Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

[8:50] Почитал вопросы. Часть из них требует знание теории, другая часть - хорошо подвешенный язык и умение сыпать научными терминами для запугивания преподавателя :) если вопрос будет из второй части - я отвечу, а вот из первой... ну что ж, будем читать и надеяться на удачу.

Ссылка на сообщение
Графику не посмотришь - так хоть порнорасказики полистаешь ?:))
Не впечатляет :)

Тренируй образное мышление :)

Это не интерестно :)) Раз консоль - так консоль до конца :))
А это вроде как и не консоль :) Фреймбуфер :)

А это вы батнька уже сами с собой говорить начали :)

консоль или фрэйм буффер? Возьмем среднее арифметическое,пусть это будет шелл :)

Ссылка на сообщение
Это не интерестно :)) Раз консоль - так консоль до конца :))
А это вроде как и не консоль :) Фреймбуфер :)
А это вы батнька уже сами с собой говорить начали :)

консоль или фрэйм буффер? Возьмем среднее арифметическое,пусть это будет шелл :)

Я имел ввиду, что Links открывается в графической среде, независимой от X Window System :) mplayer можно почти так же запустить - в консоли, но без иксов и без aalib. Скорость офигительная, хотя комп, мягко говоря, древний.
Ссылка на сообщение
Это не интерестно :)) Раз консоль - так консоль до конца :))
А это вроде как и не консоль :) Фреймбуфер :)
А это вы батнька уже сами с собой говорить начали :)

консоль или фрэйм буффер? Возьмем среднее арифметическое,пусть это будет шелл :)

Я имел ввиду, что Links открывается в графической среде, независимой от X Window System :) mplayer можно почти так же запустить - в консоли, но без иксов и без aalib. Скорость офигительная, хотя комп, мягко говоря, древний.

 

 

Ааа.. ты про среду линкса :)) кстати,эта среда его собственная или он что то из Х подгружает?

и ишшо - где по дефолту lynx ищет свою конфигу? А то я прокси ему куда только не прописывал - не видит,сцука :)

Ссылка на сообщение

14.25 настроение херовое до ужаса...

директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные курсы по физике в инсте...так я на первое занятие не попадаю :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

убить мало

Ссылка на сообщение
14.25 настроение херовое до ужаса...

директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные курсы по физике в инсте...так я на первое занятие не попадаю :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

убить мало

Все эти месячные, несколько недельные курсы фигня! Там препод будет стоять у доски и говорить без остановки, в итоге всем надоест его слушать и никто ничаво не поймёт! Лутше ходить к репетитору, конечно получится дороже, но хотя бы толк будет!

Ссылка на сообщение
14.25 настроение херовое до ужаса...

директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные

я как прочитал - офигел....

 

да :) ну и настроение моё улучшилось... хрен с ним с адиабатическим приближенным самосогласованным полем...

Ссылка на сообщение
14.25 настроение херовое до ужаса...

директриса- сука, перенесла экзамен по английскому на понедельник, а в понедельник у меня начинаются месячные

я как прочитал - офигел....

 

да :) ну и настроение моё улучшилось... хрен с ним с адиабатическим приближенным самосогласованным полем...

 

ты забыл в цитату включить слово курсы :twisted:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...