Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт техники в СЦ „Орбита“


Рекомендованные сообщения

Ещё бы..там на всё такие цены.да ещё и хамло малолетнее сидит в приёмке.

 

вы сами хамло, научитесь общаться с людьми.

пошел нахуй.

Там меняется модуль целиком или можно только тач поменять?

 

8300 кусачая цена..

 

да, 100% оригинал

для вас скидка 10/% как участнику форума, а это 830р

  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Вот это поворот.)

Культурные сервисмены в действии..

 

нет, мы культурные, но отвечать на нападки мудаков так же умеем.

у нас в стране не только шнур умеет посылать нахуй.

 

я таких дебилов видел много раз, нищие, тупые, необразованные, с мизерной зарплатой или неудачники по жизни только и думают ущипнуть кого - показать что что они еще могут в чем то превосходить.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Предупреждение и отдых.

Сообщения удалять не буду специально.

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

СЦ-орбита, красавцы вообще, взять так и слить свою репутацию в унитаз, сейчас заскриню и запощу в социальных сетях. А руководству СЦ рекомендую почитать историю с Дели-мобилем, как компания говна покушала с лопаты и долго извинялась, за неумение общаться в интернете. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ребят, у меня опять накрылся порт зарядки на планшете..... причем два раза я делала у вас.....

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

ждем вас

 

да, это крайне ломкий элемент.

Ломкий, но не каждый месяц..... в пятницу или субботу к вам приду
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco откреплено и закреплено это тему
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...