Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередной арбузятник (теперь за таджикистаном)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

:) Так я и написал - в арбузятниках нету такого депутата.

)))) а надо было поТтягивать... И от первого лица, любимого

 

. Тем более некоторые участники (депутат Королёва, Управа) всё те же.

Она точно не от партии ср-ов?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Попрошу данного депутата к теме арбузятников не поттягивать. Идейной вот не нравятся поклепы. Мне тоже.

 

да, Александр Николаевич, никому клевета не нравится, особенно если человек честен с собой и с людьми, а на заборах висят обвинения в мошенничестве (это я о себе естественно) :w00t:

кто бы мог подумать, что пособники додумаются до такой низости

 

кстати, народ, а кто мне может рассказать о двух мужчинах, которые вчерась после отбытия Королевы и застройщиков, ходили вокруг нас и подслушивали, их ещё Мишка провоцировал на телодвижения. Описание мужичков:

1) высокий не полный в светлой куртке, возраст чуть ли не пенсионный, есть подозрение, что у него проблемы с речью (например, синдром какой-нито, но в 2 часа ночи он голосил, по словам очевидцев, будто наполовину немой)

2) невысокий, я бы даже сказала низкий, в тёмном, того же возраста

а с ними:

3) собака, не знаю породу, походе на дворовую, палевый окрас (в пятнах) цвет коричневый, в холке сантиметров 40

 

вообщем, как хотите, но их надо опознать, например по собачке, а вообще и видео отсмотреть, так как они не могли не засветиться

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что народ то хочет чтоб на этом месте было? лично мне газон нравится

мне тоже зелень живая по душе.

на самом деле, учитывая ситуацию с отсутствием достаточного места для парковки машин жителей любого дома в нашем районе, а в данном случае домов вокруг Таджикистана, необходим большой парковочный карман:

- без ограничения доступа жителей (общего пользования)

- на 50 машиномест примерно

- вместо асфальтовой крошки хорошо бы газонную решётку из плиток, любимых мэром

- вокруг зелёных насаждений посадить (в качестве зонирования территории Таджикистана и парковочного кармана "живую зелёную изгородь" из кустов боярышника, между полосой автомобилей клумбу длинную узкую, по бокам тоже зелёные насаждения)

- восстановить дорожку для прохода в школы, садики и поликлинику (для безопасности детей и взрослых), которая всегда там была, а теперь её застройщик закатал асфальтовой крошкой, как на Кулакова 12, например, и других адресах

 

а... и ещё нажать на ГУИС, чтобы сносили по решению суда ракушки, стоящие вдоль дома № 6-2 по катукова, там тоже парковочный карман хороший вместо ракушек получится и более вместительный.

 

ну, вот, я это так вижу, есть другие предложения???

 

 

Артёмкина,Бублик ,Бояринова сколько ещё этих старушек Шапокляк будет? им похоже как активисткам мошенничества места дарят.

ну, не всем из них дарят, там другой мотив

ты правда не понимаешь почему это происходит?

хотя мне кажется это вообще не наше дело, времена меняются, может в скором будующем не будет этой проблемы, будут другие, а методы воздействия на людей всё теже.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

У меня разные версии)))кому то дарят ,кому то со скидкой,вариантов масса ,честно мне наплевать на них даже думать лень для чего они это делают. :)

у меня сейчас новая идея,как стереть с лица Строгино эту дрянь.обдумаю расскажу.

Изменено пользователем Rozalyuks
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

мне тоже зелень живая по душе.

на самом деле, учитывая ситуацию с отсутствием достаточного места для парковки машин жителей любого дома в нашем районе, а в данном случае домов вокруг Таджикистана, необходим большой парковочный карман:

- без ограничения доступа жителей (общего пользования)

- на 50 машиномест примерно

- вместо асфальтовой крошки хорошо бы газонную решётку из плиток, любимых мэром

- вокруг зелёных насаждений посадить (в качестве зонирования территории Таджикистана и парковочного кармана "живую зелёную изгородь" из кустов боярышника, между полосой автомобилей клумбу длинную узкую, по бокам тоже зелёные насаждения)

- восстановить дорожку для прохода в школы, садики и поликлинику (для безопасности детей и взрослых), которая всегда там была, а теперь её застройщик закатал асфальтовой крошкой, как на Кулакова 12, например, и других адресах

 

а... и ещё нажать на ГУИС, чтобы сносили по решению суда ракушки, стоящие вдоль дома № 6-2 по катукова, там тоже парковочный карман хороший вместо ракушек получится и более вместительный.

 

ну, вот, я это так вижу, есть другие предложения???

 

 

 

ну, не всем из них дарят, там другой мотив

ты правда не понимаешь почему это происходит?

хотя мне кажется это вообще не наше дело, времена меняются, может в скором будующем не будет этой проблемы, будут другие, а методы воздействия на людей всё теже.

 

 

получается что одна банда воюет с другой бандой за НЕЗАКОННУЮ парковку. ведь по плану там никакой парковки быть не должно или я ошибаюсь? а еще как то не красиво получается говорили про гостевые карманы а стоят за плоскостные стоянки.

Изменено пользователем другой
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

не, не так. Одна из сторон воюют за соблюдение интересов жителей, законность и доступность. А не за строительства чужого дяди Васи в три утра под окнами дома.

Вы ж алкашей со своего этажа шуганете, если они орать будут и бить бутылки. Можно, конечно, ничего не делать - тетя Дуся завтра уберет. А можно выйти и дать по шее, и тогда они в след раз лично к Вам на этаж не припрутся.

(Алкаш, кстати, запросто может Вам сказать: "А чо, по Конституции могу перемешаться свободно, вот мне у вас тут понравилось, имею право". Еще цепи на лесенки повесит, чтобы чужие тут не тусовались, ггг, мини-гарбузятник)

 

Вот и получается - да, две банды. Одна грязнит, другая убирает.

А виноват все равно Чубайс bn.gif

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика