Slay 63 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 Хм... давай все таки не сегодня - очень смущает, что завтра у меня должны быть свежие мозги. Во! завтра, после экзамена, ближе к вечеру. Устроит? Ссылка на сообщение
Sas 1 740 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 Я завтра в ночь работаю Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 Я завтра в ночь работаюА ближе к послезавтрашнему вечеру? Ссылка на сообщение
Sas 1 740 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 понедельник, вторник, среда---- ночь Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 Тогда во вторник, ближе к утру - устроит? Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 20:20Ху*ней страдаю! Но в принципе жить мона! :twisted: 22.00 в принципе то же самое...посмотрел Исполнителя желаний... буду гамить в варик Ссылка на сообщение
Sas 1 740 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 Тогда во вторник, ближе к утру - устроит? пить после ночной работы?! Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 Все, я сдаюсь. Напиши в личку, когда собираешься, а там посмотрим. Ссылка на сообщение
Sas 1 740 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 хреновое 2 часа ночи а я так и не нажрался)))))))) Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 13 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 13 июня 2004 3.03...играем с шайтаном в вар... :D Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас