Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт техники в СЦ „Орбита“


Рекомендованные сообщения

Не,я всё понимаю..Но ТАК наглеть! Граждане забыли,что это ОНИ на нас работают! А не мы на них.Это ОНИ оказывают сервисную услугу,а стало быть,подчиняются единому Закону об оказании услуг и Правилам потребителя. Элементарное "Назовите,пожалуйста,фамилию" тут просто не знают.

забей и забудь
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Забыла.Телефон взяли в ремонт в Доме быта на Строгинском.Там действительно оказалась просто чистка нужна.Взяли с меня 800 рублей.

обосрался сервис , разжирел..... НАХ !!!! А тем более хамло
Ссылка на сообщение

Я интересуюсь:"Может,продиагностировать сначала?У вас же вроде диагностика бесплатная?" Опять убил ответ:"Ну,да.Но если вы у нас будете ремонтироваться". Вот это номер!

А мне на мой вопрос: "а если я принесу свой системный блок на диагностику, но меня не устроит цена, то как быть в этом случае?" - они ответили, что диагностика бесплатная. 

Слава Богу, что я так и не пошел к ним. Представляю, какой бы "сервис" они мне оказали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если взяли "село", значит именно село и было нужно. Зачем, вопрос отдельный.

А мне цены с самого начала показались завышенными. Село решило попробовать.... прокатило..... теперь строгинцев за лохов держат. От того и разговаривают хамовато.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Клёвый сервис.

Спасибо.

 

спасибо за ваш отзыв

Добрый день!

 

Интересует замена тачскрина на Galaxy A5/

 

добрый, 100% оригинал 8300 рублей

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco откреплено и закреплено это тему
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...