смешно это говорить?

и кстати насчёт лампочки над каждым машиноместом эт Вы очень и очень преувеличили!

и в любом случае интересно почему освещение машиномест должны оплачивать не те, кто будет хранить там свои машины, а жители одного подъезда?

ведь в итоге Мосэнерго разбираться особо не будет, раскидает энергопотери на тех, куда всё это подключено и всё....

жители подъезда борются и с этим

Вы тут их обзываете по всякому и их же считаете злыми

а сами то, добренькая Вы наша, с каких пирогов тогда защищаете взяточников, хапуг и барыг если даже машины с тёпленьким местечком не имеете.... типа?

или перефразируя "скажи мне кто твой друг (родственник)...."?

Ссылка на сообщение

да только кто этим будет заниматься, никому это не нужно, и хранить у жэков места нет старые пеналы.

Вместе с объявлениями о сносе ракушек, рядом появилась на многих и надпись о том, что "куплю ракушку" и телефон. Позвонив по оному, узнал, что ракушку в самом страшном виде купят за 5тыс. р. Те, что новее дороже.

Ссылка на сообщение

аха.... буквально 100000 одно машиноместо :bn:

самой то не смешно это говорить?

и кстати насчёт лампочки над каждым машиноместом эт Вы очень и очень преувеличили!

и в любом случае интересно почему освещение машиномест должны оплачивать не те, кто будет хранить там свои машины, а жители одного подъезда?

ведь в итоге Мосэнерго разбираться особо не будет, раскидает энергопотери на тех, куда всё это подключено и всё....

жители подъезда борются и с этим

Вы тут их обзываете по всякому и их же считаете злыми

а сами то, добренькая Вы наша, с каких пирогов тогда защищаете взяточников, хапуг и барыг если даже машины с тёпленьким местечком не имеете.... типа?

или перефразируя "скажи мне кто твой друг (родственник)...."?

 

 

не фантазируйте, оплачивать будут именно те кто снимает машиноместо, об этом в договоре между арендодателем и заказчиком прописано. Не надо вводить людей в заблуждение если не знаете точно как будет. И неправду пишите, машиноместа продают по 120тр. А сейчас многие уже перепродают свои места , и цены будут ползти вверх от 160 до 180тр за машиноместо.

 

 

Вместе с объявлениями о сносе ракушек, рядом появилась на многих и надпись о том, что "куплю ракушку" и телефон. Позвонив по оному, узнал, что ракушку в самом страшном виде купят за 5тыс. р. Те, что новее дороже.

 

 

ну может люди на дачу и скупают ракушки, многие же сейчас ракушками пользуются на дачах.

Изменено пользователем cariboo
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

не фантазируйте, оплачивать будут именно те кто снимает машиноместо, об этом в договоре между арендодателем и заказчиком прописано. Не надо вводить людей в заблуждение если не знаете точно как будет. И неправду пишите, машиноместа продают по 120тр. А сейчас многие уже перепродают свои места , и цены будут ползти вверх от 160 до 180тр за машиноместо.

Я согласна с тем, что могу чего-то не знать. Но тогда объясните как будет оплачиваться электричество если Мосэнерго не даёт ответ от чего и как идёт питание стоянки (говорю о конкретной стоянке автора темы). У нас на Твардовского 13/2 освещение стоянки похоже будет оплачиваться школой, т.к. туда идёт запитка). Опять же могу чего то не знать и быть поэтому не права. Тогда снимите все наши вопросы и предоставьте скан одного из договоров (замажьте в пайнте фамилии и адреса) чтоб мы воочию увидели что там прописано и наконец успокоились. Только не нужно опять предлагать мне тут выложить скан своих документов пожалуйста.

Сколько стоит сейчас машиноместо я писала сама и поэтому очень хорошо знаю сколько оно стоит. Но вопрос был не об этом. Это Вы вводите нас в заблуждение. Зачем? Кстати цены "пляшут" от 110 до 130 тысяч в разных местах изначально. За сколько их захотят потом продать уже вопрос отдельный. Разговор был о стоимости оформления документов. Один из форумчан привёл примерную стоимость затрат на создание одного машиноместа где-то в 20 тыщ. А Вы на это ему ответили, что оформление документов тоже стоит денег. Хотя это очень странно, если честно. Но да ладно. Вот я и удивилась, что оформление машиноместа стоит в 4 раза дороже его создания. Ничего странного в этом не находите?

Кстати так и не ответили почему впрягаетесь за взяточников, хапуг и барыг?

 

 

ну может люди на дачу и скупают ракушки, многие же сейчас ракушками пользуются на дачах.

Ну да, ну да.... Вдруг всем массово понадобились тенты на дачу.... даже тенты на лом я так понимаю тоже на даче сгодятся :bn:

Ссылка на сообщение

Я согласна с тем, что могу чего-то не знать. Но тогда объясните как будет оплачиваться электричество если Мосэнерго не даёт ответ от чего и как идёт питание стоянки (говорю о конкретной стоянке автора темы). У нас на Твардовского 13/2 освещение стоянки похоже будет оплачиваться школой, т.к. туда идёт запитка). Опять же могу чего то не знать и быть поэтому не права. Тогда снимите все наши вопросы и предоставьте скан одного из договоров (замажьте в пайнте фамилии и адреса) чтоб мы воочию увидели что там прописано и наконец успокоились. Только не нужно опять предлагать мне тут выложить скан своих документов пожалуйста.

Сколько стоит сейчас машиноместо я писала сама и поэтому очень хорошо знаю сколько оно стоит. Но вопрос был не об этом. Это Вы вводите нас в заблуждение. Зачем? Кстати цены "пляшут" от 110 до 130 тысяч в разных местах изначально. За сколько их захотят потом продать уже вопрос отдельный. Разговор был о стоимости оформления документов. Один из форумчан привёл примерную стоимость затрат на создание одного машиноместа где-то в 20 тыщ. А Вы на это ему ответили, что оформление документов тоже стоит денег. Хотя это очень странно, если честно. Но да ладно. Вот я и удивилась, что оформление машиноместа стоит в 4 раза дороже его создания. Ничего странного в этом не находите?

Кстати так и не ответили почему впрягаетесь за взяточников, хапуг и барыг?

 

Договор сама лично видела и читала , только копии у меня к сожалению нет, видела что в нем все четко расписано, расходы все будут перевыставляться на стоянки, и далее будет разбиваться на количество машиномест. Наши расходы в Мосэнерго мы будем платить как и платили по показаниям наших домовых счетчиков.

Я никого не защищаю, а говорю как есть реальные вещи.

 

 

 

Ну да, ну да.... Вдруг всем массово понадобились тенты на дачу.... даже тенты на лом я так понимаю тоже на даче сгодятся :bn:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Договор сама лично видела и читала , только копии у меня к сожалению нет, видела что в нем все четко расписано, расходы все будут перевыставляться на стоянки, и далее будет разбиваться на количество машиномест. Наши расходы в Мосэнерго мы будем платить как и платили по показаниям наших домовых счетчиков.

Я никого не защищаю, а говорю как есть реальные вещи.

Таки я чего-то не понимаю. Где Вы врёте или лукавите?

То у вас нет машины и стало быть Вы не покупали машиноместо. А то вещаете о каких-то "наших расходах"...

Где нае....?

 

И как можно читать договора и знать всё как будет там что делаться если нет самого места во владении? Зачем?

И мне ещё интересно есть ли вообще у кого из владельцев воздуха в виде загона для машины какие либо документы на руках? Пусть хоть копии

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...