Перейти к публикации
Форум района Строгино
ИдеЙнаЯ

Очередной арбузятник (теперь за таджикистаном)

Рекомендованные сообщения

Вот люблю таких правозащитников. Ну допустим, действительно нет у них некоторых документов, и возведение парковки не совсем... законно, а кудой машины ставить на газончики или на тротуар, поближе так сказать к владельцу, прям около подъезда. Это раз. Кричать, полицию звать, да на камеру снимать все могут. Рацпредложения по размещению личного транспорта где? У вас наверняка тоже машинка имеется. Где паркуетесь, если не секрет? Может в Народных гаражах, в Троице-Лыково? так чтоб туда добраться нужно встать в пять утра. А землеотвод под стоянку по всем правилам чтоб получить, так состариться проще. Пусть лучше в арбузятник, чем на тротуар, пройти ж невозможно.

Поделиться сообщением

Natalka_ru, тем про парковку куча на форуме. Можете почитать, альтернатива "арбузятникам" предложена. Если вам, конечно, интересна альтернатива, а не поддержка строителей "арбузятников".

Поделиться сообщением

Natalka_ru

С 2007-го молчала... молчала... А тут ну накипело видать, и высказалась..!

...в пользу незаконной парковки.

Интересно сколько таких пользователей ещё?

Поделиться сообщением

Я всё ждала, когда же эти ... и до туда доберуться. Добрались всё таки.

После того, как убрали ракушки, засыпали ещё большее поле щебнем вроде, какая благодать стала. Ничего не загораживает, машинам есть где развернуться. Так нет же, надо всё испоганить.

Я так понимаю, пока они всё Строгино этими хренями не заставят, не успокоятся.

К сожалению, мало где получилось отстоять своё, если я не ошибаюсь.

Всё таки, я думаю, проплачено выше, поэтому управа не торопиться защитить права людей.

Очень обидно(((

Как бы эти товарищи ночью не приволокли своё железо.

Изменено пользователем Tutti

Поделиться сообщением

А может соберемся и разберем все это?

Изменено пользователем СКАТ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...