Zyto 13 444 Опубликовано: 30 марта 2016 Рассказать Опубликовано: 30 марта 2016 Так что не работает-то? Ты давай конкретно без общих фраз. Конкретно - докладываю. У чувака была клава Логитек с экраном которая. Залил он её как водится пивом.. Позвонил в СЦ Логитека. Описал проблему. Ему сказали - подъезжай, но только не рассказывай никому про пиво. Скажи тупо не работает. Когда он приехал и сделал как советовали, ему тупо дали новую, причём новой модели, ибо старую уже не делают и не продают. Доклад окончил. Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 30 марта 2016 Рассказать Опубликовано: 30 марта 2016 Конкретно - докладываю. У чувака была клава Логитек с экраном которая. Залил он её как водится пивом.. Позвонил в СЦ Логитека. Описал проблему. Ему сказали - подъезжай, но только не рассказывай никому про пиво. Скажи тупо не работает. Когда он приехал и сделал как советовали, ему тупо дали новую, причём новой модели, ибо старую уже не делают и не продают. Доклад окончил. Это скорее исключение, чем правило. Диагностика проводится и выявится пивко. Ссылка на сообщение
Талли-2 55 Опубликовано: 30 марта 2016 Рассказать Опубликовано: 30 марта 2016 Ничего вы не понимаете, чувак тролль, наслаждается жизнью На вашу беготню он смотрит как на санта барбару Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 30 марта 2016 Рассказать Опубликовано: 30 марта 2016 (изменено) Слово "мошенники", как то знаешь ли, привлекает внимание к проблеме у общественности. А чего не "педофилы" сразу? Знаешь ли, столько внимания привлечено будет. Изменено 30 марта 2016 пользователем Директор Планеты 1 Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 30 марта 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 30 марта 2016 Если в теме появляется Талли, то тема сразу превращается в флуд Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 30 марта 2016 Рассказать Опубликовано: 30 марта 2016 А чего не "педофилы" сразу? Знаешь, ли столько внимания привлечено будет. Ссылка на сообщение
Талли-2 55 Опубликовано: 30 марта 2016 Рассказать Опубликовано: 30 марта 2016 Если в теме появляется Талли, то тема сразу превращается в флуд Таллидетектед Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 12 апреля 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 12 апреля 2016 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 19 апреля 2016 Рассказать Опубликовано: 19 апреля 2016 Только что вылечили мой айфон. Спасибо! Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 19 апреля 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 19 апреля 2016 Спасибо за ваш отзыв Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас