stuff 19 Опубликовано: 13 июля 2016 Рассказать Опубликовано: 13 июля 2016 Там меняется модуль целиком или можно только тач поменять? 8300 кусачая цена.. Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 13 июля 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 13 июля 2016 Ещё бы..там на всё такие цены.да ещё и хамло малолетнее сидит в приёмке. вы сами хамло, научитесь общаться с людьми. пошел нахуй. Там меняется модуль целиком или можно только тач поменять? 8300 кусачая цена.. да, 100% оригинал для вас скидка 10/% как участнику форума, а это 830р 6 Ссылка на сообщение
Zyto 13 444 Опубликовано: 13 июля 2016 Рассказать Опубликовано: 13 июля 2016 Вот это поворот.) Культурные сервисмены в действии.. 2 Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 13 июля 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 13 июля 2016 Вот это поворот.) Культурные сервисмены в действии.. нет, мы культурные, но отвечать на нападки мудаков так же умеем. у нас в стране не только шнур умеет посылать нахуй. я таких дебилов видел много раз, нищие, тупые, необразованные, с мизерной зарплатой или неудачники по жизни только и думают ущипнуть кого - показать что что они еще могут в чем то превосходить. 1 5 Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 13 июля 2016 Рассказать Опубликовано: 13 июля 2016 вы сами хамло, научитесь общаться с людьми. пошел нахуй. ответочку не ждете ? Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 13 июля 2016 Рассказать Опубликовано: 13 июля 2016 (изменено) Предупреждение и отдых. Сообщения удалять не буду специально. Изменено 13 июля 2016 пользователем Директор Планеты Ссылка на сообщение
vlanet 89 Опубликовано: 14 июля 2016 Рассказать Опубликовано: 14 июля 2016 СЦ-орбита, красавцы вообще, взять так и слить свою репутацию в унитаз, сейчас заскриню и запощу в социальных сетях. А руководству СЦ рекомендую почитать историю с Дели-мобилем, как компания говна покушала с лопаты и долго извинялась, за неумение общаться в интернете. 2 Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 20 июля 2016 Рассказать Опубликовано: 20 июля 2016 (изменено) Ребят, у меня опять накрылся порт зарядки на планшете..... причем два раза я делала у вас..... Изменено 20 июля 2016 пользователем INSS Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 20 июля 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 20 июля 2016 ждем вас да, это крайне ломкий элемент. Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 20 июля 2016 Рассказать Опубликовано: 20 июля 2016 ждем вас да, это крайне ломкий элемент. Ломкий, но не каждый месяц..... в пятницу или субботу к вам приду Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас