Перейти к публикации
Форум района Строгино

В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"


Rozalyuks

Рекомендованные сообщения

хочу сказать лиш то, что если это и есть придомовая территория, и все члены дома должны ей владеть в равной мере почему же многие кто против решили что их мнение априори только правильное?????? ведь есть люди которые ЗА такие парковки около их дома(их тоже не мало), а раз так не надо так категорично решать за всех

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

хочу сказать лиш то, что если это и есть придомовая территория, и все члены дома должны ей владеть в равной мере почему же многие кто против решили что их мнение априори только правильное?????? ведь есть люди которые ЗА такие парковки около их дома(их тоже не мало), а раз так не надо так категорично решать за всех

а ещё есть дети и пенсионеры. а не только автовладельцы.

покупайте в "народном гараже", кто вам мешает потратить свои сбережения с гарантией.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я отчасти участвовал в непосредственно проектировании и строительстве так называемых народных гаражей, поверьте так как они построены, они того не стоят (368 тыс руб возле гаи, стоят абсолютно пустые!!!)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

помойму проще простого ясно и понятно то что решает вопрос о застройке и сносе управа, а не мы с вами. И протестовать можно сколько угодно, но места уже проданы и машины люди свои ставят. Просто деваться некуда, лучше поставить машину под охрану и заплатить за паркинг, чем бросать машину где попало. У меня так у знакомых машину прямо из под окон угнали. А если машина будет стоять на стоянке при охране с видеонаблюдением, проеблема у человека с парковочным местом решается, и человек не ломает голову если приезжает к себе домой к 21-00 вечера куда ему поставить свою машину. Надо думать об этом и о людях, о ваших же соседях. А не отворачиваться и ругаться на форумах.

Если что, то у нас тоже есть машина, даже две. И мы её ставим на улице, не паримся особо. Были случаи когда у мужа били стёкла в машине и воровали что-то. Так просто нужно ничего в ней не оставлять и всё, не давать некоторым причины для вскрытия машины. И был случай когда опелю проезжающая газель заднюю фару разбила внезапно открывшейся на ходу дверью. А так стоят они у нас 4 года во дворе и ничего. Правда у нас на обеих КАСКО. На рабочей потому что так надо, а на нашей вынужденно из-за кредита.

Поэтому призывая меня думать о других, Вы забываете, что как раз обо мне эти самые другие думать не хотят ;) Мы то с мужем не протестуем что занимают наше некогда заасфальтированное моим отцом лично место. Пусть им пользуются все во дворе. Тем более моему отцу это было сделать не совсем сложно и затратно, т.к. в то время во дворе клали асфальт и отец просто договорился чтоб помогли заасфальтировать и ещё один подготовленный им клочок земли. Сейчас кстати там официально сделали парковочные бесплатные карманы.

Вы хоть вчитайтесь и вдумайтесь в то, что пишете Вы и что пишут другие.Мы т о как раз хотим чтоб как можно большему числу машиновладельцев было хорошо. А Вы беспокоитесь только за свои купленные тёплые местечки и почему-то хотите, чтоб мы тоже о Вас думали. А почему мы должны думать о Вас если Вы то о нас думать никак не хотите?! Вернее мы и для Вас хотим хорошей жизни, а Вы только для себя и всё!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я отчасти участвовал в непосредственно проектировании и строительстве так называемых народных гаражей, поверьте так как они построены, они того не стоят (368 тыс руб возле гаи, стоят абсолютно пустые!!!)

и кусок земли с асфальтовой крошкой под временной крышей тоже не стоит тех денег, которые за него просят.

абсолютно пустые народные гаражи стоят не по причине того, что не проданы. конкретно у гаи места почти все распроданы, вам это должно быть известно ;)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

я отчасти участвовал в непосредственно проектировании и строительстве так называемых народных гаражей, поверьте так как они построены, они того не стоят (368 тыс руб возле гаи, стоят абсолютно пустые!!!)

ВОТ! Наконец-то я могу всё высказать одному из "участвовавших"!!!

А какого .... вы так проектировали?! Почему нельзя было спроектировать эти гаражи поближе к домам?! На Твардовке м-ду домами 9 и 13 есть отличное место (пока есть) для этих гаражей и думаю там народ не только заплатил был но и был бы им рад. Но вы проектировали не как нужно людям, а как нужно было опять кому-то. Так чего вы тогда хотите от нас?!

 

хочу сказать лиш то, что если это и есть придомовая территория, и все члены дома должны ей владеть в равной мере почему же многие кто против решили что их мнение априори только правильное?????? ведь есть люди которые ЗА такие парковки около их дома(их тоже не мало), а раз так не надо так категорично решать за всех

Поверьте, их гораздо меньше чем тех, кто ПРОТИВ!

Ещё раз Вам лично скажу - придомовой территорией должны пользоваться ВСЕ, а не кучка желающих.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

На Твардовке м-ду домами 9 и 13 есть отличное место (пока есть) для этих гаражей и думаю там народ не только заплатил был но и был бы им рад

 

 

Да, было бы лучше, только!!!! ВНИМАНИЕ!!!! цена бы была (земля дороже) не 365, а 560-600 тысяч!!!!(а мимо гаи езжу каждый день--Гаражи там пустые ФАКТ!!!!)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

хочу сказать лиш то, что если это и есть придомовая территория, и все члены дома должны ей владеть в равной мере почему же многие кто против решили что их мнение априори только правильное?????? ведь есть люди которые ЗА такие парковки около их дома(их тоже не мало), а раз так не надо так категорично решать за всех

да элементарно, Ватсон. Чтобы авто запарковать необходимо от 8 кв. м. х 2(+ подъездные дороги + гостевые места)Умножте в количество квартир, ведь права всех должны быть равно соблюдены (это еще цветочки, у некоторых по два и более авто).... В моём доме, к примеру 105 квартир + бизнес лобби. Получите заветную сумму. На моём примере получается около 0,2 ГА. На тротуарах парковаться запрещено, следовательно те, кто ратует за парковки, предлагают вырезать зелёную зону. Естественно никто на такое не согласится. А чтобы Вы сообразили проще, скажу по секрету, что радом ещё дома стоят. И если так поступят все, то зеленых зон не то что меньше будет - их не будет вообще, но что самое печальное даже это не решит проблему парковок полностью. Не сомневаюсь, что те, кто ПРОТИВ, понимают почему они против.

 

 

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да, было бы лучше, только!!!! ВНИМАНИЕ!!!! цена бы была (земля дороже) не 365, а 560-600 тысяч!!!!(а мимо гаи езжу каждый день--Гаражи там пустые ФАКТ!!!!)

Так у нас арбузятницы тоже пустые стоят. Из 17 построенных машиномест, 11 пустые с замками стоят и одно без замка пустое. Пустые вовсе не означает, что не куплены.

А вот насчёт цены... Тут город мог бы пойти навстречу своим жителям и не продавать аренду этой земли так дорого, не находите? ;)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на В подтверждение слов что "Парковки незаконны!"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика