Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толпы мигрантов со средней Азии в автобусах


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Маська сказал:

"Весь район" это не устраивает и тема на форуме уже поднималась.

Тут либо надо всем районом подниматься и долбить все инстанции, которые могут повлиять на решение данного вопроса. Либо ездить на трамваях.

А ещё не все ездят домой от м. Щукинская. Многие от м. Строгино. Поэтому с данной проблемой просто не знакомы. Я вот редко езжу к Щукинской и в основном в выходные дни. И мне более удобен трамвай. Идёт быстрее. Ходит чаще. А идти до дома от остановок трамваев и автобусов мне практически одинаково 

Дак у  м. Строгино тоже толпень.)как минимум там где кинотеатр летний  уже с июня конца  толпа вечно вечером.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, SARDUKAR сказал:

Дак у  м. Строгино тоже толпень.)как минимум там где кинотеатр летний  уже с июня конца  толпа вечно вечером.

А хоть кто нибудь к участковому обращался, это ведь первая инстанция. Их вообще по всему Строгино много, и на 30 трамвае кстати тоже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я не пользуюсь автобусами во-первых. Во-вторых живу на Твардовке и поэтому хожу в противоположную сторону.

Думаю мигрантам не интересны и 652й с 743м автобусы. Ибо их общаги не на самой Твардовке

 

Ни разу не видела прям толп мигрантов на 30м трамвае. А к участковому какому именно надо обращаться и с каким вопросом?

Ссылка на сообщение

от Строгино метро они в основном едут туда куда 310  и 654 ходят, там в пром зоне много чего  есть. на 652  часть выходит перед кольцом трамвайным.
В трамваях оных с таком числе не замечал.
Как и в 631 \640 от тушки.

Ссылка на сообщение

Перед каким кольцом трамвайным? Кольцо у 652го конечная остановка. А идёт он с Исаковки. Много раз ездила от Биллы и к Билле на 652м. Ни разу в автобусе не видела мигрантов

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Маська сказал:

Перед каким кольцом трамвайным? Кольцо у 652го конечная остановка. А идёт он с Исаковки. Много раз ездила от Биллы и к Билле на 652м. Ни разу в автобусе не видела мигрантов

ну в пятницу в 6.30 ехал от метро  до  кольца где Лента, тел20 было.  вышли и потопали к мкаду все перед  поворотом на круг.Может на стройку на болоте.
Но так то, основа видимо в654 лезет и до пром зоны конечки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Маська сказал:

Либо ездить на трамваях.

А ещё не все ездят домой от м. Щукинская. Многие от м. Строгино. Поэтому с данной проблемой просто не знакомы. Я вот редко езжу к Щукинской и в основном в выходные дни. И мне более удобен трамвай. Идёт быстрее. Ходит чаще. А идти до дома от остановок трамваев и автобусов мне практически одинаково 

Поздно, трамваи они тоже уже заполонили...

10, 30 забиваются ими с 6:30 до 7:30 утра (приблизительно), от конечной остановки. Так, "новые" трамваи Песа (30-й маршрут) уже от конечной идёт со всеми сидячими. А вечером, с 20:00 (приблизительно) они возвращаются полным трамваем до конечной, садясь на Щукинской и подсаживаясь на Строгино, и идут мимо Ленты в сторону депо и промзоны.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, SARDUKAR сказал:

ну в пятницу в 6.30 ехал от метро  до  кольца где Лента, тел20 было.  вышли и потопали к мкаду все перед  поворотом на круг.Может на стройку на болоте.
Но так то, основа видимо в654 лезет и до пром зоны конечки.

Т.е. получается у нас их общаги не только в промзоне близкой к Твардовке?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, 1Елена сказал:

А хоть кто нибудь к участковому обращался, это ведь первая инстанция. Их вообще по всему Строгино много, и на 30 трамвае кстати тоже.

:bv:вот это насмешили....... , отобрать дойную корову ?!

 

У мигранта два пути:

1. Официальный , регистрация , патент (4500 в месяц) и т.д.

2. Ничего не платить , выезжать до границы каждые три месяца......

 

........ваши мысли , какой вариант предпочитают , а ? :)

Ссылка на сообщение
30 минут назад, svopt младший сказал:

вот это насмешили....... , отобрать дойную корову ?!...

Коррекция доллара сейчас быстро откорректирует количество мигрантов. Уже откорректрованы мигранты-водители мигрантских автобусов, а там и до рабочих недалеко.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика