Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реконструкция МКАД в Строгино


mastanja

Как на Ваш взгляд нужно решать проблему транспортного коллапса  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы, что расширение МКАД решит проблему с пробками?

  2. 2. Поможет ли в этом реконструкция улиц, примыкающих к МКАД?

    • Да, все влетные улицы надо расширить
    • Нет, нужно оставить все как есть
    • Нужно увеличить только ул. М. Катукова
      0
    • Нужно увеличить только Строгинский бульвар
      0
    • Нужно увеличить только Мякининский проезд
    • Нужно изменить схему соединения улиц района и МКАДа в принципе
    • Не знаю
  3. 3. Нравится ли вам в целом представленный план реконструкции МКАД в районе Строгина?

    • Да, это спасет наши улицы и разрешит проблему пробок полностью
    • Да, симпатичный план, только я ничего не понимаю в нем.
    • Читал, но ничего не понял.
    • Мне до лампочки. И читать не буду.
    • Проект необходимо кое-где доработать
    • Надо давить на то, чтобы полностью изменить проект. Этот никак не подходит - он не улучшит транспортную ситуацию, а лишь добавит строгинчанам проблем


Рекомендованные сообщения

А митрохин вообще в порядке? Первый его вариант по-моему осуществим только с помощью туннеля ибо там целый жилой квартал частный. ...

... Че за бред?

Какой " целый жилой квартал" затрагивает первый вариант Митрохина ?

http://www.mosyabloko.ru/archives/13934

Ссылка на сообщение

Ответил бы лучше про башни, которые тут нахерачили для приезжих и которые теперь нам тут воду мутят, блять.

 

Ты "Лазурный блюз" имеешь ввиду? Согласен, они тут воду мутят страшно. Даже сообщения затирают. :cn:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ты можешь показать жилой частный квартал, требующий, как ты пишешь, строительство туннеля для реализации первого варианта Митрохина?

 

Я выше написал всё, еще раз - надо научиться читать.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

Какой " целый жилой квартал" затрагивает первый вариант Митрохина ?

http://www.mosyabloko.ru/archives/13934

Парк Рублево называется

http://www.parkrublevo.ru/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD

 

Простите, а куда ваш любезный митрохин собирается привести замкадышей? На мякининскую развязку или на Таллинскую улицу?

 

Да..и эта...он эту красную жирную линию когда рисовал, с товарищем прохоровым посоветовался?

 

http://realty.lenta.ru/news/2013/04/19/opin/

 

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

...Митрохин: "обеспечив ее выход на Волоколамское шоссе". Примерная труба таких выходов:

post-15161-0-57924200-1383256936.jpg

 

дорога могла бы пройти, если бы г-н Агаларов на это бы пошел

 

Как сообщили представители Агаларова, мост с двумя односторонними линиями на выезд из делового центра планируется построить за год. Начнется стройка сразу после одобрения подмосковных властей, которым на днях бизнесмен отправил на согласование проект. Примерную стоимость Агаларов раскрывать пока не хочет.

 

http://forum.strogi....ndpost&p=726792

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

 

Есть такой парк. Дорогу можно вывести на МКАД на пересечение с ул. Маршала Катукова.

у митрохина нет таких вариантов...его обе красные линии ведут в строгино.. но это же фигня..главное что копкиной и стрепету чисто принципиально важно, чтоб не на начало неманского.. Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

у митрохина нет таких вариантов...его обе красные линии ведут в строгино.. но это же фигня..главное что копкиной и стрепету чисто принципиально важно, чтоб не на начало неманского..

Важно, расширение МКАД должно быть не в сторону Строгина. Однажды МКАД уже расширялось в сторону жилых домов. Радости это жителям ближайших домов не прибавило. Деревья уничтожили и больше не посадили новые. Оставили голую полосу вдоль МКАД. Вероятно, для обсуждаемого расширения. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.819904&lon=37.391887&z=18&m=b

Изменено пользователем strepet
Ссылка на сообщение

 

Важно, расширение МКАД должно быть не в сторону Строгина.

стрепет, вы автомобилист? Или только с видом на мкад? Тогда мелкособственнические интересы сродни тем, что когда-то были озвучены на слушаниях по Таджикистану...про стоимость квартир и блаблабла... и тогда тоже Герасимов сделал жЫрный акцент на желания жителей... только потом другие жители района начали требовать обратное.... Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение

Ваще классная идея у митрохи - ломануть волоколамку через около МКАД в Строгино на Таллинскую :) Идея отрезать 5 метров от несуществующего парка кажется просто детской по сравнению с этим, жители Строгина прям осчастливятся :)))))))))))))

 

P.S.: Бля, откуда столько мудаков, а?

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Реконструкция с расширением МКАД в Строгино ​☠️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...