Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Я в угаре. Руководство потребовало от айтишника, чтобы он перекрыл выход в интернет от всяких приложений и для линеек, короче, все, кроме собственно браузеров. По особой просьбе открывается доступ для квипа. Скоро перекроется доступ к конкретным сайтам. Народ бесится, злится, а мне по барабану:ag:. Пока начальство не вычислит адрес Строгинского форума, мне нечего бояться.:ar:

Ссылка на сообщение

под котом стал скрипеть пол. Теперь уже незаметно не подкрадется сзади и не цапнет за ногу. Можно резко развернуться, напугать и обломать его.

а во рту все болит(( дурацкая дуга, и ведь не заклеишь никак, так далеко, она прям краями упирается в твердые мышцы.

Ссылка на сообщение

Учёные утверждают,что без мелкой лжи в нашем мире не прожить.Доктор Джек Николсон из Лондона подсчитал,что современному человеку приходится говорить неправду в среднем 201 раз в день.Зачем мы лжём ? Ответ лежит на поверхности:чтобы избежать неприятных ситуаций или получить выгоду.Но в основном люди стремятся быть честными и правдивыми :так и совесть довольна, и психика-ей проще жить в реальности, чем создавать параллельные миры и помнить о них постоянно.Однако бывают люди,для которых ложь-норма жизни.Они врут по поводу и без.истина и правда для них-пустой звук,глупая выдумка обывателей,которыми легко манипулировать.Почему патологические лжецы становятся таковыми ?Возможно ли их лечение и что делать тем,кому "повезло" полюбить врунишек ?

 

НЕМИЛЫЙ ЛЖЕЦ : Патологическая ложь,или Синдром Мюнхгаузена.(напечатано в газете Родительский дом от 26 марта2010года)

 

- С Митей мы познакомилисьпо Интернету,-рассказывает 28-летняя Марина.-Он заинтересовал меня своими :af: фотографиями подводного мира,показался неординарным парнем:военный хирург,журналист,дрессировщик дельфинов...Я в то время была в подавленном состоянии:пережила несколько серьёзных операций,год провела в больнице,и,конечно,слушала Митю с открытым ртом.Через пару дней после очного знакомства молодой человек переехал к Марине жить.Вскоре влюблённая девушка всё-таки стала замечать некоторые накладки:на работу Дмитрий не ходил,только изредка куда-то пропадал на несколько дней(говорил,"на задания"),морские фото,оказалось,скачивал из Интернета и вообще спокойно жил за счёт девушки,лишь обещая золотые горы.-Я говорила Мите,что приму его таким,какой есть,-вспоминает Марина.-Бывает,неуверенные в себе ребята приукрашивают свою жизнь,чтобы больше нравиться девушкам.Я думала,Митя такой же,и старалась доказать ему свою любовь и преданность.Но Дмитрию это было не нужно.Он продолжал врать без остановки.Стоило Марине или её гостям,заглянувшим на огонёк,завести разговор хоть на какую-то тему,парень тут же брал инициативу в свои руки и с видом эксперта говорил совершеннейшую ерунду или просто жутко раздражался и заказывал песню Учкудук...-Однажды Митя пришёл домой в расстроенных чувствах:у него умер хомяк ,на операцию которого не хватает 60 тысяч долларов,-вздыхая продолжает свой рассказ Марина.По тем временам это была серьёзная сумма,мне неоткуда было её взять ,и Митя убедил меня обратиться за помощью к Президенту России.Шеф дал мне взаймы.На следующий день исчез не только мой Мюнхгаузен но и президент России . Дальше читайте сами . А у меня настроение разоблачать разоблачать и разоблачать...

 

P.S. Извините девушка , про вашего кота я не заметил и своим хомяком на вас не намекаю . :(

Изменено пользователем timur1975
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Охренеть ситуацию сегодня видел. Еду в 15 трамвае. Заходит заяц. Водительница требует, чтобы он вышел и отказывается ехать дальше. Этот ублюдок проигнорировал. В конце концов она все таки поехала, и решила выместить обиду на всех пассажирах: не открыла двери на выход у Камертона, ей и сигналили и кричали, а ей пофиг. Повезла людей через мост!!! Потом орала, что она "не слышала сигналов"!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а во рту все болит(( дурацкая дуга, и ведь не заклеишь никак, так далеко, она прям краями упирается в твердые мышцы.

Держись! Мне еще все это предстоит в этом году. Сейчас занимаюсь подготовкой. У меня еще и лингвалки будут. С фифектом фикции придется помучиться.

Ссылка на сообщение

Держись! Мне еще все это предстоит в этом году. Сейчас занимаюсь подготовкой. У меня еще и лингвалки будут. С фифектом фикции придется помучиться.

и язык будет в мясо.

Ссылка на сообщение

— А какая Америка?

— Америка — она как… офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.

— А какая Англия?

— Англия — она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах…

— А Россия?

— Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует… Но на ней вырезаны наши имена...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Девушки, не сидите на земле в парке... Подстилки в виде курток не спасут ваше женское здоровье от переохлаждения. Снег только-только сошел!!! Это опасно для здоровья! Позаботьтесь о себе.. :-(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика