Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередной арбузятник (теперь за таджикистаном)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

А ЧТО ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ. Причем если начать сбор подписей за его отставку под эгидой борьбы с парковками, то

есть шанс что страх потерять теплое местечко победит жажду наживы.

Чтобы реально оценивать шансы нужно представлять сколько подписей и под каким именно письмом и в адрес кого нужно собирать подписи.

Я оцениваю:

1. Нужно не менее 10 тыс подписей

2. Письмо должно направляться на имя Собянина

3. В письме должно содержаться:

3.1. Нарушение какого именно закона с точки зрения подписашвихся, можно усмотреть в действиях Мельника

3.2. Чем именно недовольны жители (какие их права, закрепленные текущим законодательством, нарушаются)

3.3. Чего хотят жители? Не конкретно же отставки Мельника? Я лично хочу составления общего проекта Строгино с учетом всех законодательных норм (например, 0,7 кв м детских площадок на человека) с вынесением проекта на публичные слушания, скажем, до 1 февраля 2012 г.

 

Просто "мы против" - это неконструктивно. Мы за СанПин, за градостроительный кодекс (в частности, за ст. 28), за постановления правительства Москвы, не нарушающие федеральное законодательство, за конституцию И против чиновников, мешающих нам в защите этих прав - вот это конструктивно.

 

И если Мельник не может, или не хочет защитить мои права, то только в этом случае я хочу другого главу управы, который бы их защищал.

 

А что же по сути нарушил Мельник, спросят меня Алиме, Заря и прочие менеджеры Фонда, и почему это Мельник должен мои права защищать?

 

Об этом лучше меня написал Ефремов в представлении Мельнику, выделено на втором листе розовым.

Понятно, что это письмо - без подписи, с подписью мне бы его никто и не дал.

post-15161-0-59057300-1323772249_thumb.jpgpost-15161-0-74181400-1323772260_thumb.jpg

 

Т.е. по сути Мельник (с точки зрения Ефремова) нарушает Постановление правительства Москвы от 24.02.2010 №157-ПП "О полномочиях территориальных органов исполнительной власти г. Москвы" с учетом "Положения об управе района г. Москвы"

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Може раскроем глаза и будем брать сразу выше?

Я хочу чтобы в нашем замечательном Строгино было всё для людей, а не через ж@пу, как сейчас.

Потом сменить Управу - это посильная, реальная задача для нас.

А троцкизм я не приемлю.

 

Чтобы реально оценивать шансы нужно представлять сколько подписей и под каким именно письмом и в адрес кого нужно собирать подписи.

Я оцениваю:

1. Нужно не менее 10 тыс подписей

2. Письмо должно направляться на имя Собянина

3. В письме должно содержаться:

3.1. Нарушение какого именно закона с точки зрения подписашвихся, можно усмотреть в действиях Мельника

3.2. Чем именно недовольны жители (какие их права, закрепленные текущим законодательством, нарушаются)

3.3. Чего хотят жители? Не конкретно же отставки Мельника? Я лично хочу составления общего проекта Строгино с учетом всех законодательных норм (например, 0,7 кв м детских площадок на человека) с вынесением проекта на публичные слушания, скажем, до 1 февраля 2012 г.

 

Просто "мы против" - это неконструктивно. Мы за СанПин, за градостроительный кодекс (в частности, за ст. 28), за постановления правительства Москвы, не нарушающие федеральное законодательство, за конституцию И против чиновников, мешающих нам в защите этих прав - вот это конструктивно.

 

И если Мельник не может, или не хочет защитить мои права, то только в этом случае я хочу другого главу управы, который бы их защищал.

 

А что же по сути нарушил Мельник, спросят меня Алиме, Заря и прочие менеджеры Фонда, и почему это Мельник должен мои права защищать?

 

Об этом лучше меня написал Ефремов в представлении Мельнику, выделено на втором листе розовым.

Понятно, что это письмо - без подписи, с подписью мне бы его никто и не дал.

post-15161-0-59057300-1323772249_thumb.jpgpost-15161-0-74181400-1323772260_thumb.jpg

 

Т.е. по сути Мельник (с точки зрения Ефремова) нарушает Постановление правительства Москвы от 24.02.2010 №157-ПП "О полномочиях территориальных органов исполнительной власти г. Москвы" с учетом "Положения об управе района г. Москвы"

Естественно!

Предлагаю создать тему отдельную и подумать, что конкретно нас не устраивает и что мы хотели бы иметь.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В свежей районной газете (5 декабря):

Написано, что уже несколько месяцев назад за Таджикистаном планировался арбузятник!!! Т.е. Управа в курсе. И в управе были документы с подписями жителей.

 

"А.В. Артёмкина (житель) лично обошла квартиры домов , расположенных вблизи кинотеатра, и выяснила, что только пять жителей из трёх домов согласны на строительство крытой парковки."

Подписи в управе поддельные, в том числе и самой А.В. Артёмкиной.

Решение Мельника - встретиться с представителями домовых комитетов и прояснить вопрос (кто будет встречаться, с кем, что будут прояснять - неизвестно). Как всегда - выждет, пока построят, потом пробубнит что-нить. Тьфу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Подавайте заявление в органы на поддел.

Я пересказал газету по теме.

И акцентировал внимание на пофигистичности Мельника.

 

Что там на самом деле - не знаю - я там не живу.

 

Учитывая богатый опыт подделки подписей якобы жителей в Строгино при левых ТСЖ - в подделку охотно верю. Тем более некоторые участники (депутат Королёва, Управа) всё те же. Как говорится, только депутата Присяжненко не хватает.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Среда, 14 декабря 2011 года, в 18:00 в школе №1285 (ул. Вишневая 20/1)

состоится встреча префекта с населением по вопросу: «О выполнении Программы комплексного развития района Покровское-Стрешнево в 2011 году»

 

Давайте сходим все вместе и хором зададим свои вопросы!

Ссылка на сообщение

Среда, 14 декабря 2011 года, в 18:00 в школе №1285 (ул. Вишневая 20/1)

состоится встреча префекта с населением по вопросу: «О выполнении Программы комплексного развития района Покровское-Стрешнево в 2011 году»

 

Давайте сходим все вместе и хором зададим свои вопросы!

 

Вопросы, не относящиеся к Покровскому-Стрешнево, будут пресекаться (проверено на другой встрече). Задать их будет возможно только под занавес, а также по окончании мероприятия, набросившись на чиновника всей гурьбой или активом. Я иду. Смысл есть.

Ссылка на сообщение

Я пересказал газету по теме.

И акцентировал внимание на пофигистичности Мельника.

 

Что там на самом деле - не знаю - я там не живу.

 

Учитывая богатый опыт подделки подписей якобы жителей в Строгино при левых ТСЖ - в подделку охотно верю. Тем более некоторые участники (депутат Королёва, Управа) всё те же. Как говорится, только депутата Присяжненко не хватает.

Попрошу данного депутата к теме арбузятников не поттягивать. Идейной вот не нравятся поклепы. Мне тоже.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Попрошу данного депутата к теме арбузятников не поттягивать. Идейной вот не нравятся поклепы. Мне тоже.

:) Так я и написал - в арбузятниках нету такого депутата.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика