Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

Было б с чего "откатывать". :) Суммы смешные.

Не знаю, как моё сообщение оказалось в данной теме. Но оно относилось к "арбузятникам", а не к дороге.

Ссылка на сообщение

Не знаю, как моё сообщение оказалось в данной теме. Но оно относилось к "арбузятникам", а не к дороге.

Ну моё тоже;)

Тут кто-то таким образом видимо чистит ту тему. Вчера моё сообщение к Валюше о том имеет ли право магазин на крытую парковку а-ля арбузник из конкретной темы перенесли в общую по парковкам. Таким образом скоро никто ничего не сможет понять :(

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Простите..откуда инфа относительно застройки Тушинского аэродрома?

Там вроде стадион собираются строить?

Инвестиционный хет-трик в Тушине

Утверждена концепция строительства спортивных комплексов, деловых центров и районов жилищной застройки

На месте бывшего аэродрома появится уникальный градостроительный комплекс.

помимо строительства жилых кварталов повышенной комфортности и класса А+ инвестор обеспечит возведение большого числа объектов социальной и спортивной направленности, в том числе детские сады и школы, объекты здравоохранения и спорта. Среди них наиболее значимыми являются Ледовый дворец, Центр художественной гимнастики, а также Центр автомобильного спорта с Центром безопасности дорожного движения РАФ. Комплексный подход к градостроительному освоению этой территории предусматривает, по словам Романа Петренко, ее развитие как наиболее современного торгово-развлекательного и делового центра Москвы. Сегодня ВХД занимается согласованием с московскими властями объема предстоящего строительного мегапроекта. По расчетам экспертов, речь, очевидно, может идти об агрегатном объеме строительства по всем элементам проекта в размере 500–600 тыс. кв. м. В зоне инвестиционной ответственности Леонида Федуна кроме площадки непосредственно под стадион (размером 36 га) находится территория около 125 га для комплексного инвестиционного развития. Принимая во внимание тот факт, что инвестиционное сотрудничество групп Федуна и Мащицкого будет объединено общим проектировочным дизайном, на деле это будет означать, что в исторической части Москвы уже к 2018 году появится уникальный градостроительный комплекс с архитектурными и инфраструктурными решениями, соответствующими самому взыскательному опыту западных столиц.

При этом инвесторы заявляют о своем намерении уделить самое пристальное внимание экологическому комфорту в зоне девелопмента. С этой целью предполагается особо тщательно обустроить береговую линию Москвы-реки и создать там на площади 30 га парковую зону и марину для речных судов.

Подробнее: http://www.ng.ru/regions/2012-04-25/6_tushino.html

 

Москомархитектура объявила открытый конкурс на разработку проекта планировки территории бывшего Тушинского аэродрома площадью 224 гектара

 

 

http://zakupki.gov.ru/pgz/documentdownload?documentId=64769654

на ситуационном плане дорога есть...

Ссылка на сообщение

Плохо. Будем бороться с этим ужасом.

 

Ужас сейчас на МКАД на участке от риги до ленинградки, через щуку не вариант, а так никак больше не объехать. А тут альтернатива будет. А учитывая новый огромный строительный комплекс эта дорога очень нужна. И еще много там нужно будет чего в т.ч. парковки.

Наши долбаные иколаги за каждое дерево бьются (считай пукают в воду), а то, что сотни тысяч людей перемещаться нормально не могут им пох.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Мне она будет очень мешать, и думаю, жителем близлежащих домов, тоже.

 

Чем же? Там будут подземные пешеходные переходы для желающих утопиться в затоне...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика