Slay 63 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 [8:50] Почитал вопросы. Часть из них требует знание теории, другая часть - хорошо подвешенный язык и умение сыпать научными терминами для запугивания преподавателя если вопрос будет из второй части - я отвечу, а вот из первой... ну что ж, будем читать и надеяться на удачу. Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 Графику не посмотришь - так хоть порнорасказики полистаешь ?) Не впечатляет Тренируй образное мышление Это не интерестно ) Раз консоль - так консоль до конца )А это вроде как и не консоль Фреймбуфер А это вы батнька уже сами с собой говорить начали консоль или фрэйм буффер? Возьмем среднее арифметическое,пусть это будет шелл Ссылка на сообщение
Slay 63 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 Это не интерестно ) Раз консоль - так консоль до конца )А это вроде как и не консоль Фреймбуфер А это вы батнька уже сами с собой говорить начали консоль или фрэйм буффер? Возьмем среднее арифметическое,пусть это будет шелл Я имел ввиду, что Links открывается в графической среде, независимой от X Window System mplayer можно почти так же запустить - в консоли, но без иксов и без aalib. Скорость офигительная, хотя комп, мягко говоря, древний. Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 Это не интерестно ) Раз консоль - так консоль до конца )А это вроде как и не консоль Фреймбуфер А это вы батнька уже сами с собой говорить начали консоль или фрэйм буффер? Возьмем среднее арифметическое,пусть это будет шелл Я имел ввиду, что Links открывается в графической среде, независимой от X Window System mplayer можно почти так же запустить - в консоли, но без иксов и без aalib. Скорость офигительная, хотя комп, мягко говоря, древний. Ааа.. ты про среду линкса ) кстати,эта среда его собственная или он что то из Х подгружает? и ишшо - где по дефолту lynx ищет свою конфигу? А то я прокси ему куда только не прописывал - не видит,сцука Ссылка на сообщение
Homer 0 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 13.30 забавно. Квантовщик пожалел, что устроил нам консультацию.. Он явно не рассчитывал на таааакое количество вопросов. Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 14.25 настроение херовое до ужаса... директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные курсы по физике в инсте...так я на первое занятие не попадаю :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: убить мало Ссылка на сообщение
Predator 6 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 14.25 настроение херовое до ужаса...директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные курсы по физике в инсте...так я на первое занятие не попадаю :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: убить мало Все эти месячные, несколько недельные курсы фигня! Там препод будет стоять у доски и говорить без остановки, в итоге всем надоест его слушать и никто ничаво не поймёт! Лутше ходить к репетитору, конечно получится дороже, но хотя бы толк будет! Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 14.25 настроение херовое до ужаса...директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные я как прочитал - офигел.... да ну и настроение моё улучшилось... хрен с ним с адиабатическим приближенным самосогласованным полем... Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 14.25 настроение херовое до ужаса...директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные я как прочитал - офигел.... да ну и настроение моё улучшилось... хрен с ним с адиабатическим приближенным самосогласованным полем... ты забыл в цитату включить слово курсы :twisted: Ссылка на сообщение
Йожэг 10 Опубликовано: 18 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 18 июня 2004 ты забыл в цитату включить слово курсы :twisted:как прочитал - так и написал :roll: это мое видение Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас