Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Лично проблематично. Есть друзья, живущие слишком далеко. В Екатеринбурге, Владике... В аське сидят не все и не всегда. А в классниках с ними общались хорошо и можно было малыша показать своего...

Щас пока неадекватна и не могу сказать чего хочу из мультиков... Извини

Ссылка на сообщение

Чойт достало всё

ничего не радует

ничего не хочу

опять взломали пароль на классниках, сменяный только пару дней назад

было последней каплей

 

 

Маська ! Ну что тыrolleyes.gif из за пустяка растроилась cn.gif

Начинаю колдовать))

Маське радости и желаний исполнительных

Да и картину !! От как !! Всё тебе!!!

post-7870-1270137327,9223_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Чойт достало всё

ничего не радует

ничего не хочу

опять взломали пароль на классниках, сменяный только пару дней назад

было последней каплей

post-117-1270252897,8126_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так Кто ко мне присоединится??????????:

а так же приглашу на 4 апреля: БОЛЬШОЙ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

ансамбль солистов «Академия старинной музыки» под руководством народной артистки России Татьяны Гринденко

«Академия старинной музыки» под руководством народной артистки России Татьяны Гринденко. Этот коллектив, который одним из первых в СССР сделал аутентичную манеру исполнения старинной музыки своим credo, представит шедевры великих композиторов эпохи барокко: И.С. Баха, Г. Ф. Генделя, А. Вивальди, Г.И. фон Бибера. Специальный гость – легенда органного исполнительства Евгения Лисицына из Домского собора в Риге. Она исполнит для московской публики подарившие ей мировую известность органные переложения «Времён года» А. Вивальди («Весна» и «Лето»). http://www.artbene.ru/allnews_13067_64

Изменено пользователем InK
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Русик, спасибки! Я разблокировалась практически сразу. Когда поняла, что пароль для энтого дела нужен самый свежий и присланный сразу после попытки войти. Но осадок остался.

 

InK

Повеселило :)

Ссылка на сообщение

У меня съехала крыша. Я вывел из строя свою винду и поставил новую без форматирования диска. Теперь у меня две одинаковых винды на одном ЖД в одном и том же разделе. Зачем я так намудрил, долго рассказывать. Но в новой винде под пользователем с ограниченными правами почему-то не работает файрфокс. А ярлык VPN соединения выдран с рабочего стола "старой" винды и связан с ее сетевыми подключениями. Но ведь работает!!! Иначе как бы я был здесь!

Ссылка на сообщение

В итоге со всем разобрался. До прав на старую админскую папку дорвался (кстати, офигеваю, как это легко оказывается. Поменять владельца на меня нынешнего, и дело в шляпе. Аж страшно от такой незащищенности своей информации), выдрал из нее закладки для файрфокса и содержимое рабочего стола. Настроил ограниченного пользователя с полноценным доступом к документам, VPN соединение создал заново. Теперь сижу довольный. Изучил политику доступов и безопасности вдоль и поперек.:ar:

Ссылка на сообщение

млин! вроде охота спать. лег... не спица(( мучает совесть, что денег остался должен двум форумчанам. и не я один такой-сякой. а ведь не хотел - так получилось. ну, да ладно. исправим)

главное, что я наверняка один из всей компании не сплю. а мне тож рано вставать(

ну, почему я такой совестливый?

Ссылка на сообщение

млин! вроде охота спать. лег... не спица(( мучает совесть, что денег остался должен двум форумчанам. и не я один такой-сякой. а ведь не хотел - так получилось. ну, да ладно. исправим)

главное, что я наверняка один из всей компании не сплю. а мне тож рано вставать(

ну, почему я такой совестливый?

 

Ну, то, что совестливый, это хорошо, наверно.;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика