Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

Умиляют вот такие люди которые заводят тему, поднимают вопрос, делают вид что его решают, а потом пропадают с форума и свою же тему до конца не доводят, написали бы хотябы какой получен был результат от проделанной работы, ответ в студию пожалуйста с решением вопроса :ar:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Умиляют вот такие люди которые заводят тему, поднимают вопрос, делают вид что его решают, а потом пропадают с форума и свою же тему до конца не доводят, написали бы хотябы какой получен был результат от проделанной работы, ответ в студию пожалуйста с решением вопроса :ar:

Что-то Вы так суетитесь да пытаетесь вызнать что да как.

Люди делом может заняты, а Вам вместо того чтобы гаденько так потакать рейдерским действиям, подумать может о своих утраченных деревянных :ae:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну считаю раз тему открыли надо и результат написать в итоге к чему пришли..., а то письмо предоставили и затихли, попугали сносами жалобами и все замолчали и начали обсуждать спортивные площадки.....какойто не серьезный подход у людей.

Ссылка на сообщение

Ну считаю раз тему открыли надо и результат написать в итоге к чему пришли..., а то письмо предоставили и затихли, попугали сносами жалобами и все замолчали и начали обсуждать спортивные площадки.....какойто не серьезный подход у людей.

это в чей огород камень?

мне кажется, у вас крышу снесло, барышня :an: волнуетесь? это правильно :af:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Люди, вам этот треп не надоел?

Вы в какой стране живете?

 

Власть куплена, подписи "собраны", бюджет освоен, бапки распилены, все кто надо в доле, ракушки сносятся, арбузятники строятся.

Роисся, вперде!

 

 

и я про то же! Никак не понимают, пишут целые трактаты....только результата пока 0,0% :ag: только письма бумаги собирают, ну будет на эту бумагу ответ из Управы и все вопрос закроют бумагой на бумагу... всего лишь

Ссылка на сообщение

Вы за нас то не волнуйтесь ;)

Чего это Вас так результаты с итогами заволновали? Хотите свою стояночку в списке обнаружить?

Если чего, то мы болгарку купим, не беспокойтесь. На любую вами купленную власть у народа давно свои методы отработаны.

Но хочется всё таки, чтоб всё было по закону. Мы против методов той власти, которую вы купили! Мы не захватчики чужого, мы просто не хотим отдавать своё!

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы за нас то не волнуйтесь ;)

Чего это Вас так результаты с итогами заволновали? Хотите свою стояночку в списке обнаружить?

Если чего, то мы болгарку купим, не беспокойтесь. На любую вами купленную власть у народа давно свои методы отработаны.

Но хочется всё таки, чтоб всё было по закону. Мы против методов той власти, которую вы купили! Мы не захватчики чужого, мы просто не хотим отдавать своё!

 

 

А когда это территория придомовая была вашей? Ваша только квартира, а территорией придомовой вы можете пользоваться , если на территории возведена парковка то можете ей пользоваться, звоните в Управу вам там все подробно объяснят и ответят.

Изменено пользователем cariboo
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

А когда это территория придомовая была вашей? Ваша только квартира, а территорией придомовой вы можете пользоваться , если на территории возведена парковка то можете ей пользоваться, звоните в Управу вам там все подробно объяснят и ответят.

 

"хоть ссы в глаза - все божья роса"

Никто даже не думал успокаиваться .Времени писать на форуме ,не так много.Мы делом занимаемся в отличии от вас.Объяснять вам про территорию ничего не буду,все уже тут поняли что вашим умом такое не понять.

время покажит...

Изменено пользователем Rozalyuks
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

что-то не внял | кому нужны ракушки кроме счастливых обладателей?(0сталных минимум бесят) | арбузятницы посимпотнее выглядят. | хотите спать спокойно - КАСКО вам в руки!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня в Префектуре нач-ца ОАТИ СЗАО заявила, что выписала предписания на снос всех арбузятников в Строгино.

Изменено пользователем donskoy
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...