Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередной арбузятник (теперь за таджикистаном)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Да я вообще 5 сотен насчитал! :)

 

Может и так. Я по головам не считал. С учетом ротации собравшихся (кто-то уходил, кто-то приходил), могла получиться и такая цифра. Снималось на видео. Народ выложит - будет видно.

Полицейских я посчитал. Было шестеро.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Проплачено префекту, главе управы и начальнику овд - но это не доказуемо, поэтому расползается в качестве сплетни, хотя мне лично об этом сказал заместитель главы управы летом.

но думаю, что если у людей всё-таки накипит, то соберёмся и подадим жалобу огромную коллективную на главу управы за бездействие при захвате земли для начала.

кстати, кто согласен подписаться?

ночью товарищи и приволокли и один ряд собрали, но мужики в 6-00 в окошко глянули, пришли, и всё разобрали

народ, помогите отстоять арбузятник,

кстати вечером собрание в 20-00 за таджикистаном жителей месных домов ЗА и ПРОТИВ арбузятника, это предложила депутат муниципального собрания Королева, она же летом собирала подписи для строительства арбузятника с жителей этих домов, только сейчас выяснилось, что одни расписывались "за обустройство детской площадки" а другие "за крытую парковку общего бесплатного доступа", не, ну, несомненно были и те, кто понимал под чем подписывается

 

Чем дальше в лес, тем больше арбузятников. Мне кажется не жалобу надо подавать, а в суд на Главу Управы. Мы уже столько жалоб написали,что нет им числа. А вообще нанять бы хорошего юриста, который и занимался бы исключительно решением этой проблемы. Нас же уже великое множество, неужели не осилим?

Изменено пользователем VictoryNeman11
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

представитель Управы всё-таки явился на собрание инкогнито, наблюдал издалека, однако был вычислен. На обращение, почему он не вмешивается, страшно осерчал и заявил, что это не его дело, что эта территория ему никак не подконтрольна, это вообще "белое пятно" на карте Строгино...

 

 

Никак снова товарищ Иванов? он всё время наблюдает из далека,думаю делает это по поручению Мельника.

Яна чего не позвонила? я всё пропустила блин. :(

Надо СУББОТНИК УСТРОИТЬ собраться ТОЛПОЙ БОЛЬШОЙ строгинцев и пилить к чёртовой матери эти грёбаные заборы ведь все инстанции подтвердили что незаконно!раз управа и префектура проплачена и делать ничего не собирается значит самим надо решать вопрос.

Ссылка на сообщение

надеюсь хоть это место отстоите, а как отстоите так и старые под корень - нужно протоптать дорогу, иначе никак.

Ссылка на сообщение

народ, я в расстройстве, нет, ну забегая вперёд могу сказать что такой хернёй, простите, меня врятли можно остановить:

на подъездах домов 10 корп 1 и 2 и 6 корп 1 и 2 по Катукова висят объявленияе с моей фотографией с таким примерно текстом:

Осторожно мошенники!!!

некая Яна & компания бегает по всему району, настраивает жителей против застройщика и убегает

и моя фотография...

 

сделано это было сегодня рано утром, либо ночью

в чём факт моего "мошенства" из объявления не понятно, но ооооочень не приятно

Ссылка на сообщение

народ, я в расстройстве, нет, ну забегая вперёд могу сказать что такой хернёй, простите, меня врятли можно остановить:

на подъездах домов 10 корп 1 и 2 и 6 корп 1 и 2 по Катукова висят объявленияе с моей фотографией с таким примерно текстом:

Осторожно мошенники!!!

некая Яна & компания бегает по всему району, настраивает жителей против застройщика и убегает

и моя фотография...

 

сделано это было сегодня рано утром, либо ночью

в чём факт моего "мошенства" из объявления не понятно, но ооооочень не приятно

Полагаю, не обошлось без одной дамы.

Арбузник, Айлюлю!

http://www.youtube.com/watch?v=n0-URc4XMPs

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Полагаю, не обошлось без одной дамы.

Арбузник, Айлюлю!

 

Без дамы с рыжей собачкой даже

вчера место патрулировали Нина Алексеевна и Алексей, они видели как дама с мужиком и с рыжей собачкой под дворники засовывали листовки с фотографией, их прогнали сразу

мне нужен оригинал этой листовки для подачи заявы в ОМВД Строгино за клевету,

хотя говорят, мужик был странный, говорил, точне орал, будто с болезьнью дауна - это рассказ очевидцев, может кто опознает???

Ссылка на сообщение

сделано это было сегодня рано утром, либо ночью

в чём факт моего "мошенства" из объявления не понятно, но ооооочень не приятно

Это весьма предсказуемо, что бандиты-арбузятникостроители применят подобную тактику.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хм....

Может ответим симметрично?

Арендовать рекламные щиты на въездах в Строгино!

И чтоб там была информация о Рыжих и бритых) с фото.

Только 2 вопроса:

1. финансирование.

2. дизайн "рекламного" щита.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Это весьма предсказуемо, что бандиты-арбузятникостроители применят подобную тактику.

а мне как теперь выйти в люди, с каким лицом???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика