Перейти к публикации
Форум района Строгино

SOS! Дет.площадка - Таллинская,12!


Panterka

Рекомендованные сообщения

3. Карманы нужны, единственно я был против нескольких парковочных мест, которые прямо возле детской площадки - это реальный тупизм и неправильно, о чём председателю и заявил. Но не прислушались...

Вот и меня терзают смутные сомненья можно ли вообще будет запарковаться в этом кармане? Место там мало, машины в 2 ряда - для маневра совсем ничего не остается, как тут уже Panterka писала, скорее всего даже автобус из Феникса не протиснется. Ближе к 7 конт, вместо ракушек - вполне - подходящее место, против него никто возражать не будет.

Изменено пользователем Marla
Ссылка на сообщение

Карман нужен, 12-шка задыхается без парковочных мест, еще бы внизу,с другой стороны, где раньше пеналы с ракушками стояли, тоже бы в асфальт закатали и перед домом на дороге, часть газона бы подрезали, чтобы диагональный карман сделали, было бы еще лучше.

Ну не знаю как 12-шка задыхается, мы тогда у Троицкого считайте уже задохнулись)

А нельзя предложить сделать парк.карманы на пустыре, где снесли ракушки, ближе к "7 континенту"?

А детская площадка не страдает , ни одна ни вторая, ни третья...

Вряд ли Вы постоянно гуляете с ребёнком на дет.площадке, рядом с кот-й строят эти карманы, вроде у Вас дети уже даже недетсадовского возраста (поправьте, если я ошибаюсь...)

По сути эта детская площадка и так машинами с трех сторон окружена, так что.. Больше места с тротуаров освободится (например перед 12 домом на пешеходной дорожке), где можно будет спокойно с детками ходить.

Может вообще убрать эту дет.площадку и сделать больше парков.карманов вместо неё, правда здОрово будет? А у детей итак уже 2-ве площадки ещё останется, да и по фигу, что рядом с одной площадкой транформат.будка, а др.площадка посередине пустыря вообще предназначена для детей от 3-х лет. Зато жители задыхаться от отсутствия "карманов" не будут... ну разве что от выхлопов собственных авто, но "своё не пахнет")

О какой пешеходной дорожке Вы толкуете я вообще не пойму... Это асфальтовая дорога непосредственно вдоль дома, по кот-й периодически проезжают машины, в т.ч. для парковки?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

Вам имеет смысл всем вместе с Гуисом встретиться и обсудить. Тут можно до бесконечности разговаривать.

Помощь нужна?

Если после беседы с ГУИСом может что-то измениться и если проживание в доме 12 по Таллинской не принципиально, то я бы хотела встретиться и обсудить, может ещё кто-то захочет присоединиться)

В то же время если жители во главе с председателем по Таллин,12 уже дали согласие на строительство новых парков.карманов, то смысл ещё что-то обсуждать. Хозяин - барин!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

[/color][/font]

Ну не знаю как 12-шка задыхается, мы тогда у Троицкого считайте уже задохнулись)

А нельзя предложить сделать парк.карманы на пустыре, где снесли ракушки, ближе к "7 континенту"?

 

Вряд ли Вы постоянно гуляете с ребёнком на дет.площадке, рядом с кот-й строят эти карманы, вроде у Вас дети уже даже недетсадовского возраста (поправьте, если я ошибаюсь...)

Может вообще убрать эту дет.площадку и сделать больше парков.карманов вместо неё, правда здОрово будет? А у детей итак уже 2-ве площадки ещё останется, да и по фигу, что рядом с одной площадкой транформат.будка, а др.площадка посередине пустыря вообще предназначена для детей от 3-х лет. Зато жители задыхаться от отсутствия "карманов" не будут... ну разве что от выхлопов собственных авто, но "своё не пахнет")

О какой пешеходной дорожке Вы толкуете я вообще не пойму... Это асфальтовая дорога непосредственно вдоль дома, по кот-й периодически проезжают машины, в т.ч. для парковки?

Ребенок у меня гуляет на спортплощадке, вдоль которой тоже делают карманы. Вы слишком эмоционально подошли к этому вопросу, не смотря на все аспекты ) Если так рассуждать, то давайте уберем все парковки, и все карманы и сделаем везде качели с черепашками. А площадка, та , которая ближе к седьмому, так, если ее сделать, она тогда будет близко к школе, где дети учатся.. неее будут дышать газиками.. нельзя так..

Про дорожку, которая, надеюсь, освободится 0uirtHy0YG0.jpg

Ссылка на сообщение

Вам имеет смысл всем вместе с Гуисом встретиться и обсудить. Тут можно до бесконечности разговаривать.

Помощь нужна?

Помощь нужна, на детской площадке(игровой комплекс ) посреди двора, нет ограждения. Забегают собаки, в т.ч. бездомные ) И алкашики которые устали бухло тащить от 7 континента. В прошлом году сказали , что заборчики кончились. Ах да и карман бы тоже желательно забором огородить.
Ссылка на сообщение

сначала хорошо бы с самими жителями поговорить, и с председателем

Поможем раз надо. Сегодня мы вам, завтра вы нам :bf:

 

Азим, ты прям мне это все рассказываешь, как будто я с другой планеты к вам прилетела.

У нас такая же бадяга, только в профиль.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ребенок у меня гуляет на спортплощадке, вдоль которой тоже делают карманы. Вы слишком эмоционально подошли к этому вопросу, не смотря на все аспекты ) Если так рассуждать, то давайте уберем все парковки, и все карманы и сделаем везде качели с черепашками. А площадка, та , которая ближе к седьмому, так, если ее сделать, она тогда будет близко к школе, где дети учатся.. неее будут дышать газиками.. нельзя так..

Ну я примерно так и думала) Пусть лучше дышат "газиками" кадеты...[

Про дорожку, которая, надеюсь, освободится

Это дорожка идёт вдоль ул. Таллинской, да? Никогда не видела, чтобы там гуляли с детьми, ну разве что в колясках... Лично я вдоль дорог с ребёнком не гуляю.

Так жильцы Таллин,12 дали согласие на парков.карманы? Председатель Ваша собирала подписи?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

А нельзя предложить сделать парк.карманы на пустыре, где снесли ракушки, ближе к "7 континенту"?

Помощь нужна, на детской площадке (игровой комплекс ) посреди двора, нет ограждения. Забегают собаки, в т.ч. бездомные) И алкашики которые устали бухло тащить от 7 континента.

\

Дозвонилась я в ГУИС. Они сказали, что строить парков.карманы вплотную к детплощадке - это чисто инициатива Председателя д.12 по Таллинской, она и подписи за это собирала. А когда ГУИС предложил делать парков.карманы на пустыре, где снесли ракушки, ближе к "7 континенту", Председатель наотрез отказалась - она там предложила детплощадку строить, чтобы видимо алкашам из "7 континента" было удобнее и недалеко было бухло тащить.

Так что Председатель себя и своих соседей парков.местами обеспечила в удобном для себя месте, пускай и за счёт детплощадки и насрать им на детей! Больше уже цензурных слов нет...

Да, ещё забыла сказать, как эта Председатель "подписи собирала". Она ходила месяца 1,5 назад по дет.площадке и собирала подписи мамочек за то, чтобы построили дет.площадку на пустыре (где снесли ракушки, ближе к "7 континенту), чтобы там якобы парков.карманов не наделали. Ну конечно многие за это подписались! А про то, что она хотела эти же самые парков.карманы сделать вплотную к детплощадке конечно же скромно умолчала. Подписи собирала на отдельном листе, не под текстом обращения. Т.е. одураченные мамочки сами подписались под этими парков.карманами вплотную к детплощадке!

Как думаете, действия Председателя на статью "Мошенничество" потянет?

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь просветить, чья одинокая ракушка стоит прямо на газоне в этом дворе? и кстати устроители карманов заботливо для нее выезд оставили между бордюрами...Почему ее не снесли вместе со всеми?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика