Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Мне бы его проблемы - русский язык в консоли... это вот элементарно..
Ну, если учесть что до сегодняшнего дня я свято верил, что все зависит только от setfont... Ну не знал я про loadkeys. Зато теперь вообще в голом links'е сижу. Уже совсем без графики. Скоро совсем одичаю :) В telnet перееду :lol:
Ссылка на сообщение
Мне бы его проблемы - русский язык в консоли... это вот элементарно..
Ну, если учесть что до сегодняшнего дня я свято верил, что все зависит только от setfont... Ну не знал я про loadkeys. Зато теперь вообще в голом links'е сижу. Уже совсем без графики. Скоро совсем одичаю :) В telnet перееду :lol:

 

 

Хмм.. для меня русификация консоли началась и закончилась в rc.conf :) а по поводу links'a - милая вещь :))

 

а вообще ,как мне где то попалась надпись - броузеры links и Lynx для любителей порносайтов не подходят :))))

Ссылка на сообщение
Хмм.. для меня русификация консоли началась и закончилась в rc.conf :)
Да, настраивать русский не очень сложно. Но результат чрезвычайно приятный :)

 

а вообще ,как мне где то попалась надпись - броузеры links и Lynx для любителей порносайтов не подходят :))))
Links уже подходит :) Только если компилить с поддержкой графики и запускать с ключем -g :)
Ссылка на сообщение
Хмм.. для меня русификация консоли началась и закончилась в rc.conf :)
Да, настраивать русский не очень сложно. Но результат чрезвычайно приятный :)

Графику не посмотришь - так хоть порнорасказики полистаешь ?:))

 

а вообще ,как мне где то попалась надпись - броузеры links и Lynx для любителей порносайтов не подходят :))))
Links уже подходит :) Только если компилить с поддержкой графики и запускать с ключем -g :)

 

Это не интерестно :)) Раз консоль - так консоль до конца :))

Ссылка на сообщение

7:37 Вроде даже умудрился проснуться. Настроение неплохое, Воспоминания о вечере яркие и максимально позитивные. Собираюсь на работу.

Ссылка на сообщение

[12:45] Завтра культурология... 50 вопросов, конспектов нету, ДЗ не сдал... Чё ж так хреново живется на свете? Ну зато теперь особо не нервничаю - не сдам - пойду на осень. Об отчислении сию же минуту речь уже не идет :)

Ссылка на сообщение
Графику не посмотришь - так хоть порнорасказики полистаешь ?:))
Не впечатляет :)

 

Это не интерестно :)) Раз консоль - так консоль до конца :))
А это вроде как и не консоль :) Фреймбуфер :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...