Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

Чем же? Там будут подземные пешеходные переходы для желающих утопиться в затоне...

Разорвёт парк надвоя и как раз в том месте, где я хожу, почти по середине пути. К тому же значительно увеличит поток машин относительно недалеко от моего дома и тем самым ухудшит экологию на моей улице, и парку. думаю сильно навредит.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я против дороги у себя перед носом.

значит тарахтящие машины, пускающие газы прям тебе в окно (на которых ты жаловался две зимы подряд каждый божий день) тебя больше не смущают, а вот дорога, которая в 500 метрах от твоего дома пройдет - это конечно ка-та-стро-фа)))

Ссылка на сообщение

Разорвёт парк надвоя и как раз в том месте, где я хожу, почти по середине пути. К тому же значительно увеличит поток машин относительно недалеко от моего дома и тем самым ухудшит экологию на моей улице, и парку. думаю сильно навредит.

 

Засраный берег залива оторвет от твоего дома? Ты Янтарном городе живешь? Я же сказал, там наверняка будут пешеходные переходы подземные.

А что там с экологией? Вся Москва в дорогах...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Засраный берег залива оторвет от твоего дома? Ты Янтарном городе живешь? Я же сказал, там наверняка будут пешеходные переходы подземные.

А что там с экологией? Вся Москва в дорогах...

Берег нормальный и обстановка очень приятная, соловьи поют.

По моей улице экология значительно лучше чем у большинства улиц Москвы и менять я это не хочу.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Засраный берег залива оторвет от твоего дома? Ты Янтарном городе живешь? Я же сказал, там наверняка будут пешеходные переходы подземные.

А что там с экологией? Вся Москва в дорогах...

 

Мне Строгино нравится тем, что на всю Москву не похоже. Транзитная дорога нам не к чему!

 

Разговор пока беспредметный, так как на схеме дорога осталась ещё с проекта лужковского генплана, а новые власти пока сами не знают чего хотят. Вот опять про ЧТК заговорили - http://mn.ru/moscow_.../318683476.html.

Кстати, в приведённой ссылке говорится о том, что жители Ломоносовского проспекта и Минской улицы выступили против строительства у них под носом транзитной дороги - им она не нужна.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Берег нормальный

 

Засраный пробками, бычками и другим говном берег - для тебя, может быть и нормальный. Но и только...

 

и обстановка очень приятная, соловьи поют.

 

У придурка депутата Иванова там кабаны с зайцами бегают. Вам бы в одну лечебницу...

 

По моей улице экология значительно лучше чем у большинства улиц Москвы и менять я это не хочу.

 

Старый пердун? Охуел? Ожирел? Одубел?

20-й век прошел. 21-й шагает... м?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 7
Ссылка на сообщение

Согласен:

1) По моей улице экология значительно лучше, чем у большинства улиц Москвы и менять я это не хочу (lmm)

2) транзитная дорога ни к чему !!! (Olg)

Изменено пользователем Gagarin336
Ссылка на сообщение

Засраный пробками, бычками и другим говном берег - для тебя, может быть и нормальный. Но и только...

 

Ваша речь мне напоминает попытка убедить меня есть отходы. Мол вокруг отходы, 21 век, забудьте о другой пищи, и т.п.

Егор, при всём уважение, я не хочу питаться отходами и лишняя дорога мне тут не нужна. Я хочу парк, не пересекаемый дорогами.

Изменено пользователем Imm
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

значит тарахтящие машины, пускающие газы прям тебе в окно (на которых ты жаловался две зимы подряд каждый божий день) тебя больше не смущают, а вот дорога, которая в 500 метрах от твоего дома пройдет - это конечно ка-та-стро-фа)))

Где ты там 500 метров видишь? Я живу в 200 метрах от поймы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика