Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

А почему бы нет? Спроси у Белла Донны.

 

Рак - это не насморк, понятное дело, что просто так не прилипает. Но все на порчи и проклятия списывать тоже не стоит. Но если безлифчика это беспокоит, пусть стучится в личку, посмотрю.

 

 

На судьбу мужа я бы не поставил и ломаного цента!

И подруги тоже.

 

Он просился обратно очень скоро, когда понял, что болезнь отступила. Она ему была нужна как средство труда. Они с лекциями по России выступали, все на ней держалось. Тетка известная, правда теперь она известна совершенно в другой области.

Ссылка на сообщение

Рак - это не насморк, понятное дело, что просто так не прилипает. Но все на порчи и проклятия списывать тоже не стоит. Но если безлифчика это беспокоит, пусть стучится в личку, посмотрю.

 

Хм... Ну, посмотреть и я могу!..

 

Он просился обратно очень скоро, когда понял, что болезнь отступила. Она ему была нужна как средство труда. Они с лекциями по России выступали, все на ней держалось. Тетка известная, правда теперь она известна совершенно в другой области.

 

Тварь он. И подруга - тоже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Заболела или погода давит?

Потерпи. Скоро всё расцветёт и погода с настроением улучшатся.

А листики с травкой такие нежные, такие классные. Мой сынуля листочки зачем то полизал когда показывала ему. Ну всё ему нужно зачем то попробовать :)

Ссылка на сообщение

А мне нравится))) Мелкая, романтисеская моросилка, дома горячие сыррнички, деревья в парке уже оделись в зеленую дымку - ловите момент!! пару дней и все уже листиками оденется. Всем гулять в парк! Там все равна народу нет сейчас ;)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Настроение - фе! Какая-то противная меланхолия. Сама не знаю, чего больше хочется, то ли матом выругаться, то ли цветов себе купить.

 

 

Матомсс..... нананоrolleyes.gif а цветы - держи

post-7870-1271758427,3578_thumb.jpg

post-7870-1271758478,657_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мне тоже погода понравилась :) Погуляли сегодня со Стёпкой классно. Хоть и под дождём, но зато нет того противного ветра, что был 2 дня. Щас вот он проснётся и мы ещё гулять пойдём :)

Ссылка на сообщение

[устало-изумленно] Какой же я умничка и лапочка :) , но...

 

Получить в середине года от агентства, чьими подведомственными мы являемся, письмо о конференции; написать докладную записку о необходимости нашего участия и моей командировки; получить принципиальное согласие; согласовать с оргкомитетом секцию и вид доклада, пройти предварительную регистрацию; отписаться вышестоящим об участии в конференции, ничего не получив взамен.

 

В этом году получить счет на оплату регистрационного взноса и бронирования гостиницы; узнать, что по основному месту работу согласны оплатить частично и при условии софинансирования; узнать, что заявку на грант по срокам принимают в фонде после того, как пройдет последний срок оплаты; узнать, что для оформления заявки на грант необходимо подлинное подтверждение включения в программу, а подтверждение от оргкомитета будет только после поступления денег; убедить на работе оплатить взнос; узнать, что на работе с этого года не имеют права получать деньги от фондов и необходимо искать организацию, согласную выступить посредником между мной и фондом, и чтобы она устраивала фонд, и найти ее; оформить и подать заявку и начать на всякий случай копить деньги; сдаться на загранпаспорт и получить его; узнать в апреле, что всякий случай наступил и заявки "на поездки" в этом году не финансируются; одновременно выкупить авиабилеты, собрать справки, оформить анкету без подлинных приглашений от оргкомитета, сдать всё это в посольство; получить визу без визового сбора и виза ровно на пять дней. Все это практически без поддержки, без помощи в оформлении документов, без подсказок, многое решалось в последний момент и по наитию.

 

Уже сдав документы с датами, копиями авиабилетов туда и обратно, маршрутом движения и первой точкой пересечения границы Шенгенской зоны, начать наблюдать за извержением вулкана и отменой рейсов над Европой, а лететь, кстати, через неделю...

 

Интересно, у них наводнение в Швейцарских Альпах не намечается? Знал бы в прошлом году, на какой квест подписываюсь, сразу бы залег в кустах и не отсвечивал

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика