Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толпы мигрантов со средней Азии в автобусах


Рекомендованные сообщения

Кто сталкивается с толпами мигрантов в автобусах утром и вечером? Что делать? Как долго это будет продолжаться? Уже несколько месяцев не могу ездить на работу и с работы, 640 автобус и 310 маршрутку просто атакуют полчища приезжих, войти не возможно в автобус, так еще они мягко говоря плохо пахнут, являясь разносчиками инфекций и заболеваний. На днях мою знакомую зажали и начали приставать. Кто знает откуда они взялись и что у нас тут делают? Как и куда на них пожаловаться? Неужели весь район устраивает это безобразие?

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, kHz сказал:

Там у них вроде, говорят, автобусы к общаге собственные отменили, теперь катаются на маршрутных ТС.

А нам то что теперь делать? А где эти общаги? Может ФМС пригласить туда?

Ссылка на сообщение

Это началрсь более месяца назад. Похоже в Мякинино и районе улицы маршала Прошлякова у них  места ночлега. Причем их там как то много ночует. Раньше их возили на автобусах. Сейчас работодатели видимо посчитали, что дешевле проездными наделять. Пусть типа самоходом катаются. Ну и с властями утрясли.  Что будет в сентябре, когда народ подъедет? Выход: долбить департамент транспорта о недостаточном количестве автобусов, трамваев в часы пик в связи с высоким количеством трудовых мигрантов пользующихся городским транспортом.

 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, IGE сказал:

Это началрсь более месяца назад. Похоже в Мякинино и районе улицы маршала Прошлякова у них  места ночлега. Причем их там как то много ночует. Раньше их возили на автобусах. Сейчас работодатели видимо посчитали, что дешевле проездными наделять. Пусть типа самоходом катаются. Ну и с властями утрясли.  Что будет в сентябре, когда народ подъедет? Выход: долбить департамент транспорта о недостаточном количестве автобусов, трамваев в часы пик в связи с высоким количеством трудовых мигрантов пользующихся городским транспортом.

 

 

Спасибо, буду долбить мэрию, может перед выборами какой то результат будет, но складывается ощущение что это волнует только меня)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kHz сказал:

Может это у Зенит Плаза http://hostel77.ru ?

Спасибо, буду писать и на выделение транспорта и на горячую линию по поводу мигрантов

Ссылка на сообщение

Неважно где общаги. Они может там десять лет уже. Проблема, что с 18 часов на Щуке ими забиты остановки под навесами и далее салоны автобусов. Такого не было. Может перед выборами в мэрии почешутся на запрос.

Спасибо за поднятую тему. 

Изменено пользователем IGE
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика