Slay 63 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 Мне бы его проблемы - русский язык в консоли... это вот элементарно..Ну, если учесть что до сегодняшнего дня я свято верил, что все зависит только от setfont... Ну не знал я про loadkeys. Зато теперь вообще в голом links'е сижу. Уже совсем без графики. Скоро совсем одичаю В telnet перееду :lol: Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 Мне бы его проблемы - русский язык в консоли... это вот элементарно..Ну, если учесть что до сегодняшнего дня я свято верил, что все зависит только от setfont... Ну не знал я про loadkeys. Зато теперь вообще в голом links'е сижу. Уже совсем без графики. Скоро совсем одичаю В telnet перееду :lol: Хмм.. для меня русификация консоли началась и закончилась в rc.conf а по поводу links'a - милая вещь ) а вообще ,как мне где то попалась надпись - броузеры links и Lynx для любителей порносайтов не подходят ))) Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 Хмм.. для меня русификация консоли началась и закончилась в rc.conf Да, настраивать русский не очень сложно. Но результат чрезвычайно приятный а вообще ,как мне где то попалась надпись - броузеры links и Lynx для любителей порносайтов не подходят )))Links уже подходит Только если компилить с поддержкой графики и запускать с ключем -g Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 Хмм.. для меня русификация консоли началась и закончилась в rc.conf Да, настраивать русский не очень сложно. Но результат чрезвычайно приятный Графику не посмотришь - так хоть порнорасказики полистаешь ?) а вообще ,как мне где то попалась надпись - броузеры links и Lynx для любителей порносайтов не подходят )))Links уже подходит Только если компилить с поддержкой графики и запускать с ключем -g Это не интерестно ) Раз консоль - так консоль до конца ) Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 1.44 я дома........ этого не может быть короче я пьян. Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 1.48 встретил в ирке Снега, тот который в нашей школе учился... орех там же сидел... Ссылка на сообщение
Dr. Razor 7 Опубликовано: 17 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 17 июня 2004 7:37 Вроде даже умудрился проснуться. Настроение неплохое, Воспоминания о вечере яркие и максимально позитивные. Собираюсь на работу. Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 17 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 17 июня 2004 [12:45] Завтра культурология... 50 вопросов, конспектов нету, ДЗ не сдал... Чё ж так хреново живется на свете? Ну зато теперь особо не нервничаю - не сдам - пойду на осень. Об отчислении сию же минуту речь уже не идет Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 17 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 17 июня 2004 Графику не посмотришь - так хоть порнорасказики полистаешь ?) Не впечатляет Это не интерестно ) Раз консоль - так консоль до конца )А это вроде как и не консоль Фреймбуфер Ссылка на сообщение
Renegade 1 432 Опубликовано: 17 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 17 июня 2004 20:45 смотрю в монитор с надеждой что-то увидеть Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас