Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Д.Гаев: Станция метро "Строгино" откроется с 24 декабря 2007г.

 

Доехать до станции метро "Строгино" по Арбатско-Покровской линии метро можно будет ориентировочно уже с 24 декабря 2007г., сообщил сегодня журналистам начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.

 

Расположенная на этой ветке станция метро "Славянский бульвар" начнет принимать пассажиров в первом полугодии 2008г. Д.Гаев уточнил, что во время строительства линии предстоящей зимой часть Филевской линии, примыкающей к Арбатско-Покровской линии, будет закрыта на несколько дней.

 

По словам Д.Гаева, завершившаяся сегодня проходка тоннеля от станции"Кунцевская" до станции "Славянский бульвар" была выполнена в рекордно короткие сроки - более 1100 м тоннеля удалось проложить за 2,5 месяца.

 

30 июля 2007г. РБК

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
пофигу

 

Если в Строгино безвылазно сидеть, то может и пофигу. А если каждое утро брать на абордаж трамвай-автобус, то актуально.

Да и с открытием туннеля явно станет меньше транзитных машин со МКАД.

Ссылка на сообщение

писал чисто от себя ... мне ехать все равно придется на щуку так как на работу ехать удобнее от туда. По той ветке ездию раз в пол года и то если еду... так что мне пофиг!

Ссылка на сообщение

не пофигу....оч здорово поскорей бы...а то задолбало уже до метро пол часа добираться...а еще до инста удобно будет добираться Молодежка...

Изменено пользователем Kilor
Ссылка на сообщение
Да и с открытием туннеля явно станет меньше транзитных машин со МКАД.

 

это еще неизвестно как раз что в итоге получится... вполне вероятен вариант, что машин станет еще больше транзитных :(

помню время твардовка была не транзитная, окраинная улица, тиш да благодать... а сейчас хрен перейдешь ее в часы пик

Ссылка на сообщение
это еще неизвестно как раз что в итоге получится... вполне вероятен вариант, что машин станет еще больше транзитных :(

помню время твардовка была не транзитная, окраинная улица, тиш да благодать... а сейчас хрен перейдешь ее в часы пик

 

Это будет не транзит, они будут парковаться везде... но, будем оптимистами, поставят везде заборы на газонах, во дворах шлагбаумы с электр. ключами для жителей, все решаемо. Лучше, чем чуствовать себя каждое утро килькой в томате в набитом транспорте.

Ссылка на сообщение
Это будет не транзит, они будут парковаться везде... но, будем оптимистами, поставят везде заборы на газонах, во дворах шлагбаумы с электр. ключами для жителей, все решаемо. Лучше, чем чуствовать себя каждое утро килькой в томате в набитом транспорте.

 

Мне конечно ехать до Щуки на работу, но в любом случае думаю что не малый пассажиропоток ветка примет на себя. Вопрос только в том сколько поезд будет ехать до этого самого центра...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика