глючная зелёная мыша 0 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 мой мозг... мой бедный мозг ! Ссылка на сообщение
Shirley 0 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 солнце-дождь-солнце... не понимаю... экзамен? угу... материала выше крыше... а времени изучить... минимум.. стратегическое управление оч интересный предмет, но тебует усилий... ладно, не буду ныть... Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 14.55 еврибоди диско... когда же все сдохнут то? а? Ссылка на сообщение
Predator 6 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 Пока жив! Ссылка на сообщение
Sas 1 740 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 Выпили пива с Slay и еще немеренно водки - пока ЖИВ работаю в ночь! Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 0ю09 дерьмовый день... про баб молчу Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 1.10 вот млятство сегодня ругайте меня с 9 у меня по инфе экзамен Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 15 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 15 июня 2004 сегодня ругайте меня с 9у меня по инфе экзамен собсна ты же х-ня... один в один Ссылка на сообщение
Выше_Радуги 2 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 07.40 Сутки без горячей воды, а кажется, что полгода! :evil: Млять, а включат её только 5-го июля! Вёдра, мля, кипятильники... Ссылка на сообщение
Dr. Razor 7 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 8:03 матюгаюсь на чем свет стоит... хочется спать пора выходить на работу, нет горячей воды, хорошо хоть на работу не проспал... Все таки рано засыпать вредно... И спать хочется и изломанный просыпаешься весь... :shock: Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас