Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

остается надежда что строгинский мост закроют на несколько лет (кроме трамваев), может тогда будет тишина и покой?

 

А откуда такая надежда? :)

Если его закроют - все будут ездить на метро и через крылышки. Не вариант ;)

Ссылка на сообщение
Кстати, ездить по открытой ветке зимой - удовольствие ещё то, по себе знаю :ak:

там по улице немного совсем... от молодежной до кунцевской пару км остальное вроде все подземлю убрали

Ссылка на сообщение
там по улице немного совсем... от молодежной до кунцевской пару км остальное вроде все подземлю убрали

Езжу по этой ветке с работы в инст с Киевской до молодежки практически весь путь приходится проводить на открытом воздухе, а зимой так ваще задубеть как нефиг нафиг....

Ссылка на сообщение
Езжу по этой ветке с работы в инст с Киевской до молодежки практически весь путь приходится проводить на открытом воздухе, а зимой так ваще задубеть как нефиг нафиг....

 

катался на электричке почти 2 месяца в -20 и норм :)

Ссылка на сообщение
катался на электричке почти 2 месяца в -20 и норм :)

 

Электричку отапливают, сам каждый рабочий день на электричке катаюсь. Да вообще, кто мешает одеваться теплее, а не ходить в -20 в короткой юбке.

Ссылка на сообщение
Электричку отапливают, сам каждый рабочий день на электричке катаюсь. Да вообще, кто мешает одеваться теплее, а не ходить в -20 в короткой юбке.

Я вот никогда не хожу в -20 в короткой юбке, но всеравно замерзаю пока до молодежки доберусь. :angry2:

Ссылка на сообщение
Я вот никогда не хожу в -20 в короткой юбке, но всеравно замерзаю пока до молодежки доберусь. :angry2:

 

у тебя же есть авто с печкой :cn:

Ссылка на сообщение
у тебя же есть авто с печкой :cn:

Повторюсь, что на авто на работу не катаюсь ибо пробки задолбали, поэтому приходится пользоваться общественным транспортом и сидеть 30 мин в промерзшем вагоне ой как не кайфово...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика