Перейти к публикации
Форум района Строгино

SOS! Дет.площадка - Таллинская,12!


Panterka

Рекомендованные сообщения

А не знаешь что там за ракушка стоит на газоне до сих пор?

По слухам (инфа от мам с площадки), кто-то из родственников хозов ракушки в Управе работает)

Ссылка на сообщение

А не знаешь что там за ракушка стоит на газоне до сих пор?

 

PS. Ничего, что я на "ты"?

Не знаю к кому адресовано, но отвечу: :)

Всё банально - ракушка некоего инвалида и участника. У него есть договор аренды и при этом он инвалид, поэтому не трогают (хотя мне не понятно, почему не переносят с газона?).

При этом у него было аж 2 ракушки - одну всё таки демонтировали.

Ссылка на сообщение

Подведём итоги:

1) собрано 55 подписей! :smile:

2) составлено письмо, адресованное Главе Управы

3) идём на приём к Главе Управы: 14 мая (пн.) в 17-45. Все желающие присоединиться - пишите мне в личку.

 

Какие-то умники уже ставят свои авто на месте приостановленного строительства карманов... :ninja:

Ссылка на сообщение

Подведём итоги:

1) собрано 55 подписей! :smile:

2) составлено письмо, адресованное Главе Управы

3) идём на приём к Главе Управы: 14 мая (пн.) в 17-45. Все желающие присоединиться - пишите мне в личку.

 

Какие-то умники уже ставят свои авто на месте приостановленного строительства карманов... :ninja:

Хотите там арбузятну воткнуть?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Хотите там арбузятну воткнуть?

С чего вдруг такие подозрения? :blink: Вроде Вы же сами были против парков.карманов напротив входа на детплощадку? Может не выспались, вот Вам и померещилось? :smile:

 

Там оптимально посадить деревья. Готов лично купить 30 двух или трёхлетних сосен. Но это типа незаконно (посадка деревьев) без разрешения.

Сходить в Управу не желаете? Заодно насчёт зелёных посадок слово замолвите)

Подозревать и критиковать всегда легче, чем что-то делать, увы... ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

С чего вдруг такие подозрения? :blink: Вроде Вы же сами были против парков.карманов напротив входа на детплощадку? Может не выспались, вот Вам и померещилось? :smile:

 

 

Сходить в Управу не желаете? Заодно насчёт зелёных посадок слово замолвите)

Подозревать и критиковать всегда легче, чем что-то делать, увы... ;)

1. Я против кармана на несколько машиномест, что прямо возле детской площадки. По остальным "за".

2. Там где вы предлагаете - там у многих чешутся руки сделать арбузятню - собственно все действия, включая эти карманы они против арбузятни. Есть подозрения (не беспочвенные), что как только там заасфальтируют площадку (на месте вырубленной ракушечниками рощи) очень бысро появится арбузятня.

Ссылка на сообщение

1. Я против кармана на несколько машиномест, что прямо возле детской площадки. По остальным "за".

2. Там где вы предлагаете - там у многих чешутся руки сделать арбузятню - собственно все действия, включая эти карманы они против арбузятни. Есть подозрения (не беспочвенные), что как только там заасфальтируют площадку (на месте вырубленной ракушечниками рощи) очень бысро появится арбузятня.

1. Т.е. карманы вплотную к спортплощадке Вас вполне устраивают? Дети быстро растут вообще-то)

2. Мы предлагаем остановить строительство доп.карманов (пока оно только приостановлено), вернуть заборы на прежнее место и восстановить газон.

Вы предлагаете заасфальтировать все пространство возле детплощадки и спортплощадки и наставить туда машин.

Интересно, чьи же действия быстрее приведут к созданию арбузятни?

П.С. Насчёт посадки деревьев Вы сказали ради "красного словца" или будете согласовывать с ГУИСом (у кот-го нет кустарников) и сажать? Раз Вы так боитесь арбузятни...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

1. Т.е. карманы вплотную к спортплощадке Вас вполне устраивают? Дети быстро растут вообще-то)

2. Мы предлагаем остановить строительство доп.карманов (пока оно только приостановлено), вернуть заборы на прежнее место и восстановить газон.

Вы предлагаете заасфальтировать все пространство возле детплощадки и спортплощадки и наставить туда машин.

Интересно, чьи же действия быстрее приведут к созданию арбузятни?

П.С. Насчёт посадки деревьев Вы сказали ради "красного словца" или будете согласовывать с ГУИСом (у кот-го нет кустарников) и сажать? Раз Вы так боитесь арбузятни...

1. Да карманы вдоль спорт площадки - это правильно. Потому как А.там высокий забор и Б. они делаются на месте грязевой жижи по которой ездят машины ввиду неумещения на основной микродорожке.

2. Я готов предоставить деревья (и хочу этого), но нужны во-первых помощники (копать и сажать) и во-вторых согласование. Ввиду определённых жизненных обстоятельств у меня временно серьёзно уменьшилось свободное время, поэтому вопрос согласования пока тоже для меня непонятен.

И на этом месте правильно сделать карманы в один ряд без углубления внутрь зелёной территории.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Деревья нужны всему району, встаю в очередь сажать и копать. Вот только делать это лучше поздней осенью или ранней весной, мне в соседней теме это объяснили.

У себя во дворе хотим сажать кустарник

 

 

Да, согласования реально сделать в ГУИСе, лишь бы под землей коммуникаций не было.

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как садовод с огромным стажем могу сказать, что май хороший месяц для посадок. А вот поздней осенью деревья могут не успеть укоренится, чтоб смочь пережить зиму. особенно если она будет суровой.

 

1. Да карманы вдоль спорт площадки - это правильно. Потому как А.там высокий забор и Б. они делаются на месте грязевой жижи по которой ездят машины ввиду неумещения на основной микродорожке.

2. Я готов предоставить деревья (и хочу этого), но нужны во-первых помощники (копать и сажать) и во-вторых согласование. Ввиду определённых жизненных обстоятельств у меня временно серьёзно уменьшилось свободное время, поэтому вопрос согласования пока тоже для меня непонятен.

И на этом месте правильно сделать карманы в один ряд без углубления внутрь зелёной территории.

тоже готова помочь с посадкой

только со временем тоже не всё хорошо, я работаю и есть 2 дачи

но если согласуем всё заранее, то подстроюсь

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика