Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

:ds: Хочу кушать, аж о Киеве думать не могу.

Ёшкин кот! Так Киев -это ж сало, подчеревок, борщ, вареники со шкварками, горилка, жареная ковбаса, Славутич, Черниговское. :ae:

Ссылка на сообщение

Только что наблюдал картину маслом .Захожу в туалет и вижу перед писуаром стоит индус нажимает на спуск воды подносит руки набирает пригоршню воды и на голову себе. Все бы ничего если б тулет не находилсь в консульстве посольства сша.

Ссылка на сообщение

почтовый ящик сменила... 6-летняя история с самого того момента, когда у меня появился компьютер :)

больше мое прошлое меня не потревожит :cp:

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

почтовый ящик сменила... 6-летняя история с самого того момента, когда у меня появился компьютер :)

больше мое прошлое меня не потревожит :cp:

Могу предложить фирменный ящик..Уникальность гарантирую!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

никак не могу вкурить, как грамотно пишется ТЗ к сайту. Таблицы таблицами, надо описать на уровне раздел-подраздел. ID объекта, но тут же нет объектов. Название - О, ок название раздела. Тип - кнопка. КнопкИ. текстовая в одном месте, и дубль картинкой в другом. Во втором случае размер фиксирован, в первом - нет. Поле - кратко - текст. Ок, текст - анонс - кратко. Числа - Х и У - координаты кнопок??? на экране по соотв. осям относительно ... Относительно. Относительно логотипа? Че за бред? так, дальше поехали.

Таблица 2. Страница уровня подраздела. Че писать блин? она не меняется. Ничего не меняется кроме текста на теле страницы. Копипастить все сверху чтоли.

Общие положения сайта. Зачем он создан, о чем он рассказывает. Откуда я знаю, бесполезен он как по мне(

Скоро сдавать, а у меня только 6 страниц ито таблицы(

Ссылка на сообщение

Убиваю свой мозг 1с 8.1, а точнее глумливыми поставщиками, которым лениво сделать на товар артикулы. Поэтому приехало 5 позиций, все сетки для ворот футбольных. Разных размеров только. А мне хоть с рулеткой их меряй. ппц. Но сегодня пятниццо, и всё будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение

Убиваю свой мозг 1с 8.1, а точнее глумливыми поставщиками, которым лениво сделать на товар артикулы. Поэтому приехало 5 позиций, все сетки для ворот футбольных. Разных размеров только. А мне хоть с рулеткой их меряй. ппц. Но сегодня пятниццо, и всё будет хорошо. :)

 

Сетки для ворот вместе с лицензионными программами? Что это за торговля такая?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика