Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Вчера сходил позагорал, а вот купаться не рискнул - море ледяное просто :) Но, народ купается, но единицы :)

 

Тут очень много ресторанчиков с недорой и вкусной едой. Порции большие :)

В отеле тоже завтраки и ужины очень вкусные.

 

Итог: настроение отличное :)

Поздравляю,

а я вот обнаружил, что мой английский против их французского не канает. Буду учить их русскому, но времени мало...

Изменено пользователем OOl
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Поздравляю,

а я вот обнаружил, что мой английский против их французского не канает. Буду учить их русскому, но времени мало...

 

Против их каталонского, я бы сказала :). Хотя французский они тоже сносно понимают.

Ссылка на сообщение

Против их каталонского, я бы сказала :). Хотя французский они тоже сносно понимают.

у егоровских, может и каталонский, а у моих - Официальные языки - немецкий, французский, итальянский, романшский.

И еще уже сегодня обещают грозу. Два дня конференции 23-26 градусов, почти безоблачно, а когда появляется свободные полдня - гроза. И где у них, блин, швейцарские часы продаются? Я пока видел только ручки "Маде ин Свисс" по 20 франков (тюбик зубной пасты - 3,5 франка, сникерс малый 1,50, чебурек с сыром и пирожное и чай из пакетика 11-12 франков).

Кстати, как по французски сказать - дайте мне, пожалуйста, чай? Английское tea они успешно не понимают.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Простуда. Погода. Диплом. Все против меня. Еще кофе, бутерброд, скомпоновать, перечитать, переправить и сегодня можно смело ехать сдаваться. Еще 2 часа максимум, +/- кофе брейки. Один только список литературы чего стоит. И пусть только попробует не взять или задумать глобальную переделку. Хватит. Посмотрит в мои честные красные глаза и поймет что хватит. Зачем отпускать 2 месяца на то, что решаемо за одну ночь!? Уму непоястяжимо.

Кофе, кофе, кофе... а потом два дня можно спать.

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

Как думаете, еще не поздно разобрать елку? :unsure:

406542 [ 6075 ] смешно / [:||||:] / не смешно / утверждена 2010-04-29 в 10:12

Обсуждение ВНЕЗАПНО выпавшего снега на Урале:

 

xxx (11:40:07 27/04/2010):

как тебе погода?

 

yyy (11:42:41 27/04/2010):

нормально. теперь ёлка в квартире смотрится более адекватно

:)

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика