Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередной арбузятник (теперь за таджикистаном)


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

не, не так. Одна из сторон воюют за соблюдение интересов жителей, законность и доступность. А не за строительства чужого дяди Васи в три утра под окнами дома.

Вы ж алкашей со своего этажа шуганете, если они орать будут и бить бутылки. Можно, конечно, ничего не делать - тетя Дуся завтра уберет. А можно выйти и дать по шее, и тогда они в след раз лично к Вам на этаж не припрутся.

(Алкаш, кстати, запросто может Вам сказать: "А чо, по Конституции могу перемешаться свободно, вот мне у вас тут понравилось, имею право". Еще цепи на лесенки повесит, чтобы чужие тут не тусовались, ггг, мини-гарбузятник)

 

Вот и получается - да, две банды. Одна грязнит, другая убирает.

А виноват все равно Чубайс bn.gif

 

 

а в чем заключается законность и доступность если на этом месте был газон а сделали стоянку? мне как то все равно платная она или бесплатная, доступная или нет. стоянка там незаконна, нет ее и не было в плане благоустройства, а ситуация мне видеться в следующем, кучка людей решила срубить бабла, засыпала газон. а вторая кучка людей стала ставить там машины, а когда барыги стали завозить на эту площадку арбузятник народ взбунтовался типа мы тут бесплатно стоим а нам за деньги предлагают машины ставить. вы же не начинаете бухать,орать и бить бутылки после того как алкашей выгнали? причем самое интересное когда я был на последнем балагане а по другому его назвать не могу не одного предложения по восстановлению газона и привидения территории в первоначальный вид не было=((

 

P.S. и где тут банда которая убирает? по моему обе банды гадят=))

а чубайс всегда виноват=))

 

А экшн какой-нить будет в ближайшее время? Или тишина? Че там ща за кишлаком-то? чермет вывезли?

 

валяется, детишки его под горку используют=)) сегодня видел как катались с нее прикольно=))

Изменено пользователем другой
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
а в чем заключается законность и доступность если на этом месте был газон а

сделали стоянку? мне как то все равно платная она или бесплатная, доступная или

нет. стоянка там незаконна, нет ее и не былов плане благоустройства

А почему вы здесь эти вопросы задаете? Раз присутствовали на балагане там бы и задавали свои вопросы. А еще лучше Мельника спросите и он вам ответит как и всем отвечает на этот вопрос, цитирую: ГКУ «ИС района Строгино» в 2011 году проведеныблагоустроительные работы в соответствии с постановлением Правительства Москвыот 18.01.2011 г. № 4-ПП «Об организации работ по благоустройству дворов иприведению в порядок подъездов многоквартирных домов в 2011 году». Виды и объемы работ, в том числе и устройство парковочных мест для легковых автомобилей, согласовывались с общественностью прилегающих домов и с представителями домовых комитетов. Работы по благоустройству дворовыхтерриторий выполнены в соответствии с выделенными лимитами финансирования и согласно паспортов придомовых территорий". С вами согласовывали? Со мной, моими соседями и знакомыми никто и ничего не согласовывал. Докажите обратное нашим чиновникам. Не поверите, мы тоже хотели бы видеть парки, деревья и травку в нашем дворе, а не парковки. Но имеем, то что имеем. А закатывают в асфальт сейчас всю Москву, таким образом Собянин решает проблему с пробками, неужто не слышали об этой программе? Дворовая территория по закону должна быть общедоступна и никто не имеет права ее покупать и продовать. Вот с этим и боремся. Изменено пользователем VictoryNeman11
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

О, оказывается в строгинской газете и в номере от 14 ноября пиарили очередной арбузятник!

 

Т.е. газета Управы минимум три номера подряд пиарит арбузятники! "репортажи" каждый раз из разных мест Строгино, но все в одинаковом духе - раньше было отстойно, а теперь каккая благодать! и как не понять людей у которых ракушки отобрали - они же не привыкли ставить машины на улице!

 

Я просто отказываюсь понимать людей, которые ходят к Мельнику чего-то просить. Как с ним вообще можно общаться???

 

я офигевая дорогая редакция - пишет нам пятилетняя девочка Даша...

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Дворовая территория по закону должна быть общедоступна и никто не имеет права ее покупать и продовать. Вот с этим и боремся.

 

общедоступна и бесплатная она будет для автомобилистов. интересный способ борьбы, по моему вы не отличаетесь от барыг которые там ставят арбузятник, так как вы защищаете интересы меньшинства, людей у которых нет автомобилей большинство! да и еще на собрании четко было сказано что данная территория не относится не к одному из дворов.

 

 

P.S. хочу обратно газон!

Изменено пользователем другой
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

общедоступна и бесплатная она будет для автомобилистов. интересный способ борьбы, по моему вы не отличаетесь от барыг которые там ставят арбузятник, так как вы защищаете интересы меньшинства, людей у которых нет автомобилей большинство! да и еще на собрании четко было сказано что данная территория не относится не к одному из дворов.

А вы от барыг чем отличаетесь:ag: ? Вы вообще-то за что-нибудь боретесь? Проще всего сидеть за компом и навешивать всем ярлыки! Кто вам мешает отстаивать свои права и интересы большинства, как вы пишите? Почему на собрании молчали? Изменено пользователем VictoryNeman11
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

да и еще на собрании четко было сказано что данная территория не относится не к одному из дворов.

А еще на собрании было сказано, что эта территория в планах развития района была отведена под гостевой парковочный карман. Или Вы не внимательно слушали? :ninja:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а ситуация мне видеться в следующем, кучка людей решила срубить бабла, засыпала газон.

Таки расскажите уже, как "срубить бабла" на газоне, не имея возможности "пилить" бюджет под это дело?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

общедоступна и бесплатная она будет для автомобилистов. интересный способ борьбы, по моему вы не отличаетесь от барыг которые там ставят арбузятник, так как вы защищаете интересы меньшинства, людей у которых нет автомобилей большинство! да и еще на собрании четко было сказано что данная территория не относится не к одному из дворов.

Первоклассник и то увидит различия между строителями "арбузятников" и противниками их. Неужто вы не видите?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Первоклассник и то увидит различия между строителями "арбузятников" и противниками их. Неужто вы не видите?

Но там же раньшее был газон, блеать! Там же можно было дать просраться собачке и вляпаться ботинком! А щас там - о боже!, паркуются машины, которые раньше парковались на тратуаре у дома, мешая проходу пешеходов. Надо вернуть все как было!

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика