Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Сетки для ворот вместе с лицензионными программами? Что это за торговля такая?

 

Сетки и прочее спортивное (в основном футбольное), это работа. А лицензионные просто могу достать дешевле. И это подработка.

Ссылка на сообщение

Сетки и прочее спортивное (в основном футбольное), это работа. А лицензионные просто могу достать дешевле. И это подработка.

 

Ах вот оно че:)

Ссылка на сообщение

тётя умирает. правда я могу по пальцам пересчитать те разы что я её видела за свою жизнь, ей уже 70 с чем-то и любимый муж у неё умер пару лет назад, а дети все уже со своими семьями давно, и с внуками.

блин, так стремно - у меня все родные по маминой линии кто умер - умерли от рака. Причем заболевают когда уже старые и никому не нужны, после 60-70ти лет. И резко так - то ничего-ничего, а потом сразу бац и рак с метостазами. Причем ладно бы было только по бабушкиной линии, но ведь дедушка тоже от рака умер.

Может, это какое-то родовое проклятие?) Брррррр

Ссылка на сообщение

тётя умирает. правда я могу по пальцам пересчитать те разы что я её видела за свою жизнь, ей уже 70 с чем-то и любимый муж у неё умер пару лет назад, а дети все уже со своими семьями давно, и с внуками.

блин, так стремно - у меня все родные по маминой линии кто умер - умерли от рака. Причем заболевают когда уже старые и никому не нужны, после 60-70ти лет. И резко так - то ничего-ничего, а потом сразу бац и рак с метостазами. Причем ладно бы было только по бабушкиной линии, но ведь дедушка тоже от рака умер.

Может, это какое-то родовое проклятие?) Брррррр

 

Ну почему сразу проклятие? Это одна из самых распространенных причин смерти в мире. Насколько я знаю, больше только у сердечно-сосудистых заболеваний.

Ссылка на сообщение

Спокуха!

Как пережившая рак и тоже по родословной через отца (все женщины им у них болели), могу сказать, что главное не валяться на солнце до одури, продуманно делать разные там физиотерапии и не ходить в солярии. Ну и проходить обследования нужно бы.

Я уже 12 лет живу скоро как после операции и облучения. И всем желаю здоровья и счастья!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну почему сразу проклятие? Это одна из самых распространенных причин смерти в мире. Насколько я знаю, больше только у сердечно-сосудистых заболеваний.

почему тогда у всех в определенном возрасте - в районе 70ти? у деда, у бабушки, у двоюродной бабушки, у прабабушки и прадедушки, а теперь вот и у тети двоюродной, а пару лет назад у неё муж умер по-моему тоже от этого. Наводит на подозрение)))

 

Спокуха!

Как пережившая рак и тоже по родословной через отца (все женщины им у них болели), могу сказать, что главное не валяться на солнце до одури, продуманно делать разные там физиотерапии и не ходить в солярии. Ну и проходить обследования нужно бы.

Я уже 12 лет живу скоро как после операции и облучения. И всем желаю здоровья и счастья!

да я не боюсь) не думаю об этом. Утешаю тем что даже если мне суждено, то раньше 60-70ти этого не будет, судя по истории нашего рода)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Ну и правильно :) Ну и ладушки :)

Проблему главное озвучить чтоб дальше жить было веселее и ЗАБЫТЬ! :)

Давно доказано, что легче тем, кто не замыкает проблему внутри себя.

Ссылка на сообщение

Ну и правильно :) Ну и ладушки :)

Проблему главное озвучить чтоб дальше жить было веселее и ЗАБЫТЬ! :)

Давно доказано, что легче тем, кто не замыкает проблему внутри себя.

 

У меня есть знакомая девушка, победившая рак. Никто не верил, что она выживет, а она смогла. Пока она в больнице проходила курс, ее бросил муж ради ее подруги, вывез из квартиры все ценные вещи и украл рукопись ее книги по семейной психологии, которую потом сам издал. Благодаря своему безграничному оптимизму, она все это перешагнула и теперь вполне счастливый человек, которого обожают друзья, успешный в бизнесе и личной жизни.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вчера с друзьями осуществили мечту детства. Побывали на Тушинском аэродроме, т.е. именно на стоянке авиатехники, куда во время мероприятий не пускали. Решил это сделать, т.к. раз возобновили работы по стадиону, то скоро ничего там не останется. Все, что было более-менее пригодно для эксплуатации, похоже, вывезли (и давно). Остались наглухо убитые Ил-14Т, Ан-26, два Ми-8 и какие-то самоделки, а также автобусы на базе "Буханок" и "Шишиг". Тягостное зрелище:(

 

p1030171.jpg

 

p1030187en.jpg

 

Ну, и вид на четвертый м-кр Строгина:

 

p1030170m.jpg

Ссылка на сообщение

Может, это какое-то родовое проклятие?) Брррррр

 

А почему бы нет? Спроси у Белла Донны.

 

У меня есть знакомая девушка, победившая рак. Никто не верил, что она выживет, а она смогла. Пока она в больнице проходила курс, ее бросил муж ради ее подруги, вывез из квартиры все ценные вещи и украл рукопись ее книги по семейной психологии, которую потом сам издал. Благодаря своему безграничному оптимизму, она все это перешагнула и теперь вполне счастливый человек, которого обожают друзья, успешный в бизнесе и личной жизни.

 

На судьбу мужа я бы не поставил и ломаного цента!

И подруги тоже.

Изменено пользователем badment76
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика