Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

11:18 Пытаюсь проснуться на работе с помошью второй чашки кофе.

Углубился в аналитику и расчеты... Съел вкусный бутерброд. Чуток полегчало. Какая все таки дебильная погода :x

На работе прикольно, второй день сломана часть АТС в Центральном округе, не работает ни один телефон в Холдинге, только мобилы... :shock: Переписываемся по местной аське и кидаемся друг в друга письмами.

Ссылка на сообщение

[15:32] Пытаюсь болеть. Обломно, что мать заболела и приходится носиться колбасой то в магаз, то с собакой, то в диспетчерскую, то еще куда.

Долго пытался построить mp3blaster. Построил. Наконец-то нормально настроил русский язык в консоли. На радостях стал лечить кашель водкой. А хорошо так вот болеть :)

Только вот весь кайф экзамен обламывает :(

Ссылка на сообщение

Мне бы его проблемы - русский язык в консоли... это вот элементарно.. а вот таблица роутеров у меня через жопу работает :))

 

15 40 пью чай... думаю о смысле жизни в целом и о маршрутизации в частности :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...