Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толпы мигрантов со средней Азии в автобусах


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kHz сказал:

Ну вообще поговаривали, что из-за ЧМ по футболу отменили их автобусы, как по всей Москве.

Блин, а мы что должны страдать? Надо с ними разбираться при помощи ФМС и высылать, итак всю Москву заполонили

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я понимаю ваше негодование, но для того чтобы убрать всех мигрантов из Москвы надо выбрать себе власть фашистов. Мигрантов в МО ещё больше, они заселяют брошенные русскими деревни в глубинке.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kHz сказал:

Я понимаю ваше негодование, но для того чтобы убрать всех мигрантов из Москвы надо выбрать себе власть фашистов. Мигрантов в МО ещё больше, они заселяют брошенные русскими деревни в глубинке.

Тогда что уж говорить про те же Республики, которые в свое время выгнали нас Русских? Они тоже были фашистскими? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 1Елена сказал:

Тогда что уж говорить про те же Республики, которые в свое время выгнали нас Русских? Они тоже были фашистскими? 

А что, нет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, kHz сказал:

А что, нет?

Нет, нас же не убивали, а просто создали условия, что бы убрались. Такие же условия нужно создать им. А точнее, если у есть разрешение на работу и все легально, я не против, но речь идет о нелегалах, а это уже вполне законное право.

Ссылка на сообщение

Никто и не предполагает убирать мигрантов из Москвы. Слишком большие интересы на них завязаны. Обсуждается проблема, перемещение в городском транспорте должно соответствовать определенным нормам. Где это вахтовые, сезонные рабочие ездят вместе с населением? Всегда выделяется для этой категории отдельный транспорт.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, 1Елена сказал:

Кто сталкивается с толпами мигрантов в автобусах утром и вечером? Что делать? Как долго это будет продолжаться? Уже несколько месяцев не могу ездить на работу и с работы, 640 автобус и 310 маршрутку просто атакуют полчища приезжих, войти не возможно в автобус, так еще они мягко говоря плохо пахнут, являясь разносчиками инфекций и заболеваний. На днях мою знакомую зажали и начали приставать. Кто знает откуда они взялись и что у нас тут делают? Как и куда на них пожаловаться? Неужели весь район устраивает это безобразие?

"Весь район" это не устраивает и тема на форуме уже поднималась.

Тут либо надо всем районом подниматься и долбить все инстанции, которые могут повлиять на решение данного вопроса. Либо ездить на трамваях.

А ещё не все ездят домой от м. Щукинская. Многие от м. Строгино. Поэтому с данной проблемой просто не знакомы. Я вот редко езжу к Щукинской и в основном в выходные дни. И мне более удобен трамвай. Идёт быстрее. Ходит чаще. А идти до дома от остановок трамваев и автобусов мне практически одинаково 

Ссылка на сообщение
Только что, IGE сказал:

Никто и не предполагает убирать мигрантов из Москвы. Слишком большие интересы на них завязаны. Обсуждается проблема, перемещение в городском транспорте должно соответствовать определенным нормам. Где это вахтовые, сезонные рабочие ездят вместе с населением? Всегда выделяется для этой категории отдельный транспорт.

Правильно, полностью согласна, но все же проверить их через ФМС стоит, это в конце концов наша с вами безопасность.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Маська сказал:

"Весь район" это не устраивает и тема на форуме уже поднималась.

Тут либо надо всем районом подниматься и долбить все инстанции, которые могут повлиять на решение данного вопроса. Либо ездить на трамваях.

А ещё не все ездят домой от м. Щукинская. Многие от м. Строгино. Поэтому с данной проблемой просто не знакомы. Я вот редко езжу к Щукинской и в основном в выходные дни. И мне более удобен трамвай. Идёт быстрее. Ходит чаще. А идти до дома от остановок трамваев и автобусов мне практически одинаково 

Скоро выборы мэра, а значит, если каждый из нас напишет ему жалобу, это будет куда действеннее, чем ждать толпу или менять транспорт.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика