котёнок 0 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 9:01 не пойму что за погода!!!!!!!!!!!!!!!через день-то жарко,то холодно....не лето а *****!!!! интересно в этои году вообще лето будет?! Ссылка на сообщение
глючная зелёная мыша 0 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 /опять спать хочетса Ссылка на сообщение
Лестат 12 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 да ваще не погода а полная жопа! Ссылка на сообщение
Гость только ты сам Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 11.17 а мне по*** на погоду. целый день ботать надо. Ссылка на сообщение
Dr. Razor 7 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 11:18 Пытаюсь проснуться на работе с помошью второй чашки кофе. Углубился в аналитику и расчеты... Съел вкусный бутерброд. Чуток полегчало. Какая все таки дебильная погода :x На работе прикольно, второй день сломана часть АТС в Центральном округе, не работает ни один телефон в Холдинге, только мобилы... :shock: Переписываемся по местной аське и кидаемся друг в друга письмами. Ссылка на сообщение
Predator 6 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 14:57 Нихочу ничаво делать....по крайней мере пытаюсь.... :twisted: Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 1521 пошли все в жопу..вместе с погодой.. хоть она и клевая Ссылка на сообщение
Homer 0 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 15.26 Кванты - дерьмищЕ!!!!! Так и запишите! Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 [15:32] Пытаюсь болеть. Обломно, что мать заболела и приходится носиться колбасой то в магаз, то с собакой, то в диспетчерскую, то еще куда. Долго пытался построить mp3blaster. Построил. Наконец-то нормально настроил русский язык в консоли. На радостях стал лечить кашель водкой. А хорошо так вот болеть Только вот весь кайф экзамен обламывает Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 16 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 16 июня 2004 Мне бы его проблемы - русский язык в консоли... это вот элементарно.. а вот таблица роутеров у меня через жопу работает ) 15 40 пью чай... думаю о смысле жизни в целом и о маршрутизации в частности Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас