Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

Ваша речь мне напоминает попытка убедить меня есть отходы. Мол вокруг отходы, 21 век, забудьте о другой пищи, и т.п.

Егор, при всём уважение, я не хочу питаться отходами и лишняя дорога мне тут не нужна. Я хочу парк, не пересекаемый дорогами.

Вот и ты постарайся, предлагая свои помои о заднеприводных, вспоминать эту историю.

Ссылка на сообщение

Вроде был какой то вариант подобной дороги ближе к Щукинской? Прям под носом у алых парусов.

Тут как ни крути, а по хорошему дорога в Тушино нужна. Когда машин в народе не было, путь через мкад и волоколамку был вполне себе ничего, сейчас же это пиздец.

Тут как бы выбор - или стойте в пробках, или сдавайте свои тачки на металлолом, или вот вам дорога под окнами...

Кстати над парком вполне могут эстакаду сделать, неприятно конечно когда над головой машины гудят, но зато парк останется целым (хотя и химически загрязненным) :)

Ссылка на сообщение
Вроде был какой то вариант подобной дороги ближе к Щукинской? Прям под носом у алых парусов.

 

Она на том же плане и идет тоже через реку Москву, в полутора километрах восточнее.

Она же в рендере в этой теме:

http://forum.strogi....ndpost&p=495479

 

Точнее не "дорога", а красные линии, показывающие планы строительства в этом месте дорожной сети. Зачем и там и тут обозначать красные линии - непонятно. Какая именно из дорог будет построена - я думаю до конца не решено. Я сам считаю, что дорога нужна, но нужна восточнее. К слову, там не совсем под окнам Алых парусов - до них большее 200 метров в текущем плане, поскольку дорога пересекает Строгинское шоссе не под острым, а почти под прямым углом..

 

P.S. Спасибо Uri за своевременное предупреждение.

Ссылка на сообщение

Вроде был какой то вариант подобной дороги ближе к Щукинской? Прям под носом у алых парусов.

 

Первоначальный вариант дороги пролегал на месте Алых Парусов.

Ссылка на сообщение

Первоначальный вариант дороги пролегал на месте Алых Парусов.

 

вот пусть там и строят,сносят их к едрени-фене или пешеходный мост делают) А родное Строгино я(как экологический фашист)) изгадить не дам,итак уже постарались с этим янтарным городом. Где подписаться против? Как вообще повлиять?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Первоначальный вариант дороги пролегал на месте Алых Парусов.

 

Или у нас не будет никакой дороги, или будет такой вариант - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=62334&view=findpost&p=646717 ,только вместо леса выступает парк "Москворецкий".

Ссылка на сообщение

Где подписаться против? Как вообще повлиять?

 

Уже был сбор подписей (замечаний) при обсуждении Генплана, большинство посетивших данное мероприятие высказалось против. Дорогу отменили, но потом власть в Москве переменилась и ... - читай первый пост этой темы.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика