Перейти к публикации
Форум района Строгино

SOS! Дет.площадка - Таллинская,12!


Panterka

Рекомендованные сообщения

В ГУИСе Председатель так и сказала: "У меня нет детей, но есть 2-ве машины". И просьбами-жалобами она завалила всю Управу, и ГУИС по поводу этих парков.карманов вдоль детплощадки. Хотя ей везде популярно объясняли, что будет много протестов если строить парков.карманы вплотную к детплощадке. А мамочкам на детплощадке она вчера пела, что ничего от нас не зависит, все указания идут сверху, типа власти план выполняют по парков.карманам! Вот такая лицемерная тётка эта Председатель!

Кстати, строящиеся парков.карманы идут впритык к 3-м объектам: детплощадке,спортплощадке и школьному двору Кадетки. Может конечно в связи с бездетностью этой Председательнице на детей насрать, но куда смотрят родители детей, кот-е там играют-бегают-учатся?

В общем, в ГУИСе посоветовали записаться на приём к Главе Управы (ближайшее число - 14 мая) и прийти туда с подписями недовольных и жалобой. Все желающие присоединиться - пишите мне в личку - будем кооперироваться! И на детплощадке я подписи пособираю!

П.С. Я записалась на приём: 14 мая (пн.) в 17-45.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

Блин, а нельзя этой Председательше сказать, чтоб не командовала? Наехайте на нее всем мамкиным составом, дети могут при этом канючить. Вот елки-палки, какая-то тетка с бородавкой на носу придумала фигню на палочке, а мамки из-за это волнуются, по инстанциям бегают, у них потом еще и молоко пропадет (т-т-т).

Не только мошенничество, но и корысти ради. Как тут уже писали "Не корысти ради, а токмо пользы для" (С)

 

Есть ее координаты? давайте скооперируемся, если сами стесняетесь, пообщаемся во дворе дома с этой милой тетенькой. Ну не дело это, из-за одной козявки столько людей страдает.

 

ЗЫ А в ГУИСе, я надеюсь, вы попросили приостановить "благоустройство"?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну что вы кипиш поднимаете, у председательницы 2-е детей, нормальная тетка,... подписи она собирала, ко мне лично обращалась. Чем конкретно мешает карман то ? Ни на одну площадку он не залезает.. Проблема в куске газона, который разделяет две дорожки ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Блин, а нельзя этой Председательше сказать, чтоб не командовала?

Есть ее координаты? давайте скооперируемся, если сами стесняетесь, пообщаемся во дворе дома с этой милой тетенькой. Ну не дело это, из-за одной козявки столько людей страдает.

ЗЫ А в ГУИСе, я надеюсь, вы попросили приостановить "благоустройство"?

Сегодня только от меня начали мамашки узнавать под чем подписывались 2 месяца подряд! Эта тётка насобирала, я полагаю, оч.много подписей: кто же из мам будет возражать против ещё одной детплощадки вместо арбузятника? А за 10 дней мы конечно много подписей не соберём...но уж сколько выйдет, будем одновременно несколько мам собирать подписи! Телефон этой тётки не отвечает, да и ругаться с ней бесполезно... Правда, на Мельника я тоже большие надежды не возлагаю, но хоть попытаемся что-то сделать...

В ГУИСе сказали, что эта тётка их очень достала письменными жалобами, и Управу тоже... И конечно удивились, что она такая мошенница оказалась! Ну и сами предложили приостановить строительство. Правда, таджики там так и раскидывают старый асфальт и зелёный газон перед детплощадкой уже конечно похерили за 1-н день!

П.С. Кстати, напротив подъезда в торце д.12 (выходит на Риглу) ещё делают парковочные карманы, таджики уже там корни всем деревьям пообрубали - так что будет д.12 весь в асфальте и "карманах"...автолюбители, не переживайте!

Ссылка на сообщение

Ну что вы кипиш поднимаете, у председательницы 2-е детей, нормальная тетка,... подписи она собирала, ко мне лично обращалась. Чем конкретно мешает карман то ? Ни на одну площадку он не залезает.. Проблема в куске газона, который разделяет две дорожки ?

В ГУИСе сказали, что она сама говорила, что детей у неё нету. Газона уже нет, как и проблемы соответственно.

А председательница всегда так мошенничает или Вы считаете, что людям абсолютно всё равно под чем подписываться: под дет.площадкой или под парков.карманами?

Она просто-напросто обманула всех мам и выбила себе парков.места вплотную к детплощадке. Я побщалась уже с несколькими мамами из Вашего дома и все они против этих карманов. А чем Вас не устраивает вариант постройки карманов на месте пустыря ближе к "7 континенту"?

Ссылка на сообщение

Я о предложении сделать карман ближе к 7 -му, не слышал, я только за. Про описываемые Вами махинации председателя, тоже не слышал. Хотя не исключаю как и правдивость этих слов, так и выдумки мамаш. )

Не вплотную там карман, а через 2 метра и 2 забора. Там с другой стороны еще карман есть, и паркуются вдоль дорожки , которая примыкает к площадке.. Тоже самое абсолютно, только молча.

Ах, да. Машина у нее одна, нексия старенькая...

Изменено пользователем az1m
Ссылка на сообщение

Я о предложении сделать карман ближе к 7 -му, не слышал, я только за. Про описываемые Вами махинации председателя, тоже не слышал. Хотя не исключаю как и правдивость этих слов, так и выдумки мамаш. )

Не вплотную там карман, а через 2 метра и 2 забора. Там с другой стороны еще карман есть, и паркуются вдоль дорожки , которая примыкает к площадке.. Тоже самое абсолютно, только молча.

Ах, да. Машина у нее одна, нексия старенькая...

Ну если Вы "за" карманы ближе к 7-му конт-ту, тогда может подпишите наше обращение к Мельнику?)

Вся инфа - из ГУИСа, я, понятное дело, у самой Председательницы не допытывалась сколько у неё детей и сколько машин)

Не знаю как Вы, а я считаю неправильным херить последние зелёные газоны и вблизи детплощадок делать "карманы". Когда солнце припекает, душман от асфальта и от искусствен.покрытий площадок стоит потрясающий...А почему Председательница не проинициировала снос незаконного арбузятника рядом с Вашим домом? Похерить газон рядом с детплощадкой конечно гораздо проще.

А какие выдумки о мошенничестве могут быть, когда все мамы в т.ч. из Вашего дома говорят о том, что подписывались за дет.площадку и никто из них не знал и соответственно не подписывался за парков.карманы?

Ссылка на сообщение

Да подпишу, я за, только все равно считаю, что карманы не мешают. К сожалению, мест для парковки транспорта, в советское время, было предусмотрено мало, поэтому сейчас, приходиться идти на жертвы. Кусок выстриженного до песка таджиками газона, этого стоит.

У нас во дворе нет арбузятни, есть только во дворе 8-го дома. И председатель обращалась по поводу сноса, как могла. Сами видите, сложно с этим. Даже судебное решение, не указ для них.

Кстати, альтернантивное решение, сделать на границе кармана и дорожки, полоску газона, между двумя бордюрами, шириной 20-30 см, и посадить кустарник\мелкие деревья.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, альтернантивное решение, сделать на границе кармана и дорожки, полоску газона, между двумя бордюрами, шириной 20-30 см, и посадить кустарник\мелкие деревья.

В ГУИСе сказали, что у них кустарников нету... Поэтому уж лучше без "карманов" прямо напротив детплощадки. Да и кустарники такое близкое соседство с машинами не выдержат)

Ссылка на сообщение

Кустики можете сами посадить.

 

Можно одной рукой собирать подписи, а другой рукой набирать на пейджер Мельнику и новому Префекту

Вдруг повезет и поможет ;)

Пейджер главы управы тел. 660-10-45 абонент "Глава Управы района Строгино"

и 750-67-78

префектура 777-28-08

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика