KickMe 5 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 12.53 Карент муд охуительный! Скоро в магаз, а вечером бухать! О да! "Я рукой нащупал свой карман, Он мне намекнул, что я буду пьян, Говорит мне день - "держись братан, Лучше протирай стакан!" Ссылка на сообщение
KickMe 5 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 ***, правда! в понедельник-то экзамен! Ну да в рот его! Прорвёмся... Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 16/27 я проснулся...... не выспался.... Ссылка на сообщение
глючная зелёная мыша 0 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 16.41 думаю это охрененно интересный процесс Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 16.41 думаю это охрененно интересный процесс а я в последнее время стараюсь не заниматься такой ерундой Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 17.21 наконец-то заработала у меня сеть снова, а то с утра сегодня щлой был из-за того, что не мог на форумы зайти... щас настроение - гуд, прохожу Вар 3 ТФТ за орков Ссылка на сообщение
глючная зелёная мыша 0 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 продолжаю думать Ссылка на сообщение
Werwolf 6 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 шлиб вы все нах Ссылка на сообщение
Sas 1 740 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 Хочу спать! а не могу -может не хочу но попробую)))) Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 3.25 не сплю, обидно , что наши просрали испанцам(( смотрю аниме... Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас