Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Метро не откроют к этому сроку как бы мы этого не хотели. Во первых выходы и переходы только недавно начали строить,а пол станции вообще ещё не засыпано.

Может кто из строгинцев живёт в окрестных домах на высоком этаже. Пусть сфотографируют. и покажут всем действительность строительной площадки.

И ещё - мы ждали метро больше 10 лет. Можем и ещё потерпеть

Ссылка на сообщение

Не 10, а 16. Нам его еще к 1991 году обещали. И ждать больше ну никак нельзя с той обстановкой с общественным транспортом, как сейчас. Я лично уже устала выходить из дома в 7.10, чтоб до Филей доехать к 9.00.

А пессимистов всех на мороз. Они тоже не верили, что Россия может у Англии выиграть в футбол. А выиграла же! :ae::bn:

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
Не 10, а 16. Нам его еще к 1991 году обещали. И ждать больше ну никак нельзя с той обстановкой с общественным транспортом, как сейчас. Я лично уже устала выходить из дома в 7.10, чтоб до Филей доехать к 9.00.

А пессимистов всех на мороз. Они тоже не верили, что Россия может у Англии выиграть в футбол. А выиграла же! :ae::bn:

Ну я же сказал больше 10 лет это раз

Два то, что лучше нам открытие задержат на несколько недель чем будут в торопях клепать. не дай бог. Всё-таки метрополитен.

И наконец третье то что я верил что выиграем) был в шоке но верил как собственно и всегда. Ведь должен был когда-то и на нашей улице перевернуться самосвал с пряниками.(главное чтобы эти самые пряники враги не захаволи)

Ссылка на сообщение

да...еще б сделали тротуары чтоб всякие уроды по ним (путям трамвайным) не ездили...а то как на машине-так эти уроды потом лезут обратно...как на трамвае-так трамвай стоит...

Ссылка на сообщение
Вместо метро откроют трамвайные пути и скажут что это легкое метро :D

да у нас оно будет гыы)))) скорее всего метро будет открыто в середине января :angry2:

Ссылка на сообщение
Гы а я работаю здесь)))). метро нужно конечно, но вот боюсь что будет куча бомжей и т.д. Тем более живу в 300 метрах от входа

не бойся так оно и будет, куча прикрасных палаток с натписью шаверма будет радовать тебя каждый раз как только ты захочешь посмотреть в окно. а по поводу маршруток это вообще п.....ц. :ac:

Ссылка на сообщение

Я слышал. что после открытия метро к нам будет организован автобусный маршрут Строгино-Митино и маршрутки, естественно. Для жителей Митино, которым удобней будет уже ехать не через Тушино, а через Строгино (пока в Митино не проведут). Представляю нагрузки. А также ходят слухи, что сократят количество автобусов до Щукинской. Вообщем, получается, как были давки так они и останутся, как толкались так и будем толкаться, где бы-то нибыло. А то, что возле метро будет быдловая помойка я не сомневаюсь. Достаточно посетить анологичные станции метро в других "спальных" районах, и все будет понятно.

Ссылка на сообщение

в крылатском вокруг метро относительно спокойно, но там практически нет транзитников.... у нас поток людей будет значительно больше за счет митинцев, рублевцев, посетителей ашана и строительного рынка, а так же купающихся летом... очень скоро мы все это увидим..., остается надежда что строгинский мост закроют на несколько лет (кроме трамваев), может тогда будет тишина и покой?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика