Перейти к публикации
Форум района Строгино

SOS! Дет.площадка - Таллинская,12!


Panterka

Рекомендованные сообщения

В ГУИСе сказали, что у них кустарников нету... Поэтому уж лучше без "карманов" прямо напротив детплощадки. Да и кустарники такое близкое соседство с машинами не выдержат)

Кустарники наоборот разжиреют, они СО2 поглощают )
Ссылка на сообщение

Кустики можете сами посадить.

 

Можно одной рукой собирать подписи, а другой рукой набирать на пейджер Мельнику и новому Префекту

Вдруг повезет и поможет ;)

Пейджер главы управы тел. 660-10-45 абонент "Глава Управы района Строгино"

и 750-67-78

префектура 777-28-08

Вообще оч.мило) Напротив детплощадки газон уничтожили, набросали старого асфальта, а мамы будут кустики сажать вдоль этого безобразия) Ну пусть сажают конечно.. мне не жалко)

Так я же записалась на приём к Мельнику. Мне кажется, Мельник пейджер особо не прослушивает...)))

 

Кустарники наоборот разжиреют, они СО2 поглощают )

Я не против) Сажайте!)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на сообщение

Завтра с 11 утра начнём сбор подписей на детской площадке во дворе д.12 по ул.Таллинская.

Подписи - против парков.карманов напротив детплощадки и перенос их на пустырь ближе к "7 континенту".

Присоединяйтесь! Вход - свободный)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Карман нужен, 12-шка задыхается без парковочных мест.

Уж извините, но она так задыхается уже последние 10 лет, но как-то все парковались и паркуются. Ракушки сняли должно же было стать больше места? Нет опять задыхается... За зиму все по второй машине на семью накупили?

Больше места с тротуаров освободится(например перед 12 домом на пешеходной дорожке).

Это еще не факт, по своему дому знаю, что есть товарисЩи которые принципиально паркуются только у себя под окном - чтоб вышел покурить и вот она родимая стоит.

В ГУИСе сказали, что у них кустарников нету...

Новикова предложила нам за свою денюжку кустарник купить и самим посадить, как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Изменено пользователем Marla
Ссылка на сообщение

Не живите прошлым, живите настоящим.

Уж извините, но она так задыхается уже последние 10 лет, но как-то все парковались и паркуются. Ракушки сняли должно же было стать больше места? Нет опять задыхается... За зиму все по второй машине на семью накупили?

 

Это еще не факт, по своему дому знаю, что есть товарисЩи которые принципиально паркуются только у себя под окном - чтоб вышел покурить и вот она родимая стоит.

 

Новикова предложила нам за свою денюжку кустарник купить и самим посадить, как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих...

23022008200123.jpg

Этот график Вам о чем нибудь говорит ? Давайте его попробуем продолжить хотя бы до 2017 года.. , Да про Москву эти цифры, дамаю, раза в 1,5-2 выше.

Ссылка на сообщение

заборчики... парковки...

у нас дом за забором, и даже тут невозможно призвать к совести автолюбителей.

у нас пандус, он один единственный, спуститься с коляской просто невозможно еще где-то.

Тратуар высокий, коляску начинаешь нагибать и ребенок вываливается!

А еще у нас в соседнем подъезде живет мальчик инвалид и его-то уж точно будет трудно поднять из инвалидного кресла чтобы спустить коляску.

Никому нет никакого дела.

100 раз жаловалась, писала записки и на лобовое - толку хрен!

Даже не разрешили вкопать (за свои деньги) столб или еще что-то в этом роде....

А Вы говорите площадка...

Никому нет никакого дела!

Каждый день хожу мимо этой площадки, машин не видела, наверное потому что утром все на работы разъезжаются, а вечером еще не приехали.

Даже если они там и паркуются, пусть стоят, лишь бы не включали машины и не загазовывали территорию.

Ссылка на сообщение

Давайте его попробуем продолжить хотя бы до 2017 года.. , Да про Москву эти цифры, дамаю, раза в 1,5-2 выше.

Означает ли это что большую часть газонов надо закатать в асфальт?

Кусок выстриженного до песка таджиками газона, этого стоит.

Хотя... ну да они же все равно лысые, заплеванные.

Правительство Москвы сейчас действует по принципу - "вы хотели - нате подавитесь". Хотели парковочные места - щас мы вам все в асфальт закатаем, хотели дет.городки, качели-карусели - нате вам, натыкали везде где попало надо или не надо, (у дет.поликлиники № 58 выдрали совершенно целые качели и горку и прямо в грязь без основания всобачили новые, которые уже вылезают), скользко вам зимой - засыплем дороги реагентами по самое небалуй и проч. и проч. Главное бюджет освоить, откаты попилят и чувством исполненного долга поедут старость доживать в Лондон.

Изменено пользователем Marla
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Завтра с 11 утра начнём сбор подписей на детской площадке во дворе д.12 по ул.Таллинская.

Подписи - против парков.карманов напротив детплощадки и перенос их на пустырь ближе к "7 континенту".

Присоединяйтесь! Вход - свободный)

Хрен вам! Там у местных Свиней есть большое желание сделать арбузятник. Сейчас зыбкое равновесие. Как только там начнут делать парковку - тут же возникнет арбузятник. Там оптимально посадить деревья. Готов лично купить 30 двух или трёхлетних сосен. Но это типа незаконно (посадка деревьев) без разрешения.

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

У меня хорошие новости! Сегодня собирали подписи - подписалось уже порядка 35-40 человек, и это только в 1-й день!

Приходила Председательница, поглядела на активность мамочек, похвалила нас за сбор подписей... её реакции мы не поняли)))

Работы по карманам вдоль детплощадки приостановлены. Теперь начинают обустраивать карманы ближе к школе 1155..

 

OL14 и az1m, ждём Ваших подписей! Приходите на дет.площадку: до 10 мая по утрам (с 11-00) и вечерам их собирает активная девушка Таня, потом до 14 мая буду собирать я (6-9 мая меня в Москве не будет).

 

П.С. Maria, Вам удалось подписаться?)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика