Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Ревивор уже далеко не везде. Плюсонда мне не нравится. Только дешевые Ревивор, Phyto и Matrix способны обуздать мою макаронную фабрику. Видимо там силиконы понажористее и их не жалеют. :bn: Витэкс надо попробовать.

Ссылка на сообщение

Хочу в Крым... :ar::ds:

 

В 17том ряду 9я слева в красном купальнике с чебуреком, завернутым в газету Правда, не ты часом? :ds:

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

:ds: у вас портится зрение..зажмурьтесь..

я в шортах выцветшего салатового цвета.. в желтом детском лифчике и красной резиновой шапочке..

сидим под навесом, режимся в бирюльки..на..ээээ...bottomless.. :ae:

Ссылка на сообщение

:ds: у вас портится зрение..зажмурьтесь..

я в шортах выцветшего салатового цвета.. в желтом детском лифчике и красной резиновой шапочке..

сидим под навесом, режимся в бирюльки..на..ээээ...bottomless.. :ae:

солпотворение. интересно все ли там знакомы?

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

И снова Испания :)

Недалеко от Барселоны расположился городок Тоссо, отель Оазис Тоссо, 4 звезды.

Погода прекрасная - +25, солнечно. Перелет был утомительным немного, потом от Барселоны сюда на автобусе.

Но, номер отличный, есть бассейн большой в отеле, халявные спа-процедуры и вайфай.

Сейчас пойдем погуляем по городу и к морю - тут очень красивая гористая местность, мало народу и много кафешек, где обещали очень вкусную еду. В обед/ужин включены вина и прочие напитки :)

А скоро еще ужин в отеле :)

Вода в Средиземном море сейчас должна быть холодной, около 19 градусов, но разве это повод не искупаться? :)

Ссылка на сообщение

И снова Испания :)

Недалеко от Барселоны расположился городок Тоссо, отель Оазис Тоссо, 4 звезды.

Погода прекрасная - +25, солнечно. Перелет был утомительным немного, потом от Барселоны сюда на автобусе.

Но, номер отличный, есть бассейн большой в отеле, халявные спа-процедуры и вайфай.

Сейчас пойдем погуляем по городу и к морю - тут очень красивая гористая местность, мало народу и много кафешек, где обещали очень вкусную еду. В обед/ужин включены вина и прочие напитки :)

А скоро еще ужин в отеле :)

Вода в Средиземном море сейчас должна быть холодной, около 19 градусов, но разве это повод не искупаться? :)

КАК !! же я за тебя рад )))

жду возвращенья :cn:

*ушёл за спвн-ом по поводу спорт-инвентаря*

Ссылка на сообщение

Вчера сходил позагорал, а вот купаться не рискнул - море ледяное просто :) Но, народ купается, но единицы :)

 

Тут очень много ресторанчиков с недорой и вкусной едой. Порции большие :)

В отеле тоже завтраки и ужины очень вкусные.

 

Огорчает немного одно - в отеле 99% старичков, весь молодняк тусуется ближе к Барселоне - там какой-то тусовочный центр :) Зато тут очень спокойно, красиво и море рядом, отель 4 звезды.

Сейчас пойдем гулять по городу, может вечером фотки выложу, если будут :)

 

Итог: настроение отличное :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика