Predator 6 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 на след неделе инфу по билетам и инглиш...кста, на инглише понтанусь и пойду сразу без подготовки отвечать Смотри не перепонтуйся, а то обидно будет если знаеш, а ответиш х*ёво! Ссылка на сообщение
Kyte Sirius 0 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 на след неделе инфу по билетам и инглиш...кста, на инглише понтанусь и пойду сразу без подготовки отвечать Смотри не перепонтуйся, а то обидно будет если знаеш, а ответиш х*ёво! отвечу зх как, потому что все время придумываю по ходу рассказа, но как-то получалось всегда на 5 отвечать Ссылка на сообщение
Выше_Радуги 2 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 я повторяю десять раз и снова... Ссылка на сообщение
Аллигатор 0 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 на след неделе инфу по билетам и инглиш...кста, на инглише понтанусь и пойду сразу без подготовки отвечать А по-другому инглиш на выпускных отвечают только ботаны :lol: Ссылка на сообщение
van alfen 0 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 18-35 сижу на работе, полдня бухал пиво, сдал первый экзамен нах, вроде без допуска - хорошоо. Ссылка на сообщение
neokuz 0 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 Получил допуск до следующего экзамена во вторник. Потом ещё 2 - мат.ан. :twisted: и физика.Как сдавать - хз!!! Ссылка на сообщение
van alfen 0 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 20-25 ахренительно хочеца жрать и домой Ссылка на сообщение
Predator 6 Опубликовано: 11 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 11 июня 2004 22:59 СПАТЬ ХОЧУ!!! Ссылка на сообщение
Predator 6 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 12:53 Тока щя проснулся! Ужасно хочу есть! Ссылка на сообщение
KerroL 0 Опубликовано: 12 июня 2004 Рассказать Опубликовано: 12 июня 2004 надо ботать, а не могу-у-у тресните мне кто-нибудь по голове, а то опять завалю экзамен! Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас