Rozalyuks 207 Опубликовано: 2 сентября 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 2 сентября 2011 (изменено) Санкционированный пикет в Строгино на ул.Кулакова 12-1, 02.09.2011. Видео: Моя ссылка не обошлось и без драки.На Неманском проезде 11,куда переместились многие с пикета Кулакова 12 произошла такая ситуация: Молодая девушка лет 14-18 производила съёмку (что считается законным,http://majort.livejournal.com/925029.html)и вдруг на неё накинулась женщина лет 48-59,как все поняли она была со стороны парковки,которая схватила её за волосы и начала трепать!в этот момент среагировал амон и полиция,растащили их.Надеюсь девушка успела зафиксировать всё на видео и в скором времени скинет нам это видео,которое считается доказательством инцидента. Приходят на ум слова : "Сегодня ты купил гараж, а завтра другу в морду дашь! " "Заплатив денег пачку, ты прикупишь парковку для тачки,а потом незаконно захватишь водокачку"(наше ЦТП №17)кулакова 12 Изменено 2 сентября 2011 пользователем Rozalyuks 1 1 Ссылка на сообщение
Sunwell 728 Опубликовано: 3 сентября 2011 Рассказать Опубликовано: 3 сентября 2011 "Сегодня ты купил гараж, а завтра другу в морду дашь! " Не несите чушь, женщины, полезшие драться, были из протестующих. Неадеквата, к сожалению, с обоих сторон хватало. 1 Ссылка на сообщение
OL14 2 829 Опубликовано: 3 сентября 2011 Рассказать Опубликовано: 3 сентября 2011 ссылка на видео левая - никакого видео там нет. Ссылка на сообщение
Rozalyuks 207 Опубликовано: 3 сентября 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 3 сентября 2011 (изменено) Пардон нет пока времени разобраться в ютубе ,вот эти должны работать. Моя ссылка (прочтите бред на 0:12 сек) (возле амона ГУ ИС") по поводу дерущихся мнения разные.Я к сожалению не в курсе кто там с какой позицией "ЗА" или "Против".В любом случае женщина была не права, что набросилась на девушку.Дикость какая то. Последние новости:у "Янтарного города" ближе к стадиону, между улицей Талинская 32 к 3 и Маршала Катукова 24 к 6,возводится новое строительство подрядной организации ООО "Профстроитель" по проекту "Фонда реконструкции и благоустройству" на объекте прораб который говорит что не знает что строит,и никаких разрешительных документаций как обычно не имеется . Жители в панике поскольку заплатив не малые деньги за квартиру в жилом комплексе ,они получают в итоге не то, что предлагалось изначально.Зелёные зоны застраиваются ,их детей лишают зимней горки,на которой регулярно катается большое кол-во детей и взрослых из Строгино. Ещё раз призываю объединяться и подавать коллективное заявление в суд.(поскольку это требует неизвестных пока финансовых затрат,адвокат,гос пошлина возможно ещё что то,было бы проще,объединившись ) Посмотрите ,что творится на Неманским 11, есть решение о сносе от ОАТИ одной парковки в этом дворе,не выполнив этого ,продолжают строить новую.Люди реально сталкиваются с угрозой по безопасности.поскольку остаётся одна узкая дорожка которая забита автомобилями.Машинам разъезжаться негде. Изменено 3 сентября 2011 пользователем Rozalyuks 1 Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа Опубликовано: 4 сентября 2011 Рассказать Опубликовано: 4 сентября 2011 Такое ощущение, что в Строгино какая то война идёт за парковки... Мы своё место отвоевали, неужели в других местах сложнее ? 1 Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа Опубликовано: 4 сентября 2011 Рассказать Опубликовано: 4 сентября 2011 Такое ощущение, что в Строгино какая то война идёт за парковки... Мы своё место отвоевали, неужели в других местах сложнее ? 1 Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 4 сентября 2011 Рассказать Опубликовано: 4 сентября 2011 "Сегодня ты купил гараж, а завтра другу в морду дашь! " Чего-то партийные агитаторы перестарались с лозунгом-то... У ваших друзей морды? Или по себе судите? Поаккуратнее с формулировочками. Или поищите в партийных структурах нормального пиарщика... Такое ощущение, что в Строгино какая то война идёт за парковки... Судя по всему так и есть... Делят пирог. Или шкуру прибывающего в добром здравии медведя. За которую кто-то еще и заплатить умудрился... 1 Ссылка на сообщение
Petya 80 Опубликовано: 4 сентября 2011 Рассказать Опубликовано: 4 сентября 2011 Такое ощущение, что в Строгино какая то война идёт за парковки... Мы своё место отвоевали, неужели в других местах сложнее ? Отвоевали -- это значит купили арбузятник?! 1 Ссылка на сообщение
Rozalyuks 207 Опубликовано: 4 сентября 2011 Автор Рассказать Опубликовано: 4 сентября 2011 Чего-то партийные агитаторы перестарались с лозунгом-то... У ваших друзей морды? Или по себе судите? Поаккуратнее с формулировочками. Или поищите в партийных структурах нормального пиарщика... Судя по всему так и есть... Делят пирог. Или шкуру прибывающего в добром здравии медведя. За которую кто-то еще и заплатить умудрился... КАК ЖЕ ЛЕГКО ВАС ВЫЧИСЛИТЬ продажный вы народ. Не пробовали своими мозгами думать,а не нести чушь навязанную?и не приходило никогда вам в голову, что не обязательно состоять в партии ,для того что бы не оставаться равнодушным к окружающим и своему двору. Ну вам такие понятия не известны,ваша жизнь состоит только из лжи обмана зла.С чем я вас и поздравляю!вы считаете что всё в мире можно купить и продать. Представьте среди жителей Кулакова 12 нашлись такие люди ,которые не разделяют вашего мнения и им обидно что прожив здесь огромное кол-во времени им диктуют условия бандиты которым лижбы нажиться на лохах да свинтить . Для таких как вы ,машина дороже чем дети. и что же за люди вас воспитывали?даже интересно.Скорее всего ваши моральные понятия плавают на дне банки с ягуаром?(были такие на пикете-покупатели заборов)откуда там мозгам взяться. 1 3 Ссылка на сообщение
ALIME 242 Опубликовано: 4 сентября 2011 Рассказать Опубликовано: 4 сентября 2011 КАК ЖЕ ЛЕГКО ВАС ВЫЧИСЛИТЬ продажный вы народ. Не пробовали своими мозгами думать,а не нести чушь навязанную?и не приходило никогда вам в голову, что не обязательно состоять в партии ,для того что бы не оставаться равнодушным к окружающим и своему двору. Ну вам такие понятия не известны,ваша жизнь состоит только из лжи обмана зла.С чем я вас и поздравляю!вы считаете что всё в мире можно купить и продать. Представьте среди жителей Кулакова 12 нашлись такие люди ,которые не разделяют вашего мнения и им обидно что прожив здесь огромное кол-во времени им диктуют условия бандиты которым лижбы нажиться на лохах да свинтить . Для таких как вы ,машина дороже чем дети. и что же за люди вас воспитывали?даже интересно.Скорее всего ваши моральные понятия плавают на дне банки с ягуаром?(были такие на пикете-покупатели заборов)откуда там мозгам взяться. Благодарим вас за то,что рассказали из чего состоит наша жизнь..и за поздравления тоже спасибо..не представляю даже как мы жили без них до этого!!У нас тоже дети,и на моих детях никак не отразилась эта парковка-их дет.площадка как стояла так и стоит. По поводы банки с ягуаром-если я не ошибаюсь-то это какой то алкогольный напиток-так вот хочу вам сообщить что на пикете как раз таки с пивком и вот такими баночками было "быдло" которое гоняет ночами по району на своих мотоциклах и которые именуют себя "НОЧНЫЕ ВОЛКИ" (которых кстати спонсирует ЛДПР и В.Жириновский) это кстати к вопросу о С-о-о-в-с-е-м не политическом пикете!А местное ОВД сообщило в дружеской беседе,что Владимир Вольфович должен был приехать,но в последнюю минуту партия которая занималась разрешениями для санкционирования пикета(партия КПРФ кстати) решила что ЛДПР это уж будет совсем перебор! А у ваших байкеров в глазах вообще отсутствие любого проблеска мысли!Да и лица прямо дышащие интеллектом! 4 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас