Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Метро откроют 9 января, так как на переключение линий нужно три дня, а в предпраздничные дни это ухудшит транспортную ситуацию. Поэтому решили все сделать в праздники когда поток во много раз будет меньше.

Ссылка на сообщение
Метро откроют 9 января, так как на переключение линий нужно три дня, а в предпраздничные дни это ухудшит транспортную ситуацию. Поэтому решили все сделать в праздники когда поток во много раз будет меньше.

нуу, начинается

Ссылка на сообщение

"Станция московского метро «Строгино» будет открыта для пассажиров 24 декабря 2007 года, сообщил на пресс-конференции начальник столичной подземки Дмитрий Гаев.

Он сделал данное заявление после окончания торжественной церемонии завершения проходки второго перегонного тоннеля от станции «Кунцевская» до станции «Славянский бульвар», которая будет открыта в первом квартале 2008 г.

«8 декабря 2007 г. мы планируем начать работы по переключению станции «Кунцевская» на новую Митинско-Строгинскую линию. Примерно на пять дней поезда по Филевской линии будут ходить только до «Багратионовской». Мы надеемся, что москвичи нам это простят, так как, думаю, что уже 24 декабря мы поедем с пассажирами до 2Строгино, - приводят слова Гаева «Вести». - Действующая Филевская линия будет заканчиваться станцией «Кунцевская», а станции «Молодежная» и «Крылатскаое» перейдут в состав новой линии».

 

Гаев заметил, что проходческий комплекс «Светлана», который использовался при проведении работ на Митинско-Строгинской линии, в дальнейшем будет использован для проходки тоннеля от станции «Марьино» до станции «Зябликово» Люблинской линии, который планируется открыть через 2,5 г."

 

С тех пор никакой новой официальной информации не было.

Ссылка на сообщение
От меня. ;) Или мне всю цепочку описать и процедуру принятия решения?

Пожалуйста, если не сложно. Потому как "от меня" кроме пафоса больше ни на какие мысли не наводит.

Ссылка на сообщение
Пожалуйста, если не сложно. Потому как "от меня" кроме пафоса больше ни на какие мысли не наводит.

Хорошо, скажу по другому. В субботу приезжал к нам в Строгино товарищ Лужков. И на совещании было принято такое решение. И пафоса здесь не вижу ;)

Ссылка на сообщение
Хорошо, скажу по другому. В субботу приезжал к нам в Строгино товарищ Лужков. И на совещании было принято такое решение. И пафоса здесь не вижу ;)

хм а я вот 2 дня назад по столице видел програмку и он там сказал что 24 декабря будет, но хз они всегда так говорят типо что 24 а сами в срок не укладываются и скидывают все на праздинки или ещё что-либо )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика