Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!

416 пользователей проголосовало

1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

• Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      363

Рекомендованные сообщения

Власти озвучили проекты новых трасс в СЗАО столицы

"9 апреля глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин проинспектировал ход выполнения основных градостроительных программ на территории Северо-Западного округа.

Проектировщикам предложено заново рассмотреть проекты дорог, которые были исключены из Генплана из-за протестов жителей. Речь идет о дорожных хордах, связывающих районы Строгино и Тушино, а также Тушино и Речной вокзал (с расширением улиц Фомичевой и Таллинской). Еще одним перспективным направлением развития дорожного строительства в округе является продолжение улицы Свободы до улицы Живописной через Москву-реку и Тушинский аэродром. Проект стоит баснословных денег, однако имеет право на жизнь в связи с проведением в Москве ЧМ по футболу в 2018 году."

http://www.mk.ru/eco...he-v-2011m.html

Сбор подписей против дороги Тушино-Строгино.

Изменено пользователем Furius Baco

Поделиться сообщением

расширение улицы Таллинская звучит страшновато - видимо, расширят за счет зеленой зоны между улицей и дублером

Поделиться сообщением

История борьбы строгинцев с этой дорогой - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=32422&st=0&p=336732&hl

Война начинается заново!

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

"9 апреля глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин проинспектировал ход выполнения основных градостроительных программ на территории Северо-Западного округа.

Проектировщикам предложено заново рассмотреть проекты дорог, которые были исключены из Генплана из-за протестов жителей. Речь идет о дорожных хордах, связывающих районы Строгино и Тушино, а также Тушино и Речной вокзал (с расширением улиц Фомичевой и Таллинской). Еще одним перспективным направлением развития дорожного строительства в округе является продолжение улицы Свободы до улицы Живописной через Москву-реку и Тушинский аэродром. Проект стоит баснословных денег, однако имеет право на жизнь в связи с проведением в Москве ЧМ по футболу в 2018 году."

http://www.mk.ru/economics/article/2011/04/10/579799-severozapad-moskvyi-razgruzyat-uzhe-v-2011m.html

Пипец какой-то!!! :mad: Я не хочу продолжение улицы Свободы под своим окном! И так каждое утро наблюдаю из окна, как стоит эта самая улица Свободы...

Поделиться сообщением

Пипец какой-то!!! :mad: Я не хочу продолжение улицы Свободы под своим окном! И так каждое утро наблюдаю из окна, как стоит эта самая улица Свободы...

Это другой (второй) проект, дорога по нему будет проходить под Строгинским мостом.

Поделиться сообщением

А я ЗА дублёра Таллинской (от Исаковки напрямую к Твардовского).

Поделиться сообщением

http://www.mk.ru/eco...he-v-2011m.html

Забавно власти размышляют. Жители были против - давайте еще раз попробуем. И так каждый.. год будут на прочность проверять? что за отношение, как к быдлу?!

Это другой (второй) проект, дорога по нему будет проходить под Строгинским мостом.

По Щукинскому полуострову, т.е. по землям особо охраняемой природной территории П-ИП "Москворецкий". Вот так чинушки - давайте ее совсем застроим!??

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

А я ЗА дублёра Таллинской (от Исаковки напрямую к Твардовского).

а нафига он нужен?

Поделиться сообщением

Проектировщикам предложено заново рассмотреть проекты дорог, которые были исключены из Генплана из-за протестов жителей. Речь идет о дорожных хордах, связывающих районы Строгино и Тушино

и как он пойдет?

post-5153-0-71379000-1302460649_thumb.jpg

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=32422&view=findpost&p=336851

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...