Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ремонт техники в СЦ „Орбита“


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте! У меня планшет Lenovo , разболтался видать вход для зарядного устройства.....если рукой держать то зарядка идет, только отпускаешь - зарядка прекращается.....Можно как то это починить?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У меня планшет Lenovo , разболтался видать вход для зарядного устройства.....если рукой держать то зарядка идет, только отпускаешь - зарядка прекращается.....Можно как то это починить?

 

Безусловно, за 1 час, 1800р, ждем вас.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Безусловно, за 1 час, 1800р, ждем вас.

это просто отлично!

 

а еще вопрос: еще у нас не работает вход для симки....симка не держится, вылезает....это можно починить?

Ссылка на сообщение

конечно, замена сим слота, но не могу обещать быструю работу, надо глянуть...

Спасибо. Я Вас поняла. Сегодня к Вам прибегу)

Ссылка на сообщение

Читаю ваши отзывы и офигеваю , мне одной  что ли так не повезло, сделала телефон неделю назад , так сегодня его сломанный и забрала даже диагностику за неделю не сделали.(((((((((((((((((((((((((((( 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco откреплено и закреплено это тему
  • Furius Baco открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...