svopt младший 15 328 Опубликовано: 19 апреля 2016 Рассказать Опубликовано: 19 апреля 2016 Только что вылечили мой айфон. что/где подцепил ? Ссылка на сообщение
Директор Планеты 40 309 Опубликовано: 19 апреля 2016 Рассказать Опубликовано: 19 апреля 2016 что/где подцепил ? Разъём зарядки накрылся))) Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 19 апреля 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 19 апреля 2016 А у нас и так все неплохо , репутация идеальная , мастера лучшие в Москве , клиентов вал Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 10 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 Здравствуйте! У меня планшет Lenovo , разболтался видать вход для зарядного устройства.....если рукой держать то зарядка идет, только отпускаешь - зарядка прекращается.....Можно как то это починить? Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 10 мая 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 Здравствуйте! У меня планшет Lenovo , разболтался видать вход для зарядного устройства.....если рукой держать то зарядка идет, только отпускаешь - зарядка прекращается.....Можно как то это починить? Безусловно, за 1 час, 1800р, ждем вас. 1 Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 10 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 Безусловно, за 1 час, 1800р, ждем вас. это просто отлично! а еще вопрос: еще у нас не работает вход для симки....симка не держится, вылезает....это можно починить? Ссылка на сообщение
СЦ-Орбита 4 Опубликовано: 10 мая 2016 Автор Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 конечно, замена сим слота, но не могу обещать быструю работу, надо глянуть... 1 Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 10 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 конечно, замена сим слота, но не могу обещать быструю работу, надо глянуть... Спасибо. Я Вас поняла. Сегодня к Вам прибегу) Ссылка на сообщение
INSS 21 899 Опубликовано: 10 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 Ребята! Спасибо вам огромное! Всё сделали быстро и качественно! 1 Ссылка на сообщение
РитузА 477 Опубликовано: 10 мая 2016 Рассказать Опубликовано: 10 мая 2016 Читаю ваши отзывы и офигеваю , мне одной что ли так не повезло, сделала телефон неделю назад , так сегодня его сломанный и забрала даже диагностику за неделю не сделали.(((((((((((((((((((((((((((( 2 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас