Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Е мае, завтра в 6 утра вставать :(:ninja::an::ao: в какой то периславль залесский поеду на экскурсию :bn: Блин и зачем я согласился... а люди? :af:

Ссылка на сообщение

Вот уже скоро как 2 месяца гадал, как будут списываться поездки с карточек в метро, если прислонить к считывателю кошелёк сразу с несколькими карточками.

Пока списывается по одной поездке с одной из двух.

 

P.S. Если увидите дибила, который на выходе из метро бежит к дисплею, показывающему количество оставшихся поездок — скорее всего это я :D

Изменено пользователем Slay
Ссылка на сообщение

Ну.. спешу тебя расстроить - ты не одинок в своих тихих безумных забавах ;) Я тож этим развлекаюсь. А теперь позвольте откланяться .. меня ждут +32 и отпуск! УРАААА!!! :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну.. спешу тебя расстроить - ты не одинок в своих тихих безумных забавах ;) Я тож этим развлекаюсь. А теперь позвольте откланяться .. меня ждут +32 и отпуск! УРАААА!!! :bn:

Смутно представляю зачем нужно работать два-три месяца что бы потом уехать в отпуск где +32 :ds:

Можно взять эти два месяца за свой счет и устроить путешествие по России :cn:

Изменено пользователем ­Талли
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

зашла в открывшийся на соколе в здании АП Магазин белорусских товаров.

БОЖЕЖМОЙ такие ценыыы Как там я не знаю.. в саше каком нить. Особенно печально это видеть, зная, СКОЛЬКО это стоит в Беларуси.

 

Купила все ж бальзам для волос за 100р. (там он стоит в пределах 5000 зайчиков, т.е. 50 руб) и крем за 190 (!!!) рублей (в Беларуси они по-моему тоже не дороже 60р. если на наши переводить). Летом поеду закуплюсь там массово))) Belarus' shopping

Ссылка на сообщение

зашла в открывшийся на соколе в здании АП Магазин белорусских товаров.

БОЖЕЖМОЙ такие ценыыы Как там я не знаю.. в саше каком нить. Особенно печально это видеть, зная, СКОЛЬКО это стоит в Беларуси.

 

Купила все ж бальзам для волос за 100р. (там он стоит в пределах 5000 зайчиков, т.е. 50 руб) и крем за 190 (!!!) рублей (в Беларуси они по-моему тоже не дороже 60р. если на наши переводить). Летом поеду закуплюсь там массово))) Belarus' shopping

 

Бальзам, случайно, не Ревивор?

Ссылка на сообщение

Бальзам, случайно, не Ревивор?

ревивор везде продается, как и другие бальзамы белиты (кстати плюсонда получше ревивора, и нетолько по запаху), но мне больше нравится витэкс, вот их редко где встретишь, хотя это сейчас одна фирма вроде, толи объединились, толи сотрудничают, не знаю.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика